С легким паром, банная усадьба отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 143


С легким паром, банная усадьба

3.6

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 143
Телефон +7(967)639-18-09 +7(343)344-88-09 +7(950)657-16-93 +7(343)201-16-93


Dislike Мне не нравится

Баня «Охотничья» внес предоплату за данную баню за неделю до мероприятия, но за пару часов до посещения позвонил администратор сказав "что не могут предоставить нам баню так как там ремонт" но по факту там сидели сотрудники данного комплекса жаря шашлыки)))) После чего администратор в дальнейшем на контакт не шел отдав залог со словами "не хотите у нас отдыхать ищите другую баню" и не предоставив номер телефона директора.Баню мы вместимостью 12 человек конечно нашли, НО ДАННЫЙ КОМПЛЕКС НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ БЫ НЕ КОМУ.

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Посещали недавно "Пиратскую" баню. Впечатления самые положительные. Администраторы очень вежливые, всё покажут и расскажут, на вопросы ответят. Баня была подготовлена на 100% - всё чисто, аккуратно, сама парная очень (от слова "совсем") жаркая. Я, как фанат бани, был очень удивлен - даже задумался, а стоит ли плескать воды на камни - правда, было очень жарко на протяжении всех 5 часов моего пребывания там. Есть мангальная зона - шампуры, уголь, решетку, спички дадут за доп. плату, жидкость для розжига не имеют (по телефону честно сказали, потому я заранее купил). В общем, всячески рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Betissevilla

Like Мне нравится

Обычно посещаем рыбацкую или охотничью. Баньки небольшие - для двоих достаточно места. Бани всегда чистые, к назначенному времени всегда протоплены. Однажды было, что в охотничьей дымило, но при следующем посещении никакого дыма не было. После посещения этих бань, всегда прекрасное настроение и отдохнувшее тело. Рекомендую баньки.

Отправлено 6 лет назад

От Оля-ля

Like Мне нравится

Был три раза. Адекватные цены. Всегда хороший пар. Но был только в рыбацкой и лесной. Если ходить для того чтобы попариться самое то. Спокойный отдых за кружечкой пива, для 2х-3х человек.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Fagin

Dislike Мне не нравится

Посетили данную баню с друзьями 05,10,2015, да уж банька "подустала" и очень сильно. Заказали два часа из которых в бане провели максимум 10 минут, баня холодная, попросили администратора подкинуть дровишек, дак дымом как закоптило аж на улицу пришлось выбегать. В данную баню ходили раньше и не раз, но после этой ситуации туда ни ногой. В общем не советую, всем на всё наплевать, деньги только стригут, а сервиса ноль. В итоге потерянное время и деньги, и никакого хорошего воспоминания.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Побывали в данной усадьбе 25 августа 2015 года. Время посещения 18.30-21.30. Было предварительное бронирование и внесение аванса 1000 руб (дали квитанцию). Выбрали баню рыбацкая (для 2 человек оптимально). Из плюсов: въезд прямо на территорию ( всегда авто в поле зрения), наличие бара (напитки, еда из соседней недурной хинкальной), простыни по 50 руб, веники, настоящая русская баня по-черному, прямо у бани мангал (аренда 250 руб, можно со своим б/п), наличие полукараоке (без микрофонов), цена (500 руб час, именинникам скидка). Минусы: нет посуды (даже элементарной, хотя по телефону было озвучено иное), нет микрофонов для караоке, мелкая помывочная, ужасная слышимость (слова людей из соседней бани четко различимы) и (!!!) МУХИИИ внутри бани. За такие деньги , конечно, можно было бы и не открывать рот, но это как сказать. Все таки полторы тыщи, хочется элементарно расслабиться, тем более не часто себе позволяем такую "роскошь". Уважаемые администраторы и собственник, если Вы сейчас читает данный отзыв , просим вас очень слезно: доработайте пжт ваши бани. Ведь комфорт и сервис складывается из простеньких и дешевых мелочей. с уважением, ваши потенциальные постоянные клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От АННА

Like Мне нравится

Посещаю этот банный комплекс регулярно уже много месяцев подряд. Ходим небольшой компанией - 3 человека , поэтому заказываем баню Лесная или Рыбацкая. Они рассчитаны как раз до 4 человек. Всегда к нашему приезду все убрано, чистенько, баня натоплена, вода согрета. Записываемся по телефону за неделю без проблем. Цена адекватная, для нас получается по 600 руб с чел за 3 часа. Вежливый персонал, даже можно попросить сходить за шашлыком из соседнего кафе))). В остальных банях не были, но если соберемся большей компанией, то только туда. Нас все устраивает, очень рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина