С.Лакс, центр красоты отзывы и оценка

Москва, Люблинская, 165 к2 (2 этаж)


С.Лакс, центр красоты

4.5

20 оценили
Категория Студии загара, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Люблинская, 165 к2 (2 этаж)
Телефон +7(495)346-46-00 +7(495)346-46-01 +7(495)346-48-00
Сайт www.s-lux.ru


Like Мне нравится

Довольна услугами, я изначально ходила на ультразвуковую чистку лица, и мне понравилось, как выполнена работа, очень приятная девушка-мастер. Я косметолога посещаю регулярно, просто живу рядом.

Отправлено 8 дней назад

От Мария

Like Мне нравится

Большой выбор специалистов и услуг, обязательно найдете ту,, которая подойдет имеено вм, Очень дружелюбная, даже домашняя атмосфера. Ценник гуманный по сравнению с другими салонами.

Отправлено 26 дней назад

От Роза

Like Мне нравится

Очень приятная студия, внимательные администраторы. Проблематично записаться. Некоторые мастера работают в ограниченном графике.

Отправлено 2 месяца назад

От Мария

Like Мне нравится

Часто хожу, очень нравится. Сама клиника комфортная, светлая. Мастера профессиональные, с высшим образованием. Пока что лучшие процедуры, из всех, что я делала.

Отправлено 2 месяца назад

От Ассоль

Like Мне нравится

Самые приятные эмоции после каждого посещения. Спокойная и располагающая обстановка,красивый интерьер,высококлассные специалисты. Отдельное спасибо.

Отправлено 4 месяца назад

От Ксения

Like Мне нравится

Замечательная клиника! Хочется отметить высокий профессионализм специалистов и московскую интеллигентность.

Отправлено 4 месяца назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличная клиника, прекрасные грамотные специалисты, приемлемые цены. Делала здесь филлеры, ботулотоксин и удаление сосудов на лице. Результатом всех процедур осталась довольна! Очень рекомендую данную клинику всем, кто хочет получить качественную процедуру в доброй и расслабляющей атмосфере и за доступные цены!!!

Отправлено 5 месяцев назад

От Нина

Like Мне нравится

Доброго времени, прекрасно справились с задачей чистка лица. Приходила я именно на нее. Мне нужно было, чтобы кожа более менее в порядок привелась. Мои проблемы: расширенные поры, тусклый цвет лица, комедоны, в том числе закрытые. После нескольких чисток стало гораздо лучше. И делают все не больно, профессионально.

Отправлено 5 месяцев назад

От Полина

Like Мне нравится

У меня была проведена нитевая подтяжка лица, и я действительно заметила улучшение в своем внешнем виде. Мои морщины стали менее выраженными, и кожа выглядит более молодой. Я рекомендую эту процедуру

Отправлено 6 месяцев назад

От Дарья

Like Мне нравится

Я очень довольна своей последней стрижкой волос! Стилист проявил умение и талант в создании нового образа, который полностью подходит моему типу лица и стилю. Волосы обрели более аккуратный и современный вид, а стрижка дополнила мою индивидуальность. К тому же, стилист был очень внимателен к моим пожеланиям и предложил мне несколько вариантов, из которых я могла выбрать наиболее подходящий. Все процедуры были проведены профессионально и аккуратно, безопасность и здоровье волос не пострадали. Результат превзошел все мои ожидания, и я счастлива с новым образом! Благодарю стилиста за его талант и профессионализм.

Отправлено 6 месяцев назад

От Амина

Like Мне нравится

Делала в этой клинике смас-лифтинг лица на аппарате. Врач чудесный. Процедура понравилась, эффект был прямо с первой процедуры. Мне все предварительно рассказали, объяснили про процедуру и принцип действия. Врач понравилась - вежливая, внимательная, улыбчивая. Я осталась довольна. Врача и клинику рекомендую.

Отправлено 7 месяцев назад

От Кристина

Like Мне нравится

Удобное расположение, отличная работа мастера, дружелюбная атмосфера. Отличные акции. Я довольна. Спасибо огромное.

Отправлено 9 месяцев назад

От Арина

Like Мне нравится

Являюсь клиентом центра уже несколько лет. 1. Внимательное отношение персонала 2. Всегда напомнят о посещении 3. Назначения делаются по показаниям, а не для того чтобы срубить бабла. 4 . Большое количество различных программ и специалистов 5. После проведения процедур - лицо без синяков, что очень немаловажно. 6. Современная аппаратура.

Отправлено 9 месяцев назад

От Алена

Like Мне нравится

Была здесь, очень понравилась косметолог, записалась на следующую процедуру

Отправлено 10 месяцев назад

От Анна Уколова

Like Мне нравится

Делаю здесь стрижку горячими ножницами раз в 4-5 месяцев, качество всегда устраивает, менять не собираюсь

Отправлено 11 месяцев назад

От Галя

Like Мне нравится

Потрясающее место! Очень красивые и приветливые девушки на ресепшн)) стильное помещение в котором приятно находиться! Была у врача-косметолога здесь Она чудо! Проконсультировала, сделали ботокс и фуллфейс. Я в восторге) было не больно, результат прекрасный, что важно подчеркнута естественная красота))) определенно 5 звезд!!)

Отправлено 1 год назад

От Алеся

Like Мне нравится

Прекрасная клиника, в которую я хожу уже много лет. Отличные специалисты. Чисто и красиво, что важно)))

Отправлено 1 год назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Нитевой лифтинг нитями Силуэт Софт выполняли. Процедуру рекомендую. Эффект виден после 1 процедуры. Овал, скулы+щеки, все влетело в копейку, плюс там от количества нитей стоимость закладывалась. Но это того стоит))

Отправлено 1 год назад

От Мирослава

Like Мне нравится

Очень нравится данный центр красоты))) Хочу поздравить всех сотрудников с новогодними праздниками! С годом кролика 2023))) Очень внимательные косметологи, все быстро, качественно, доступные цены.

Отправлено 1 год назад

От Марина

Like Мне нравится

Механическая чистка лица была сделана. Дело такое. Не слишком конечно приятное, но выполнили, в общем все хорошо. Кожа теперь чистая. Мне все понравилось. Приемлемые цены.

Отправлено 1 год назад

От Карина

Like Мне нравится

Лазерную эпиляцию верхней губы проводили. Потому что у меня заметный темный пушок растет, я прямо очень сильно комплексовала! Лазерная эпиляция решила все проблемы. Теперь могу красить губы яркой помадой, потому что знаю, что никаких усиков нет и у меня все идеально.

Отправлено 1 год назад

От Валерия

Like Мне нравится

Несколько раз нарывалась на недобросовестных косметологов, после чего твёрдо решила обращаться только в сертифицированные клиники с профессиональными врачами. Слакс центр косметологии и медицины, мне тут все понравилось!

Отправлено 1 год назад

От Галина

Like Мне нравится

Это любовь с первого посещения!! Качество на высоте, цены адекватные, девочки-доктора все очень грамотные, вежливые. Большое количество услуг и процедур. Пользуюсь данным центром 3 года.

Отправлено 1 год назад

От Валерия

Like Мне нравится

Очень уютная клиника, чистая. Была уже несколько раз у двух косметологов. Девушки очень грамотные. Благодарю!

Отправлено 1 год назад

От Александрина

Like Мне нравится

Центр эстетической медицины "СЛакс" стал для меня просто цитаделью красоты. Прихожу сюда на чистку лица регулярно. Есть проблемы с кожей, небольшие высыпания, несмотря на не юный возраст. Плюс борюсь также с возрастными изменениями. Иногда делаю масочки и пилинги. Сейчас практикую перманентный макияж - это из новинок по уходу за собой. И всё в одном месте. Очень высокий уровень оборудования, специалистов и, конечно же, сам центр располагает к себе.

Отправлено 6 лет назад

От Инга Бородина

Like Мне нравится

Прошла курс по коррекции фигуры в центре красоты С-Лакс. Отмечу профессиональный подход и новейшее оборудование. Очень внимательно относятся к пожеланиям клиента. При этом следят, чтобы не было нанесено вреда здоровью. Удачно похудела, привела себя в порядок, но, конечно, без помощи салона С-лакс я бы не справилась.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Николаевна

Like Мне нравится

В С.Лакс обратилась случайно и теперь жалею, что не сделал этого раньше. Здесь все продумано до мелочей. Очень красивый интерьер, приветливые сотрудники и мастера, разнообразные методики, новейшее оборудование и что очень важно лично для меня, мастера все с высшим мед. образованием, а не самоучки какие-то, процедуры проводятся на препаратах и оборудовании ведущих мировых производителей. Сейчас я помимо маникюра, педикюра и по мелочи, хожу на моделирование тела аппаратом транзион. Фитнес для ленивых - это обо мне. первые результаты уже видны, в бедрах ушло 3 см, продолжаю, нравится.

Отправлено 7 лет назад

От victoriasomova287

Like Мне нравится

Центр уже не первый месяц расхваленный сотрудницей посетила впервые на прошлой неделе. Первое впечатление осталось самое что ни есть положительное. Персонал приветливый, когда описала суть своей проблемы, организовали мне встречу с глав врачом, после чего мне была составлена индивидуальная программа по которой и буду теперь работать. Цены у них демократичные за такой уровень обслуживания, не ломят.

Отправлено 8 лет назад

От a.enowa

Like Мне нравится

Для меня очень важна чистота и стерильность в косметических кабинетах, и парикмахерских везде. В С.Лакс я всегда вижу ухоженные рабочие места, стерильные перчатки, порядок, новейшая аппаратура, во-общем, тут всё в порядке. и конечно же, результат работы мастеров всегда отличный. Недавно бъютитек -коррекцию закончила, грудь подтянула. очень эффектно смотрится, муж оценил на отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Brenda Li

Like Мне нравится

Три недели назад сделала в центре С.Лакс, который на Жулебино, бразильское лечебное выпрямление волос. Тот у кого пушистые, вьющиеся, непослушные волосы, как у меня были, меня поймут. С ними реально ничего сделать нельзя, никакой причёски… Я устала начинать каждое утро с выпрямления волос утюжком, к тому же так я их пересушила и они стали какими-то безжизненными, что ли. Делала разные маски для восстановления и питания волос, но безрезультатно. Во-общем, С.Лакс были моей последней надеждой. И они эту надежду более чем оправдали. Такого результата я даже не ожидала. Паралельно с выпрямлением они используют супер-питательный бразильский комплекс, который оздоравливает волосы, покрывая их защитным слоем протеина. Я не специалист, но вроде правильно описала. Всего 90 минут в кресле и мои волосы не узнать, они стали гладкими и блестящими, как в рекламе. Я реально прыгала там от радости. Моя радость продолжается и сейчас, так как я спокойно мою, расчёсываю и укладываю волосы, и они остаются такими же красивыми. Большой респект всем сотрудникам центра, а мастерам в особенности.

Отправлено 8 лет назад

От Olya Fedchenko

Info

При окраске волос, сушка оплачивается отдельно, за 900рэ)

Отправлено 9 лет назад

От Marisha L