С-Кар, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Софийская, 2Б к3 (1 этаж)


С-Кар, автосервис С-Кар, автосервис

4.2

5 оценили
Продажа аукционных автомобилей,страхование КАСКО, ОСАГО,СТО,Помощь в получение автокредита ,Договора-Купли продажи ,Заявление в ГАИ,Имеются в продажи толщиномеры)))
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Софийская, 2Б к3 (1 этаж)
Телефон +7(383)336-99-55 +7(383)213-02-48
Сайт www.s-car.su
ВК club38941274


Like Мне нравится

Если что сломалось у моей машины еду только сюда. Хорошее СТО по цена-качество . Толян отличный мастер своего дела. Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Павел Арефьев

Like Мне нравится

Очень нравиться это СТО. Обслуживала и первую свою машину и обслуживаю вторую. Надеюсь и буду в дальнейшем. Обратилась к ним после того как мне на другой СТО, где обслуживалась до С-Кара, рекомендовали поменять всю "ходовку" второй раз за небольшой промежуток времени. Так сказать перепроверить. Оказалось, что меня обманули и все в порядке. На С-Каре все объяснили, показали, рассказали. Скажу честно перепроверила еще и их тоже. Съездила еще на пару рекомендованных друзьями СТО. Мнения совпали. Теперь в ту фирму не обращаюсь, чуть что еду в С-КАР!!!

Отправлено 9 лет назад

От prostoswetik

Like Мне нравится

Добрый день! Выражаю огромную благодарность руководителю и работникам автосалона за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Покупала у вас автомобиль, постоянно пользуюсь услугами СТО! Всем очень довольна! Быстро,доступно,качественно! Большое вам спасибо за ваш труд! Процветания вашей компании!

Отправлено 11 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Много лет обслуживаюсь в этом автосервисе)все устраивает все нравиться...подробно все расскажут,нам девушкам такое сто и нужно))Действует система скидок))сходите сами и поймете)))Все понравиться

Отправлено 11 лет назад

От safronovanatasha

Dislike Мне не нравится

Самые НЕГАТИВНЫЕ впечатления от специалистов сервиса. Провели внешний осмотр авто по просьбе покупателя и накапали кучу недостатков, плоть до полной замены кузова и что типа "морда" переварена и покрашена и т.д.. Вот если бы я не знал машину может и поверил бы в этот бред. А после того как покупатель отказался от моей машины начали ему предлагать свои варианты или пригнать под заказ. Если кому интересно пишите на почту wadusss@yandex.ru расскажу больше. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО СТО!!! И я кстати не первый кто попал в такую ситуацию у них. При этом я еще не написал про то как они дурят клиентов завышая цены.

Отправлено 11 лет назад

От wadusss