С Иголочки, швейный салон отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 26 (2 этаж; справа от лифта)


С Иголочки, швейный салон

4.2

4 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Ткани
Город Красноярск
Адрес Весны, 26 (2 этаж; справа от лифта)
Телефон +7(391)276-79-68


Like Мне нравится

Юлия Осипова - мастер с золотыми руками! Обращаюсь к ней часто,её работа мне очень нравится - аккуратно и качественно выполнит любой ваш каприз,от подшивания брюк до создания выпускного платья! Возможно ее работа не является самой дешевой по городу,но она того стоит...вещи можно носить наизнанку, шовчик к шовчику,ни одна ниточка не торчит! к тому же у нее есть вкус, это очень важно для мастера ее дела! она всегда поможет и подскажет как лучше,какую ткань выбрать и т.д. Последнее, что мы создавали с Юлией - это будуарное платье невесты...каждый,кто его видел,был в восторге! Она большая молодец! Юлию я вам рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Максимова

Like Мне нравится

Удлиняли мужские брюки от дорогого костюма. Качественно и быстро. Цена средняя. Обзванивала многие ателье в округе, ценник одинаковый у всех. Работу оцениваю на 5. Швея мастер своего дела. Сэкономили нам семейный бюджет, хоть брюки новые не покупать)))) . Квитанцию и чек выдают с указанием вида работы и цены. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От irinka3912

Like Мне нравится

Обратилась в ателье , т к находятся рядом с домом. Быстро и аккуратно подшили брюки и ушили юбку ) За это им огромное спасибо и 5 звезд)

Отправлено 10 лет назад

От nfyz

Dislike Мне не нравится

Хорошее оборудование, неплохое помещение. Исполнение ремонта весьма небрежное, хотя цены весьма высокие.

Отправлено 10 лет назад

От i.o.a