С иголочки, швейная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленинградская, 31 (106 офис; цокольный этаж)


С иголочки, швейная мастерская

4.2

5 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Ленинградская, 31 (106 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(912)607-74-54


Like Мне нравится

Хорошее ателье. Быстро, качественно, не дорого, швея довольно приятная женщина. единственное найти их затруднительно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Исупова

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье! Обращались туда много раз: и ремонт, и пошив одежды - на высшем уровне. Цены приемлемые! Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От e.e.turygina

Like Мне нравится

Благодарна за спасение шубки! Пришлось обратиться к услугам мастерской «С Иголочки» по причине ремонта шубы. Мое "любимое" домашнее животное - котик, "полакомился" мехом и оставил мне дыру на поле шубы. Шубка - почти новая, всего два года, жалко выбрасывать, да и цена не маленькая. Обратилась в хорошее ателье, мастер Софья мне порекомендовала немного ее укоротить, чтобы скрыть дефект. Когда пришла забирать готовую работу, было очень приятно увидеть мою "новую" шубку, она стала, мне кажется, даже лучше. Очень довольна результатом, швы - ровные, нет торчащих ниток. Кстати, мастер - очень приятная женщина.

Отправлено 8 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Услугами ХОРОШЕГО АТЕЛЬЕ «С Иголочки» наша семья пользуется уже почти 5 лет, т.е. практически с момента открытия! Обращались мы туда с разными проблемами – укоротить брюки и джинсы, рукава на пиджаках и рубашках (для меня и дочки), подгоняли пальто (для мамы), даже делали шторы! Работа всегда безупречна! Вещи у нас не дешевые, иногда достаточно сложные, но мы всегда уверены – все будет выполнено профессионально, качественно, в срок! В это ателье можно отправлять своих друзей и знакомых и быть уверенным в хорошем результате. Дорогая София Сагитовна! – мы благодарны Вам за Вашу работу, умение найти подход к клиенту, профессионализм и просто доброе и чуткое отношение! Процветания, всех благ и здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Ужасная мастерская!!Молнию на брюках не ровно пришили, отчего собачка сломалась!!!Деньги за брак, не возвращают, хотя и признали, что это их недочёт.Не ходите туда,если не хотите выбросить деньги на ветер!

Отправлено 8 лет назад

От аноним