С иголочки, салон-ателье отзывы и оценка

Красноярск, Шевченко, 48 (1 этаж)


С иголочки, салон-ателье

4

8 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Химчистки одежды / текстиля
Город Красноярск
Адрес Шевченко, 48 (1 этаж)
Телефон +7(923)329-96-93


Dislike Мне не нравится

Сегодня вместо того чтобы извиниться, вернуть деньги или исправить свою работу, сотрудница ателье написала гневную смску. После разговора по телефону и попытки уладить вопрос, стало ясно что она себя абсолютно считает правой, работу свою по ремонту брюк отличной и вообще что в этом мол сам клиент виноват а она сделала что могла и даже больше. Такой наглости я просто давно не видела в сфере оказания услуг! Вчера брюки отдали на переделку в другое ателье, после того так сделают выложу фото как было и как стало и пусть люди сами оценят.

Отправлено 7 лет назад

От mari3475

Dislike Мне не нравится

Сегодня когда увидела ремонт новых штанов была просто в шоке,такое ощущение что человек вообще никогда не шил и вот решился наконец и это оказались новые брюки которые случайно порвал сын. Не понятно что вообще двигало этим человеком когда она решила наложить такую безобразную заплатку, даже ребенок бы понял что это просто не красиво и не правильно,слов нет....и еще за это!деньги были заплачены.Будем искать мастера для переделки этого кошмара.Администрации ателье стоит задуматься над тем какие "спецы" у них работает. Фото скину позже.

Отправлено 7 лет назад

От mari3475

Like Мне нравится

Искала близлежащие ателье на флампе. Отзывы везде или плохие, или никаких. Нашла эту мастерскую и в итоге не пожалела! Швея действительно очень приветливая, аккуратная. Быстро и без лишних слов поняла, что мне надо. Я купила на Алиэкспресс две блузки, обе были великоваты. Цена за подгон по фигуре нормальная, отдала 300 с хвостиком рублей. Когда я пришла в назначенный срок, вещи были готовы. При примерке оказалось, что одна из рубашек все еще топорщится в зоне лопаток - швея исправила это за 5 минут, пока я примеряла вторую рубашку. Я ооочень довольна! Теперь не страшно заказывать вещи по интернету))) В следующий раз только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Оля Ерофеева

Like Мне нравится

Прекрасный мастер, который делает свою работу отлично. Всегда приветлева , всегда улыбчива. Не маловажный фактор, то что даже если , что то получилось не так ( а такое бывает у любого мастера) , Люба всегда все исправит без лишних прериканий и впариваний а-ля - "вам и так хорошо". Высокое качество работы, умеренный ценник, приятный мастер. Все, как и должно быть.

Отправлено 8 лет назад

От rompa

Like Мне нравится

Кажется я нашла то, что давно искала. обежала несколько ателье, нужно было платье подшить, но столкнулась с необоснованно завышенными ценами, долгим сроком выполнения работы и откровенным хамством. Потеряв надежду забежала сюда и не пожалела. через час я уже держала в руках своё платье, работа выполнена безукоризненно и цена приятная. Девушка очень приветливая, аккуратная, внимательная, умничка. Теперь я только сюда. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lilu24

Like Мне нравится

Что сказать, воспользовался подобным заведением первый раз в жизни, искал сначала по рекламе да отзывам людей в интернете. но потом вспомнил про фламп и его 100% правдивость, потому мои дальнейшие поиски ателье происходили по отзывам на этом сервисе. Нашел не сразу, отзывов по ателье тут вообще кот наплакал, исправляя данную ситуацию тоже отпишусь про золотые руки что перешивали мне замок у куртки и чужую вещь делали как свою на совесть и с любовью. Работа выполнена на отлично, подкопаться не к чему, вдобавок подкрасили куртку (за что было даже не оплачено, просто сделано по совести для эстетичности). Взяли и вернули точно в оговоренный срок, а не как у нас бывает часто "зайдите через неделю, мы не успели еще". Мои рекомендации данному человеку с золотыми руками и его частному бизнесу.

Отправлено 10 лет назад

От slava-rav

Like Мне нравится

Мастер - волшебница!!! Вернула к жизни две моих дорогих любимых куртки, которые готов был выбросить. Очень быстро работает и учитывает все пожелания.

Отправлено 10 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

У мастера золотые руки. В первый раз столкнулась с ней, когда выходя на работу, подскользнулась на тротуаре и немного порвала по шву свою любимую юбку. Ателье, благо, было рядом - я живу в 82 доме. Да и ходила мимо, видела вывеску. Забегаю, говорю срочно, всё горит, опаздываю. Пока сидела в переодевалке, мастер все зашила. Шов, как родной! И вот с тех пор, как какая-нибудь мелкая неприятность случается, бегу к Любе. Знаю, что она еще и шьет одежду, но с такой просьбой никогда не обращалась, предпочитаю покупать вещи в магазине, хотя знаю, что в ателье порой дешевле выходит и точно качественно.

Отправлено 11 лет назад

От Мася