С иголочки, мастерская по ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Рощинская, 21 к2 (1 этаж)


С иголочки, мастерская по ремонту одежды

3

2 оценили
Категория Услуги вышивки, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий
Город Екатеринбург
Адрес Рощинская, 21 к2 (1 этаж)
Телефон +7(908)903-43-93 +7(982)741-47-93


Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания на крайне низком уровне. Заказала у них ремонт сарафана и платья, сарафан нужен был срочно, за срочность взяли 50%, деньги оплатила сразу за оба изделия.....сарафан обещали сделать в этот же день к 19:00 часам, а платье к чт (через три дня) пришла за сарафаном в 19:00, попросили погулять 30 мин, еще не готов, пришла через 30 мин. опять не готов, ждала еще пол часа......Хамское отношение к времени клиента.....даже не извенились, а просто сказали, что у них очень много заказов, и что на мой им пофиг......А мне с этого что??? Это Жадность в чистом виде, им наплевать на клиентов, на их время и вещи, в приоретете у этого салона Деньги и Жадность, нахапали заказов, а справиться не могут.... Платье обещали сделать в четверг, пришла в чт, не готово, в пятницу тоже не готово, в субботу пришла, там Сама Хозяйка, высказала ей претензию, на счёт всего вышеперечисленного, на что она мне сказала: "а я тут при чем? Не я же у вас заказ брала, и вообще у нас тут столько заказов, что нам не до вашего платья" Они даже не додумались просто позвонить и предупредить, что ваш заказ ещё не готов, подойдите попозже. Хозяйка сказала, что ей не выгодно садить администратора, чтобы он обзванивал клиентов, а мастера сами ооочень заняты, заказов много....... Бред полный! Никаких извенений за приченёные неудобства, они мне не принесли, деньги за скорость берут, а вот за задержку заказа, даже прощения не попросят. Высокомерные, наглые, Жадные. Я просто в шоке от такого отношения к клиентам. Рыба гниёт с головы! Не рекомендую!!! Если не хотите в важный свой день остаться без своего изделия. И потратить время на то, чтобы бегать и ждать бесконечно свой заказ.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Прекрасное ателье, делала ремонт, добралась до штор и окон! Шторы купила готовые, но они оказались слишком длинными для моего потолка и гардины. Через 2гис нашла ближайшее ателье у дома. Позвонила, узнала стоимость работы, отнесла и уже через пару дней, забрала свой заказ. Сделали все быстро и качественно, стоимость работы обошлась мне 270 руб.! Очень довольна осталась, рекомендую данное ателье.

Отправлено 6 лет назад

От Маркова