С иголочки, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 95


С иголочки, ателье

2.3

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 95
Телефон +7(950)546-38-18 +7(900)043-04-34
Сайт mlomakova87.wixsite.com/c-igolochki


Dislike Мне не нравится

Отдала юбку, нужно было подшить подол, так как он немного порвался. В итоге юбка растянута снизу, в ателье меня не предупредили об этом. С вопросом, как решить проблему мне предложили распустить то, что подшили или вообще обрезать низ! И за что я тогда платила? То есть никаких гарантий, никакой помощи, виноватыми себя не считают, а мне наряд на новый год испортили! Совершенно некомпетентны. Я очень не рекомендую это ателье

Отправлено 6 лет назад

От Margo333

Dislike Мне не нравится

Обрадовалась, когда в нашем доме вновь открылось ателье. Мне необходимо было подшить джинсы и укоротить платье. Девушка, скучающая там, смотрела просто мимо меня, сквозь зубы поздоровалась, даже толком не посмотрев вещи, сразу зарядила конский ценник. Я вообще обалдела, т.к. пользуюсь подобными услугами очень часто, знаю примерно - сколько это должно стоить. Ушла в соседнее ателье, в которое отношу вещи несколько лет уже - там отдала за работу на 150 рублей дешевле, считаю, что это достаточно ощутимая разница. Мне кажется, что когда открывается новое ателье в месте, где такая огромная конкуренция, нужно хотя бы изначально привлекать новых клиентов за счет приятных цен, или, как минимум, нормального отношения.. Ни того, ни другого я здесь не заметила. Поэтому, разумеется, не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Olesyta

Like Мне нравится

Очень рекомендую это ателье. Мне нужно было укоротить джинсы. Сделали быстро, качественно прислали смс о готовности моего заказа. Сейчас нашла ещё пару вещей, делать буду только там.

Отправлено 7 лет назад

От Alessa