S.I.T., фитнес-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Виктора Уса, 7 (цокольный этаж)


S.I.T., фитнес-студия S.I.T., фитнес-студия

3.5

10 оценили
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Виктора Уса, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)212-70-27 +7(951)372-72-88
ВК clubsirinsobol


Like Мне нравится

Хожу в студию больше года. Посещаю направления йога и растяжка. Результатом и тренером очень довольна.На все тренеровки хожу с дочерью,ей 2,7 года.Очень выручает игровой уголок,а иногда Сирин(тренер - владелец) может и мультфильм включить,и книги из дома принести. Ремонт, раздевалки, новый инвентарь для меня вторичный вопрос!Мне важно,чтобы тренер устраивал разнообразные занятия,следил за правильным выполнением упражнений, учитывал потенциал и давал нужные нагрузки. С учётом того,что хожу долго, все это происходит на наших занятиях.В студию иду, какие себе домой,там для меня уютно и приветливо.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Подвальное грязное и вонючее помещение, кондиционера нет, раздевалки нет, вместо нее висит "шторочка". Люди практически не посещают, 2-3 человека максимум, Тренеры больше недели не задерживаются, с 10 марта по середину мая вообще не одного тренера не было, до этого на протяжении 2-х недель их сменилось сразу двое. Тренеры довольно прямо высказываются, что условия не адекватные, что им не платят, людей нет - нет зарплаты, заранее предупреждали, что в данном "заведении" не задержаться. Документация не оформляется вообще, выдаются какие-то странные квиточки, которые в последствии подтверждающим документом и не являются, а вот о хозяйке (как она представилась - женщина не определенного возраста в очках) вообще... узколобое существо, хамоватая базарная хабалка. Крайне не советую посещать данное "заведение".

Отправлено 6 лет назад

От namila

Dislike Мне не нравится

Ходила в данную студию примерно год (+/-). Вначале мне все нравилось и устраивало. Главное, наверное, что устраивало, так это близость к дому, но всему приходит конец. Направление – хатха –йога. Так же посещала несколько занятий по стройному телу. И так, по самому залу. Раздевалки, как таковой нет – вешалки для верхней одежды. Переодеваться в коморке за шторкой. Ремонта в помещении нет, вернее он как бы есть, но его как бы и нет. Везде все в недоделанном состоянии. Коврики для занятий *умерли* еще в прошлом веке, но они активно используются. Само помещение маленькое, при достаточном количестве народа (ближе к 10) – все с друг другом сталкиваются лбами и мешают заниматься. Но, как говорит фитнес-тренер Сирин, она же по совместительству владелица данного заведения – для йоги много места не нужно. Еще могу рассказать о *клиентоориентированности* данного заведения. В самые морозы (ноябрь – декабрь), тренер-владелец Сирин более месяца заклеивала окна и решала вопрос с отоплением в помещении, и народ, вернее самые стойкие и жадные до тренировок, вынуждены были заниматься в холоде (на каждом были не одни штаны, шерстяные носки и свитера и при всем этом мы мерзли.) А у владельца *ха ха ха* руки не доходили. Перейдем к самом тренеру – да, у нее есть образование (курсы фитнес инструктора), в принципе, если сие дама в хорошем расположении духа и в добром здравии она не плохо преподает. Но такое бывает довольно таки не часто. Хотя, что касается йоги – это скорее не йога в ее первоначальном варианте, а просто набор физических упражнений (Нет умиротворения и спокойствия, не поются мантры, и нет настроя на практику). На занятиях вечный базар-вокзал, тренер *выливает* свой негатив и плохое настроение на клиентов. Так же худеющих девочек хочу предупредить, что фитнес тренер Сирин, абсолютно ничего не известно о правильном питании и диетах. Для примера, она советует женщинам и девочкам с лишним весом кушать на ночь фрукты и овощи. ДЕВОЧКИ!!!! С такой диетой вы никогда не похудеете. (Чтобы убедится, в правдивости моих слов, покапайтесь в интернете). Хотя, если у вас есть глаза и хоть капелька мозга, то вы сможете посмотреть на инструктора по стройному телу Сирин – и все поймете. Конечно нонсенс, что фитнес тренер (инструктор по стройному телу) с абсолютно далекой от идеала фигурой. Что еще могу сказать про данный фитнес зал – тренер не посещает курсы повышения квалификации, все тренировки довольно таки однообразные (на стройном теле практически каждый день – дни ног). Так же перед НГ устраивался *розыгрыш* - за оценку на Флампе будет предоставляться скидка на абонемент и в конце месяца розыгрыш бесплатного абонемента – скидка была, розыгрыша не было. Соответственно, читая положительные отзывы – не верьте им в 100% объеме.

Отправлено 6 лет назад

От alisa88nsk84

Dislike Мне не нравится

От фитнес-клуба одно название.... Из плюсов: +Пожалуй их нет Из минусов: -внешний вид(подвал подвалом) -нет нормальной раздевалки(непонятная каморка на 2 человек) -нет шкафчиков чтобы банально положить свои вещи и не переживать за них. -мало оборудования. -мало направлений. -высокая цена. -нет дверей(залы впритык к выходу на улицу)-очень не комфортно. -непонятное отношение хозяина к посетителям.(в какой то мере хамство) -один тренер на все направления. Тренер по йоге и "стройному телу" с целлюлитом на ногах и мягком месте,извините но мотивации 0! Такой район,а нормального клуба ещё нет!Жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Tina

Like Мне нравится

Хожу в студию Sit относительно недавно, но физическое и моральное самочуствие значительно стали лучше, тренер замечательный, к каждому подойдёт поправит, расслабиться не даст, так что ухожу с тренировки мокрая и довольная))))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Гавриленко

Like Мне нравится

С удовольствием хожу в эту студию примерно 3 месяца. Сначала на стройное тело месяц походила 3 раза в неделю, результат был заметный - мышцы подтянулись и окрепли, обрели красивый рельеф. Надо сказать, Сирин отличный тренер, она не дает заскучать на занятиях, и выходила я с занятий как выжатый лимон! Потом у меня был перерыв по семейным обстоятельствам, но я вернулась и решила, что мне нужна йога, т.к. болела спина, теперь занимаюсь 2 раза в неделю, чувствую есть прогресс в спине. И мне нравится, что я могу задать тренеру любой вопрос и получить исчерпывающий ответ. Коллектив сложился дружелюбный, все общаются между собой и рады новичкам. Так что приходите в студию, будем вместе совершенствовать себя!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Устинова

Like Мне нравится

Была на занятиях к сожалению только один раз. Искала новое направление на зиму и по Дубльгису наткнулась на этот зал. Конечно же зал будет удобен для проживающих на этом ж/м, т.к. заехать то я сюда заехала без проблем и даже было место для парковки, но вот выехать после восьми вечера это просто аттракцион)))))) Сам зал находится в подвальчике многоэтажного дома, я так поняла, что открылись не так давно и сейчас пытаются сделать ремонт. Очень не удобно в осенне/зимний период раздеваться (на входе нужно снять обувь и при этом умудриться не наступить в лужи от чужой обуви), в другом месте оставить верхнюю одежду и уже в третьем можно переодеться в форму. Ну я думаю хозяева уже в ближайшее время улучшат ситуацию (может лавочку поставят рядом с вешалкой для удобства). Далее оплата, стоимость разового занятия (300 р.) очень велика для данного места и по сравнению с аналогичными по Затулинке, а вот абон. можно приобрести по весьма адекватным ценам. Сам зал очень маленький, музыка играет очень тихо, такая обстановка, будто подружки собрались у кого-то в коридоре позаниматься))), но это даже плюс. Кулера с водой нет, поэтому водичку с собой, салфеток тоже не увидела. Сама тренировка не очень понравилась (была на "стройное тело с Сирин"). Очень маленькая не функциональная разминка и сразу же сильная нагрузка, новичкам просто сдохнуть, что и произошло со мной (почти 2 недели не могла пошевелить ни ногой ни рукой))))), хотя тренер очень внимательна, смотрит за правильностью выполнения и в конце дала рекомендации (ну чтоб не умереть)))). Одного занятия очень мало для того, чтобы оценить работу тренера, но жила бы рядом, то ходила бы, но ездить нет.

Отправлено 6 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Хожу 4 месяца и результатом довольна.Тренер Сирин - отличный специалист!Приходите и подтяните свое тело и станете намного привлекательней!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Туисова

Like Мне нравится

Хожу уже более 5 месяцев! Результат - подтянутая фигура, ушла постоянная боль в спине и отличное настроение. Маленькое пространство - это даже плюс, т.к. на тренировке максимум 5 человек, а это индивидуальный подход. Тренер Сирин молодец! Процветания и успеха.

Отправлено 7 лет назад

От Елена