S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 91 (1, 3 этаж)


S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр S Class Clinic, многопрофильный медицинский центр

3

9 оценили
Медицинская клиника в Ставрополе. Платные медицинские услуги. Урологи, гинекологи, проктологи, дерматологи, окулисты, отоларингологи - высококвалифицированные специалисты для взрослых и детей. Удаление родинок, УЗИ, анализы.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги хирурга, Услуги невролога, Услуги косметолога, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 91 (1, 3 этаж)
Телефон +7(865)299-11-99
Сайт www.stavropol.s-classclinic.com
ВК stavropol.sclassclinic


Dislike Мне не нравится

Лежу в больнице N2 рядом 3 пациента из s class clinic и ругают клинику .... сильно ругают, отдали денег результата нет, в итоге операция в больнице N2. Возможно это касается только колопроктологии.

Отправлено 5 лет назад

От Denis

Dislike Мне не нравится

Выкачка денег! Удивительно, что такие места не лишены лицензии!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Gray

Like Мне нравится

В регистратуре встретили, все объяснили, проводили в кабинет врача. Приём у педиатра понравился. Ответили на все вопросы. Из минусов: писанина в момент оформления - я 4 а то и более раз писала ФИО в договоре. Это можно сделать на компьютере вместо пациента, раз договор все равно распечатывают

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бронникова

Like Мне нравится

УЗИ головы ребёнку в 5 месяцев сделали там, всё очень понравилось, врач всё доступно объяснила . Советую .

Отправлено 6 лет назад

От Люси Мызникова

Info

Записываетесь на прием к гинекологу, говорят, что все включено. Платите за прием 1000 руб. После выйдя из кабинета администраторы требуют за мазок 3055 руб. Считаю,что развод.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Киркина

Like Мне нравится

Я считаю, что если вы хотите получить качественную консультацию, а впоследствии и лечение, то лучше всего обращаться в проверенную частную клинику. Врачи в обычной женской консультации долго не могли поставить мне диагноз и прописывали на каждом приеме различные таблетки. Складывается впечатление, что лечили наугад. При первом осмотре в Эс Класс Клиник в Ставрополе мне поставили правильный диагноз, оказалось, что вместо заявленных ранее болячек у меня банальная эрозия шейки матки. Опытные врачи за неделю поставили меня на ноги. Я теперь постоянный клиент этой клиники. Свое здоровье доверяю только грамотным специалистам.

Отправлено 7 лет назад

От super.gomes2014

Dislike Мне не нравится

Не ведитесь на рекламу. Обман. Уролог за 500р. Ужасный приём. Провел консультацыю меньше 5 минут. И предложил лечение за 45 т.р. хотЯ сказал что всё хорошо. Также гинеколог за 1000 р. Сделал бесплатно Узи и отправил на платное узи, доследоваться. Вышло всё у них тыс. 20. Пришлось после с-класс клиники идти к другому генекологу, более знающим. Оказалось всё хорошо у меня, вообщем вытягивают деньги. Не. Ходите в эту клинику, обманут.

Отправлено 8 лет назад

От bezj69

Info

Очень приветливые администраторы!!!!Но ходить медсестрам по коридорам в резиновых перчатках и облапывать ими дверные ручки?((((( А что она до этого держала?????

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Горская

Info

Большой плюс - нет очередей, культурный персонал и работают по субботам!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина