S Class Clinic, частная клиника отзывы и оценка

Волгоград, Новороссийская, 2к (1 этаж)


S Class Clinic, частная клиника

4.6

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога
Город Волгоград
Адрес Новороссийская, 2к (1 этаж)
Телефон +7(844)253-35-33
Сайт s-classclinic.com
ВК sccvlg


Like Мне нравится

Я наблюдаюсь у доктора Делеске И.А. уже более 3х лет. Всегда отзывчива, доброжелательна и положительно относится ко всем своим пациентам. Я пришла с очень большой проблемой, сдала все необходимые анализы и назначенное лечение дало положительные результаты. С тем учетом, что я до этого лечилась в 2х клиниках безрезультатно. И.А. наблюдала меня в индивидуальном порядке- это очень здорово! Я очень благодарна за проведенное правильное лечение! Всех благ этому доктору! Рекомендую, подтверждено на личном опыте!

Отправлено 6 лет назад

От vikailn

Like Мне нравится

Никогда не понимала зачем нужна интимная пластика, а тут после родов двойни очень сильно порвалась. Швы еще в роддоме наложили. Плюс шейка матки сильно опустилась. Пластику мне делала Инна Делеске в Эскласс. Гинеколог спокойная, доброжелательная, умеет слушать, рассказывает понятно. Обследовала как следует, подготовила к процедуре. Все сделала мне под местным наркозом. Врач после процедуры несколько раз ко мне заходила в кабинет, где я в несколько часов полежала в дневном стационаре, наблюдала за моим самочувствием. Дала номер мобильного на экстренный случай. Отдохнула потом пару деньков дома, потом недели две в щадящем режиме. Сейчас прошло уже три месяца – все болезненные симптомы ушли. Очень благодарна доктору Делеске за хорошую работу и внимание.

Отправлено 6 лет назад

От ilona.koshkina.86

Like Мне нравится

В прошлом году приходила в эту клинику. Делала пирсинг пупка. Процедуру провели практически без болезненно, доктор рассказала как ухаживать за проколом. Делала все по рекомендациям. Зажило быстро. Теперь с удовольствием меняю "сережки". Салон могу рекомендовать тем, кто собирается как я что нибудь проколоть:) об остальных услугах пока ничего не могу сказать.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Markowa

Like Мне нравится

Побывал недавно в «ЭСклассклиник», понравился сервис заведения и профессионализм врача-проктолога Константина Шмырева. Что хорошо, оказалось у меня только начальные симптомы, вовремя спохватился. Доктор очень аккуратно осматривает, слушает пациента, а не своими делами занимается. Объяснил схему лечения и сказал через три недели прийти. Препараты выдали сразу же в клинике за отдельную плату. На контрольном приеме уже совсем другая картина . Вроде все нормализовалось. Главное, теперь поменьше со штангой усердствовать. Понравилось. Прием четко по записи. На какое время записался, тогда и приняли. Никаких очередей. Приветливый персонал: и администраторы на респешн, и сам врач. Не понравилось. Стараются сделать так, чтобы лекарства купили у них. С одной стороны удобно, иногда бегать по аптекам невмоготу, с другой – дороже, чем на аптечных складах выходит.

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Несколько лет пила мини-пили. Неплохое средство, но бывают кровотечения иногда не по циклу. В женской консультации мне сказали, что гормональные контрацептивы мне по определенным причинам не подходят, посоветовали спираль поставить. Но спираль я не хочу. Прочитала в интернете, что можно в частной клинике Импланон поставить На приеме у гинеколога Ситниковой еще раз пораспросила, оказалось это современное средство, которое вживляется на 3 года под кожу. А главное подходит и курящим, как я, и даже кормящим мамочкам. Предварительно, конечно сдала анализы, ничего криминального не обнаружилось. Под местным обезболиванием гинеколог сделала мне на руке небольшой надрез. И аккуратно поместила туда этот импланон. Потом разгладила его под кожей и отпустила меня на все четыре стороны. Только предупредила, чтобы я не пугалась: в первые пару месяцев цикл может скакать . Но у меня даже раньше все наладилось. Спасибо Елене. Молодец, что подсказала такое долгоиграющее средство!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Люба

Like Мне нравится

Вижу, что мужчины стесняются писать про пикантные подробности лечения проктологических болезней. Это мы женщины друг с другом советоваться привыкли, веть рекомендация в таком деле очень важна и кому-то сильно поможет. Поэтому решила публично поблагодарить доктора Шмырева за мое выздоровление Лечилась у него от геморроя латексными кольцами. Процедура достаточно щадящая, без осложнений , без хирургического вмешательства. Сначала был небольшой страх перед самой процедурой, но моя болезнь была только на начальной стадии, поэтому никаких форс-мажоров не возникло. Могу посоветовать только не затягивать с этим, если у кого есть проктологические проблемы. И лучше на начальной стадии, а не тогда, когда уже на стенку от боли захочется полезть. S-Class клиника довольно современная, вроде израильская что-ли. Всё организовано, чисто , ничего лишнего. Все необходимое для приема и для лечения мне здесь же выдали, не пришлось беспокоиться лишний раз. Вежливые сотрудницы на ресепшене. Сразу видно, что здесь ценят пациента. Доктору спасибо, а клинике дальнейшего процветания.

Отправлено 6 лет назад

От marintsova1980

Like Мне нравится

У деда на старости лет появился геморрой. Поскольку ему уже за 80, то везде с ним хожу я. В нашей поликлинике проктолога нет, а терапевт сказала, что скорее всего придется в больнице прооперировать. Стала собирать информацию – очень кроваво и болезненно. Решила поискать что-нибудь подходящее по частным клиникам. Знакомая посоветовала проктолога Житенева. Привела деда, тот осмотрел, предложил склератерапию. При ней в геморойный узел вкалывают лекарство, после чего узел отваливается или значительно уменьшается. Поскольку мы пришли вовремя, не запустили болезнь, то велики были шансы на успешный исход. Сделали эту процедуру, через несколько дней, дед сказал, что по всей видимости узел отвалился. Слегка подкравливало, потом все нормализовалось. Пришли через две недели к врачу, тот сказал, что одного узла уже нет, второй пока уменьшился почти вдвое. Так что результатом довольны. Будем продолжать лечение.

Отправлено 6 лет назад

От yana_fedusenko

Like Мне нравится

Вот читаю отзывы и недоумеваю: «машина по выкачиванию денег». Ну, так в любой частной клинике вам будут предлагать свои услуги и анализы всякие. А решение-то вы сами принимаете. Считаю, что нужно просто найти «своего» врача, которому доверяешь . Мне много где приходилось жить. Родилась в Воронеже, пытала счастья в столицах, сейчас вот обитаю в Волгограде. Поэтому есть с чем сравнивать. Конечно, здесь уровень многих салонов красоты уступает столичному, поэтому стала искать достойную клинику, когда захотела убрать носогубные складки и мимические морщины. Заинтересовала «Эс класс клиник». Заведение позиционирует себя как клинику, работающую по израильским стандартам. Позвонила, записалась на удобный мне день и час. Пришла. Полис, разумеется не потребовался. Выдали бахилы и отвели к косметологу Гаянэ Карапетян. Очень доброжелательная женщина. Осмотрела мое лицо, расспросила насколько чувствительная кожа, насколько она склонна к отекам, нет ли аллергии на препараты. Я хотела сделать контурную пластику, обсудили с ней особенности препаратов, она порекомендовала один из филеров с гиалуронкой, который подольше стоять будет. Понравилась методика Гаянэ. Делали в два захода . Первый раз она аккуратно обколола, а через две недели пришла к ней, чтобы добавить в места, где не хватало объема. Эффекта хватило месяцев на девять. Решила, что теперь буду и дальше поддерживать форму . Не только морщины ушли, но и кожа как-то посвежее стала. Вот собираюсь еще на биоревитализацию лица к ней сходить. Впечатления. Клиника достойная, сервис хороший, девочки на ресепшн расторопные. Интерьеры: скромненько, но со вкусом. Не колхоз. За других врачей ничего не скажу- не была , а косметолог профессиональный.Да и в медицинской клинике думаю качественнее препараты,безопаснее, чем у «надомных» косметологов.

Отправлено 6 лет назад

От Таньчора

Like Мне нравится

Сама я из Астрахани. Город у нас небольшой, клиник вроде много, но что-то «своего» гинеколога найти мне не удалось. Достаточно рассказать, что однажды на УЗИ у меня «обнаружили» беременость, хотя я даже не была беременна, а потом и вовсе оказалось миома. Вобщем жила с недоверием к врачам. Поэтому когда поехала в прошлом году к родственникам в Волгоград, решила поискать хорошего гинеколога в городе-миллионнике. Вдруг кому удастся вылечить мою миому. Поэтому прихватила все свои выписки и анализы. Родственница посоветовала пойти в «Эс класс клиник» к Елене Ситниковой. С утреца позвонила в клинику. Оператор смогла в этот же день найти у доктора свободное время и пригласила на прием. Правда, все-таки, настояла, чтобы я прошла у них УЗИ. Ну, ок, сделаю. Расположение у клиники очень удобное – неподалеку от железнодорожного вокзала. Вывеска яркая – мимо не пройдешь. Девочки на ресепшн расторопные. Быстренько внесли ФИО в базу данных, предложили надеть бахилы. У входа два бака стоит – с новыми и использованными бахилами. У кабинета гинеколога долго не сидела. Буквально минуты через 3-4 вызвали. Сама Елена произвела приятное впечатление. Приветливая. И пошутить может, и видно, что внимательно слушает пациента. Расспросила, чем лечили, и отправила на УЗИ. Узистка мне тоже понравилась, все тщательно делала. Сделала по моей просьбе два снимка . Около кабинета УЗИ небольшая очередь. Хорошо, что я послушала оператора, которая мне порекомендовала и заранее записала на УЗИ. Так что мне ждать не пришлось. Изучив результаты УЗИ, Ситникова предложила изменить курс лечения, заменив линдинет на другой препарат. Но по-хорошему мои узлы надо удалять. Однако даже если удалять лапароскопией , это все-таки хирургическая операция, страшновато как-то. Надо пролежать в больнице несколько дней, а потом восстанавливаться. А у меня младший ребенок детсадовского возраста. Елена порекомендовала мне эмбализацию маточных артерий. В бедро вставляется тонкая трубочка, через которую артерию к узлам матки вводится какя-то штука, которая блокирует кровоснабжение миомы, в результате чего узлы постепенно усыхают. Так как это не операция, а процедура , то достаточно пролежать один- два дня в больнице . Оказывается есть такие специалисты, которые практикуют эмболизацию и в Волгограде и у нас в Астрахани. По совету врача сменила лекарства: сразу же стал уходить лишний вес. По возвращении домой сделала все-таки эмболизацию. Прошло вот уже почти полгода. Матка приходит в норму, узел совсем маленький, не вызывает уже опасений, и надеюсь скоро совсем исчезнет. Жаль, что раньше мне не предлагали такого эффективного метода. Столько времени упущено и нервов потрачено! А Елене Ситниковой моя сердечная благодарность!

Отправлено 7 лет назад

От nata-shok

Like Мне нравится

Недавно услышала рекламу по телевизору об обследовании по женски решилась все-таки похеать, хоть сама и с Красноармейского, в принципе все понравилось - девушки на ресепшен очень приветливые, все объяснят, проводят, но это и понятно, т.к. мы платим деньги за свой визит. Врач очень хорошая, по-моему Елена Андреевна, добрая, все понятно рассказывает, показывает, и кстати, никакого выкачивания и залечивания здорового человека не увидела. Сдала мазок, прошла Узи и еще что-то. Следом позвонили через 3 дня и сказали , что результаты мазка хорошие и беспокоиться не о чем. Никаких мнимых болезней врач не ищет. Вроде все понравилось у них!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Вот и мне довелось побывать в этой клинике. Попала я туда в пору ежегодных акций "Комплексное обследование всего за..." Была у гинеколога по акции обследование за 1500, фамилия кажется Карамышева, но не суть. Я хочу рассказать о самом принципе работы данной клинике, хотя, наверняка не секрет для всех, что все эти частные центры основной своей задачей ставят удержание клиента и максимальное выкачивание из него денег. Но обо всем по-порядку: 1. Персонал. Как и во всех частных заведениях такого рода гипер приветлив и вежлив. 2.Врач гинеколог. Вежливая девушка, не грубит, не хамит, в меру шутит. Не из тех, знаете, бабок считающих обязательным прочитать вам лекцию о нравственности и о вашей неправильной жизни. 3. УЗИ. Очень понравилось, что врач общается с вами и все вам рассказывает и показывает на экране (хотя там вообще ничегошеньки не понятно)))). 4. Результаты мазка были готовы через два дня и тут началось самое интересное. Запускается процесс выкачки очень просто. Врач вам рассказывает о ваших анализах и начинает рассказывать как лечиться (при этом вы можете его ни о чем таком не просить), вы сидите киваете гривой, она вам что-то пишет на бумажке. По окончании консультации вас провожают на ресепшн и просят оплатить 1500 руб (+ к тем, что вы уже заплатили). На мой вопрос: "За что?" последовал такой ответ: "За индивидуальную схему лечения" Меня чуть смех не разобрал. Естественно я распрощалась с ними не заплатив ни копейки за услугу которую я не просила мне оказывать. Милые девушки не ведитесь на эту чушь. При мне девочка заплатила эти 1500 руб. потому как или растерялась и постеснялась послать их куда подальше, ну или просто не подкована в вопросах гинекологии и медицинских услуг. О какой индивидуальной схеме может идти речь, если врач видит вас первый раз??? Набрав свой диагноз в интернете, вы получите ровно те же рецепты, что она вам выписывает? стоит за это платить 1500??? вам решать. Спасибо за внимание, не будьте обманутыми)

Отправлено 9 лет назад

От katsonchik

Dislike Мне не нравится

Была у дерматолога, гинеколога и на чистке лица. Все неоправданно дорого, врачи не профессионалы. Вот УЗИ отлично делают

Отправлено 10 лет назад

От Алина Зверобоева

Info

Врачи на высоте, все процедуры и приемы начинают в четко назначенное время. Без очередей и задержек. Но вот девушки на ресепшене не отвечают уровню клиники, нужно быть внимательнее!

Отправлено 11 лет назад

От Анна Игоревна