S & K motors, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 1/3 (19 ряд; 12 бокс)


S & K motors, автосервис

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 1/3 (19 ряд; 12 бокс)
Телефон +7(982)112-26-85 +7(951)437-77-87


Like Мне нравится

Ребята знают своё дело. Все качественно, быстро. Подскажут и расскажут. Работа выполнена без нареканий. Полностью доволен. Спасибо Буду обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Савельев

Like Мне нравится

Очень классные ребята! Всегда советуют выгодные варианты, да и довольно быстро и качественно производят ремонт! Лет пять уже езжу только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Оленька

Like Мне нравится

Менял пару месяцев назад заднюю ступицу на Вольво ХС90. Договорился, приехал, но было все занято. Позвонил мастеру, который куда-то отъехал, а он попросил другого механика посмотреть и отремонтировать машину. Через час все было готово. Цена очень приемлема, если сравнивать с Бовид, не так чисто конечно, присесть негде и кофе не наливают, но можно и потерпеть. Машин очень много и все разные, и простые иномарки, и джипы были. Видно, что спецы по ремонту тут собрались. Когда уезжал, посмотрели двигатель, подсказали по неисправностям бесплатно. Проехал уже пару тысяч км, в Тюмень сгонял, все в порядке. Рекомендую по ремонту подвески и мелкосрочке.

Отправлено 10 лет назад

От alex-urals

Like Мне нравится

Грамотные доброжелательные специалисты,работают быстро и качественно.Очень понравился сервис!спасибо)

Отправлено 10 лет назад

От alpn