s.a.k.u.r.a, салон красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Свечникова, 9 (1 этаж)


s.a.k.u.r.a, салон красоты и здоровья s.a.k.u.r.a, салон красоты и здоровья

4.6

24 оценили
🌸 Мужские стрижки
🌸 Женские стрижки
🌸 Наращивание волов
🌸 Прически
🌸 Оформление бровей и ресниц
🌸 Окрашивание
🌸 Маникюр
🌸 Массаж
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Свечникова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(913)205-27-28
ВК club108143059


Like Мне нравится

В данном салоне побывала впервые. Осталась очень довольна мастером Анастасией. Все сделала аккуратно, качественно. Я очень довольна стрижкой и рекомендую мастера! Большое Вам спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda Paletskaya

Like Мне нравится

Была недавно у косметолога в Сакуре - девочки, это восторг! Деликатно, профессионально, ничего лишнего. Кожа после пилинга и масочки просто атласная! А массаж подарил незабываемые ощущения неги и расслабления! Почувствовала себя ухоженной и счастливой. Оксане респект и благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Есикова

Like Мне нравится

Класный сервис, уютная атмосфера, доступные цены, чисто и светло, очень приветливый и доброжелательный администратор. Рекомендую мастера Соню! Умничка! Желаю руководителю и сотрудникам салона успехов в работе и дальнейшего процветания! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Московченко

Like Мне нравится

Евгений профессионал своего дела, исправлял стрижку другого мастера этого же салона!Поэтому оценка 4!До этого подстригли то, чего просила не делать! Неделю смотрела на непонятные обрезки волос,думая можно ли что-то исправить!Решила вернуться в салон за исправлением! Админ молоденькая приветливая адекватная девочка, взглянув на чудо " стрижку" предложила как-то исправить и записала к Евгению. Теперь буду вашим клиентом! Админу (тёмненькая девушка) и Евгению 5+

Отправлено 6 лет назад

От Asana

Like Мне нравится

Евгений умничка! Муж доволен. Мне раз делали кудри для ганста вечеринки, осталась довольна. Ранее ровняли кончики, ровнять кончики нереально дорого и не особо ровно... В контакте увидев как делают гель лак, оставила им отзыв чтобы даже не позорились и убрали эти фото и желательно убрать такого мастера. Вроде фото убрали, мастера не знаю. Лучше бы поставили роликовый массажер или старвак, аппарат коррекции фигуры.... Для тонуса к лету вообще супер.

Отправлено 7 лет назад

От имя фамилия

Like Мне нравится

Хочу тоже выразить благодарность мастеру Евгению, умудрился сегодня подстричь нашего ребенка 1,3мес. Огромнейшее спасибо всему вашему салону и девушка администратор замечательный человек, помогла нам поднять и спустить коляску! Процветания вам ребят, успехов в труде и всех благ! спасибо огромное!!! 7.08.16г РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Александровна

Like Мне нравится

Живу в соседнем доме, поэтому на стрижку захожу сюда. Последний раз отдала за стрижку 600руб., по району вполне нормальная цена, для меня высоковата, поскольку волосы ровняю по дуге, но это считается стрижкой. Очень нравится, что можно прийти без записи. Стригут хорошо, аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От КсенияЯ

Dislike Мне не нравится

Спасибо за оперативность и отзывчивость. Вызвала сомнения квалификация мастера. Она недавно закончила обучение, или просто стесняется? Стригла ооочень долго, и как-то, пардон, неуверенно. Я в кресле чувствовал себя очень неуютно, переживал за результат.

Отправлено 7 лет назад

От fesey

Like Мне нравится

Рекомендую однозначно! Евгений знает свою работу. Попросил сделать креативную стрижку на его вкус, сделал очень здорово, потерял дар речи после увиденного, в хорошем смысле слова! Осталось лишь салону пожелать удачи и успехов, буду стричься у Вас еще, огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vano012001

Like Мне нравится

Классный салон. Долго решался сделать креативную прическу, знакомые посоветовали сакуру. Доверил свою голову мастеру, чтоб замутил что нибудь на свой вкус... Получилось неплохо.. Нравится всем вроде бы. да и мне тоже! Жека молодец!!!

Отправлено 8 лет назад

От shelepoffandrei

Dislike Мне не нравится

УЖАС! Кошмар! Мало того что они делают совсем не то,что у них просишь! Так еще и бешеные деньги берут за свои услуги! Я больше ни ногой туда!!!! И никому не советую!

Отправлено 8 лет назад

От lady.anna_2013

Like Мне нравится

Выиграла в вашем салоне бесплатную стрижку,чему была приятно удивлена)))Если честно,очень боюсь менять мастера,но так как мой мастер в длительном отпуске,выигрыш прямо кстати))) Была приятно удивлена сервисом,девочки молодцы,очень внимательные,дружелюбные.В салоне очень уютно.Мастер молодая девушка,очень понравилась,выслушала,что мне нужно и сделала стрижку очень быстро,аккуратно.Чёлку подстригла прямо вот как мне нужно было))))Спасибо большое вам за приятный подарок!!!Удачи вам,процветания и много-много довольных клиентов!!! Теперь буду периодически к вам заходить и сыночка приведём на креативную стрижку обязательно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Шишкина

Like Мне нравится

Побывала на днях в сакуре. Мне все очень понравилось и цены и гостеприимство . чисто, уютно. теперь это мой любимый салон красоты. Спасибо отдельное коллористу и мастеру по маникюру. комплементами теперь меня засыпают. всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От misha.serg007

Like Мне нравится

Хожу в этот салон не первый раз, пробовала стрижку у разных мастеров и всегда оставалась довольной. Недавно ходили к мастеру подстригать дочку, у нее длинные волосы, а она захотела короткие, так мастер настолько убедила дочку чтоб она не стригла волосы и сделала ей отличную стрижку на длинные волосы, дочке очень понравилось, теперь ходит с распущенными волосами. В салоне светло и уютно, приветливый руководитель и приемлемые цены. Советую на все 100%!!!

Отправлено 8 лет назад

От moe78

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность талантливому мастеру-парикмахеру Алле! Пришла я в салон в полной растерянности, сама не знаю чего хочу.. Но Алла быстро подобрала цвета для колорирования, подходящие цвету моих глаз и типу кожи и сделала стрижку, соответствующую овалу лица. Буквально покорила её четкость и уверенность в каждом движении, профессионализм на высшем уровне! А творческий подход, умение правильно подбирать цветовую гамму, видеть геометрию лица и гармонично все это сочетать в едином образе - это достойно самых высших похвал, ведь далеко не у каждого мастера есть совокупность таких достоинств, как многолетний опыт, высокий уровень профессионализма, современный взгляд, творческая жилка, и безупречный вкус ! Спасибо вам, Алла, я очень довольна вашей работой и рада знакомству с вами, вы настолько обаятельная, энергичная, позитивная, обязательно приду к вам ещё! Отдельное спасибо руководителю салона S.a.k.u.r.a. Анжелике за теплый прием, организацию стильного, удобного, красивого пространства внутри салона - учтено всё до мелочей на благо посетителей - чай, кофе , конфетки, журналы, даже книги (!) для взрослых и детей, что делает ожидание своей очереди крайне приятным и не утомительным! С.П.А.С.И.Б.О ! :)

Отправлено 8 лет назад

От okazarinova

Like Мне нравится

Были в сакуре,безусловно приятные цены,понравилась работа мастера,все бы ничего,но нет детского уголка,мы ждали мастера около часа,нам даже не предложили чая,мультиков не включили..это не приятненько..а еще нет безналичного расчета ,это тоже минус.а в целом очень даже ничего.необходимо сделать отвлекающий маневр для детей,детский стол,раскраски или что то типо того.

Отправлено 8 лет назад

От Леся Сидорова

Like Мне нравится

спасибо Женя супер .Думал никогда на такое не решусь ну вот теперь красавчик .так держать ребята процветания вам

Отправлено 8 лет назад

От pnmarvasja2008

Like Мне нравится

Вчера пришли в уже по любивший вся салон красоты s.a.k.u.r.a где мастер Евгений творил чудеса )))) HAIR TATTOO , работы сделаны просто на все 101% )) Рекомендую !!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Лыков

Like Мне нравится

Первый поход в этот салон был удачным! Хороший интерьер, повсюду висят изображения сакуры, чисто, светло. Понравилось как мастер Наталья сделала процедуру "лечебное ламинирование" - все на удивление быстро и качественно, секущихся кончиков почти не осталось. Хотелось бы выделить еще один большой плюс - близость к остановке общественного транспорта, но есть и небольшой минус, который, как я думаю, в скором времени будет устранен - безналичный расчет. Цены ниже, чем в других салонах. В целом, отличный салон, порекомендую своим знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Sofa

Like Мне нравится

Неплохой салон. Очень уютно. Там работает мастер, которая специализируется только на мужских стрижках. Недавно стригся у нее. Очень понравилось мне и моей жене

Отправлено 9 лет назад

От aleks.aloyan

Like Мне нравится

Квалификация салона на высшем уровне! Мастера точно определяют желания и делают волшебно все то, что мы пожелаем . советую этот салон, как лучший на Родниках.

Отправлено 9 лет назад

От Alena Igorevna