S.A.Beauty_lab, салон красоты отзывы и оценка

Астрахань, Адмиралтейская, 15 (2 этаж)


S.A.Beauty_lab, салон красоты

4.9

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, SPA-процедуры
Город Астрахань
Адрес Адмиралтейская, 15 (2 этаж)
Телефон +7(851)242-04-10
ВК s.a.beautylab


Like Мне нравится

Атмосфера очень приятная ,все очень дружелюбные. Все стерильно,девочки мастера своего дела , по мимо того что руки золотые ,они еще и красотки . Администратор просто чудо .

Отправлено 6 лет назад

От Ильмира Сафарова

Like Мне нравится

Отличный салон. Маникюр супер, покрытие держится без сколов. Персонал приветливый. Очень радует обработка инструментария. Все на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Казачкова

Like Мне нравится

Обожаю этот салон! Очень приятная атмосфера, всегда предложат чай, кофе..., но это не главное. Люблю их за профессиональных мастеров, знающих свое дело, можно не сомневаться, что, что- то пойдет не так)

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Михайловская

Like Мне нравится

Я была у них один раз, делала коррекцию бровей и ламинирование ресниц. Делала специалист Ольга, все аккуратно. Мне очень все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От EmyLee

Dislike Мне не нравится

Ну, не знаю... какое-то странное у меня отношение к этому салону.. была там 2 раза, но больше возвращаться желания нет. Из плюсов - хорошая атмосфера, приятный вежливый персонал. Вот и всё. Была на классическом обрезном маникюре - сделали неплохо, но пару пальцев всё же зацепили. А после того, как я увидела, что соседний специалист после работы просто сполоснул инструменты и снова положил на стол - желания приходить на маникюр больше нет. Недавно была на стрижке и окрашивании. Четко объяснила, чего хочу. В результате, в место темного насыщенного цвета получила светлый оттенок (перекрашивали 2 раза - но цвет так и не взялся)... Оттенок неплохой, да и волос вроде бы не сожгли... но получилось совсем не то, что я хотела. Стрижка - неплохая, хотя лучше видно будет недели через 2. В общем, я расстроена...

Отправлено 7 лет назад

От fir-cone