РЖД, ОАО, стоматологическая поликлиника отзывы и оценка

Омск, Карбышева, 41/1


РЖД, ОАО, стоматологическая поликлиника

4

9 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Омск
Адрес Карбышева, 41/1
Телефон +7(381)244-30-71


Like Мне нравится

Отличная поликлиника, спасибо Куземцевой Л.А., Зазулину В.Д., и Хайбулину Р.Р. Очень внимательные и отзывчивые докторы, мастера своего дела

Отправлено 5 лет назад

От Арина Цветкова

Like Мне нравится

Незнаю ,кто пишет "бред" как ниже в комментариях про Елену Владимировну, такого просто быть не могло, вам было отказано по какой то причине, а вы.......не могу даже такого представить! А врач просто замечательный, всегда улыбчивая и спокойная. Все всегда объяснит и проконсультирует. Лечит и реставрирует, наращивает зубы , мы обращались всей семьей, по рекомендации знакомых и друзей! Лечила она и наших стареньких бабушек/дедушек, а с ними терпения дай бог надо)) Цены в поликлинике приемлемые, человек радушный. Как врач знает свое дело,стаж то уже почти 30 лет!

Отправлено 6 лет назад

От Омичка

Dislike Мне не нравится

Ничего хуже я не видел. 1. Я железнодорожник и поэтому поперся сюда, что я делал очень зря, то что ты железнодорожник и эта больница живет и существует за деньги РЖД всем по фиг, здесь конкретно поставлена цель вывасать как можно больше денег из тебя, и им наплевать. Лечить тебя по полису они не собираются и не умееют. 2. Пришел я с зубом, мне спросили жд я или нет, после не долгих процедур над моим зубов и 30и минутного улыбания, со мной закончили. Я знал что заплачу деньги, но не думал что столько, после этого врач спросила меня нужен ли мне чек, я ответил что нужен, что повергло врача в не большой шок, я просто насчет суммы врач мне указал на 5300р написанных на бумашке а если не нужен чек то 4000, я сказал что это очень много и я заплачу все через кассу. Со мной изначально не была оговорена сумма и все остальное, мне пришлось бежать в банкомат чтобы снять деньги. Итог ужасное отношение, дороговизна, плохой персонал мечтающий положить в карман как можно больше денег. Стыд и срам на самом деле, больше не пойду туда никогда и если ты работаешь на жд тебе там тоже делать нечего, или в элиту там тебе хоть кресло нормальное предложат за эти деньги

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Поляков

Like Мне нравится

Ужасно заболел зуб,ходила по месту жительства,зуб рассверлили и сказали что удалять,я была просто в шоке!!! И тут знакомые порекомендовали замечательного доктора в ж.д. стоматологии Гуляеву Елену Владимировну, хватило 2-х посещений, зуб вообще не болит, ручки золотые! Теперь буду лечиться только у Елены Владимировны и знакомым посоветую. Спасибо, что есть такие грамотные и отзывчивые доктора как Елена Владимировна!

Отправлено 6 лет назад

От otomsk

Like Мне нравится

Очень хороший персонал, добрый и опытный! Приятные цены. Хорошее отношение к пациенту. Я в восторге! Лучшая стамотология. Даже придраться не к чему! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Высотская

Like Мне нравится

Отличная клиника, врачи делают свое дело, а не выуживают с пациентов деньги. Демократичные цены, которые в нашем городе в стоматологии уже редкость! Ну и конечно хороший персонал!

Отправлено 9 лет назад

От Selena

Like Мне нравится

Стоматолог в моем сознании вызывает вполне определенные чувства: страх, трепет, ужас. И все это сформировалось "a posteriori". У врачей этой клиники судя по моим походам опыта хоть отбавляй. Там занимаются не выслуживанием твоего нытья, а нормальным лечением. Так как это ж. д. клиника, то зубы там лечат до возможности перегрызать рельсы.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Info

Честные и профессиональные врачи

Отправлено 10 лет назад

От Anna Slipchenko