РЖД-Медицина, дорожная клиническая больница отзывы и оценка

Екатеринбург, Надеждинская, 9а


РЖД-Медицина, дорожная клиническая больница

4.1

12 оценили
Категория Реабилитационные центры, Центры мануальной терапии, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги инфекциониста
Город Екатеринбург
Адрес Надеждинская, 9а
Телефон +7(343)204-95-05
Сайт www.dor-bol.ru
ВК dor_bol


Like Мне нравится

Добрый день. Занимаюсь у центре аквааэробикой. Администраторы вежливые, тренировки начинаются всегда вовремя, тренер Александр замечательный профессионал! Подбирает нудные нагрузки для всех индивидуально, не смотря на то что занятия групповые. Цены выше, чем во многих других бассейнах города, но качество соответствует! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От taya202

Dislike Мне не нравится

Позвонили ... в отделение восстановительный медицине там ..работает нервная раздраженая женщина ...... Не приятно очень .

Отправлено 6 лет назад

От Инна Егоренко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Суриковой Людмиле Александровне. Благодаря ей я получила внимательное отношение ко мне, грамотное лечение, и, как следствие, быстрое выздоровление. Благодарю Людмилу Александровну, в том, что есть еще врачи - профессионалы, готовые ответственно подходить к своей работе, быть чуткими и внимательными, оставаясь при этом требовательными и профессиональными врачами!Спасибо! Счастья Вам, здоровья, благодарных пациентов!

Отправлено 6 лет назад

От anna_skbbk

Like Мне нравится

Направили меня на реабилитацию с Уралмаша пер. Суворовский хирург. Вначале не сильно поверила, что смогут помочь. Но уже приступив к процедурам, была другого мнения о данном заведении. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам дневного отделения, где проходила реабилитацию. Главврач дневного отделения Алексей Юрьевич молодой специалист, с хорошим потенциалом на будущее. Массажист (слепой мужчина, извините забыла ФИО) это вообще "чудо природы" в хорошем смысле, человек сам лишенный возможности видеть, творит чудеса. Психолог со странной фамилией Лютая, оказалась совсем не так страшна, как ее фамилия. Психологически помогла выявить и понять причины моей случившейся травмы... Алла Андреевна афазиолог вообще свой человек знает подход к каждому пациенту и своим опытом делиться на высшем уровне. Также всем сотрудникам дневного отделения хочу выразить слова благодарности... вы не зря делаете свое дело. Считаю, что реабилитация прошла успешно и не зря. Конечно это только начало моего пути к восстановлению, но теперь я знаю куда двигаться.

Отправлено 6 лет назад

От sabo28

Like Мне нравится

В конце 2017 года проходила диспансеризацию в данном медицинском учреждении. Все прошло на высшем уровне, но особенно хочется оценить работу специалистов: Пановой Юлии Александровны и Чикуновой Светланы. Очень быстро был проведен опрос и безболезненно взяли кровь из вены, хотя до жути не люблю и боюсь данную процедуру. Оценка моя 5.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Захарченко

Dislike Мне не нравится

Проходила мед комиссию и не прошла. Отоларинголог Сорокина Ирина Борисовна , поставила печать не годен. Слух идеален , не пропустили из за шрама на ухе. Все тесты сдала

Отправлено 6 лет назад

От Лизка пискунова

Like Мне нравится

Проходила медкомиссию, и просто несколько раз сдавала анализы, проходила врачей. Настолько хорошее обслуживание, персонал вежливый, обладающие отменным профессионализмом. Хочется отметить заведующую поликлиникой - Сурикову Л.А. - профессионал и просто понимающий человек в одном лице. Ставлю оценку 5 данному учреждению.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Галиева

Like Мне нравится

Добрый день. Проходил лечение в центре восстановительной медицины и реабилитации РЖД МЕДИЦИНА. После перелома руки попал случайно в это учреждение и очень остался доволен. Мне очень повезло попасть в руки к таким специалистам. Все очень чисто и высокотехнологично. Особую благодарность хочу выразить врачу ЛФК Игнатьеву Григорию Дмитриевичу за грамотный подход, высокую профессиональность. Сразу чувствуется когда человеку нравится его работа.

Отправлено 6 лет назад

От skopyakov

Like Мне нравится

Хожу на занятия группу по снижению веса к Григорию в зал и в бассейн к Александру. Ребятки молодцы настоящие профи. Сразу чувствуется медицинское образование и врачебный подход. Индивидуально всегда помогут и подскажут.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочется сказать слова благодарности инструктору ЛФК Игнатьеву Григорию за высокопрофессиональное внимательное занятие с пациентами. Самое главное, что в результате занятий с ним удается достичь явного улучшения самочувствия и болезнь отступает.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Выбрал эту больницу, из-за низкого ценника в первую очередь, так-как требовалась реабилитация сразу после операции на позвоночнике. Чуда не ожидал. Однако мой писсемизм был развеян в первый же день! После общения с терапевтом я понял что не все потеряно. Ибо Ксения Борисовна Васильева показала себя высококлассным специалистом, назначив мне такое лечение, что через неделю я уже мог спокойно сидеть, а еще через неделю стоять, и это при том, что я поступил абсолютно лежачим пациентом! Конечно отдельное спасибо хочу сказать массажисту Вадиму и инструкторам ЛФК Ксении и Юрию! (Извините, не знаю фамилий). И вообще всему персоналу круглосуточного стационара за чуткое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Наф Нафыч