РЖД Логистика, АО, компания грузоперевозок отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 2/1 (619 офис; 6 этаж)


РЖД Логистика, АО, компания грузоперевозок

2.9

13 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 2/1 (619 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)335-83-68 +7(983)137-92-50 +7(913)373-08-92
Сайт www.rzdlog.ru


Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное отношение!!! Работали с Франчко Мариной, это ужас. Я не понисаю как такого человека вообще взяли в такую компанию. Отношение, мягко говоря плохое, отвлекалась постоянно на телефон,то звонила, хихикала по телефону, писала, когда мы ей сделали замечание, нагрубила. Благодаря таки сотрудникам, больше никогда не воспользуемся вашими услугами, лучше переплатить, но получить качество!друзьям тоже не посоветуем. Сотрудники-лицо компании, может пора провести ребрейдинг!!!

Отправлено 5 лет назад

От pavlyukss88

Like Мне нравится

Решили мы с мужем перебраться из Новосибирска в Краснодар. Начитавшись отрицательных отзывов о различных логистических компаниях, было страшно за свои вещи. Ладно если что-то повредится, а если совсем часть груза потеряется, и такое бывает. Обращалась я в несколько организаций, с целью сориентироваться по цене, но только в РЖД Логистике, в частности, я общалась со специалистом по имени Роман, мне конкретно ответили на все мои вопросы и озвучили примерную стоимость. Мы до конца не знали какой в итоге у нас будет вес и объем груза, поэтому в пятницу 8 сентября составили с Романом предварительный договор на сумму 18 тысяч и условились, что забор груза будет осуществляться в понедельник 11 сентября. В назначенное время за грузом приехала машина, но оказалось, что никаких документов у водителя нет, и мы загружаем ему наши вещи под честное слово, нигде не обозначив количество мест (коробок, мешков и пр.). Водитель и сам растерялся, предложил поехать с ним на склад. Т.к. мне как раз нужно было в центр, я согласилась. В офис к Роману уже не было нужды заезжать, через несколько часов он прислал мне счёт на эл.почту, и я произвела оплату через их сайт, очень удобно. Очень удивилась, что стоимость в итоге изменилась в меньшую сторону, а именно с 18 до 11 тысяч + обрешётили не только 2 коробки с техникой, а весь груз полностью, вышло чуть больше куба и 200 кг по весу. Мы же считали изначально 2 куба. Весь груз доставили в целости и сохранности. Предварительно позвонили и согласовали время. По сроку доставки вышло на 1 день позже (22 сентября), но мы в это время отдыхали на море, поэтому нам эта задержка оказалась только на руку. Очень довольна оказанной услугой, буду обращаться снова. Большое спасибо Роману, всегда был вежлив, на связи, уточнял информацию по местонахождению груза и перезванивал.

Отправлено 6 лет назад

От Khabi

Like Мне нравится

Отправила 15 декабря 2016 г. груз (личные вещи) из Новосибирска в Москву. В четверг забрали от подъезда в Новосибирске, на следующей неделе в пятницу 23 декабря получила весь груз возле подъезда в Подмосковье. Груз дошел весь, коробки целые не разбитые, не порванные. Даже пластиковые коробки из икеи под вещи, решетчатые ящички в шкаф (без упаковки) дошли целыми и невредимыми. Цену заплатили в Новосибирске (при нас все взвесили, рассчитали), в Москве с нас больше ничего не брали. Водитель еще и выгрузил вещи к лифту. Грузчиков в Москве мы не нанимали. Доплату водитель за разгрузку не взял. Мы остались очень довольными. Жаль что мало отзывов по этой компании. Мы технику везли в ручной клади (побоялись после отзывов по другим компаниям - деловые линии, ПЭК - очень много отрицательных отзывов), но думаю можно было отправлять этой компанией. Уж очень они аккуратно с грузом обращаются. Еще отличие РЖД логистики от других компаний - это что у них прямые рейсы (без пересадок). В других компаниях - везут двумя-тремя фурами. Это вещи в пути претерпевают 2-3 разгрузки погрузки с одной фуры на другую. В РЖД логистике везут одной фурой, поэтому груз приходит целым и невредимым. Всем рекомендую. Спасибо огромное РЖД логистике за прекрасную работу.

Отправлено 7 лет назад

От chabanenko

Dislike Мне не нравится

Обратилась 20.04.2016г. с целью отправки чемодана в Краснодар. Оформляла заказ сотрудник Хохлова Ксения. Со слов специалиста, было сказано, что груз доставят в течение 8-10 дней (это выпадает на 30.04.2016г.). Получателя я указывала другого человека, так как сама должна была прилететь только 1-ого в Краснодар. По приезду обратилась в службу и мне радостные , довольные сотрудники контакт-центра сообщают, что груз я смогу получить, при условии, что он пришёл, только 4-ого мая. На данный момент я прилетела отдыхать и собирались за город на майские праздники. Теперь у меня нет никаких вещей и весь мой отпуск испорчен. Спасибо, РЖД логистика! Больше никогда не буду пользоваться Вашими услугами.

Отправлено 8 лет назад

От Jinj

Like Мне нравится

Пользовались услугами АО РЖД Логистика. Перевозили личные веще при перезде в другой регион РФ. Хочу отметить очень высокий уровень оказания услуг: от момента подписания договора до акта выполненных работ. Вещи забирают от подъезда, сами делают упаковку груза, и доставка осуществляется до указанного адреса. Вещи все пришли целые, ничего не повредилось. Но при осмотре доставленных вещей обнаружили недостачу, о чем сообщили в Компанию. С нами связались сотрудники Компании АО РЖД Логистика, были принесены извинения. Поиски пропавшей вещи не увенчались успехом и нам возместили стоимость деньгами. Често говоря, мы не очень надеялись, что нам удастся вернуть пропавшую вещь. Но как показала практика, РЖД Логистикка выполняет свои договорные обязательства. Все действия Компании были четкими и грамотными. Сотрудники вежливые, компетентные, доброжелательные. Поэтому выражаем большую благодарность и говорим спасибо Компании за оказанные услуги. Рекомендуем АО РЖД Логистика как экспедитора при перевозке грузов.

Отправлено 8 лет назад

От belousowanatalja

Like Мне нравится

Это действительно профессионалы своего дела! Могут перевезти то, за что другие компании не берутся! Специалисты всегда на связи, очень подробные консультации, вежливые!!! Отправлял последний раз спортивный инвентарь б/у в Калининград, отказали все именитые транспортные компании, в РЖД Логистике взялись за данную перевозку! Специалисты на складе скомпоновали все в жесткие двухъярусные паллеты с закрепление груза внутри, дополнительно все затянули стрейч пленкой! Специалисты Ксения и Елена помогли оформить все необходимые документы! Спасибо огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Не смотря на многие трудные моменты в работе логиста ,главным остается человеческий и профессиональный фактор.Для меня в этой компании обрабатываются и выполняются запросы по всем направлениям,за которые не каждая другая транспортная берется.Цены адекватные,плюс сопровождение на каждом этапе перевозки.Кстати хочу выразить особую благодарность сотрудникам компании- менеджерам Анне,Ксении,Елене ,Роману.Если и бывают задержки (а они есть в любой ТК,уже неоднократно проверено) то об этом всегда предупреждается заранее.Катаемся с ними из Москвы и Питера,на Восток ну и по другим "экзотическим" направлениям Спасибо еще раз за профессионализм

Отправлено 8 лет назад

От Марта

Dislike Мне не нравится

Отправляли вещи этой "компанией",это не компания,а какаято шарашкина контора.Правая рука не знает что делает левая.Груз приехал не полностью(частьони забыли на складе),доотправляли.О том что груз прибыл не сообщили,приходилось звонить самой.В итоге только от водителя за час узнала что ко мне уже едит мой груз.Документы прислали спустя 2 месяца,часть документов до сих пор не можем получить. Если вам дороги ваши нервы,не обращайтесь в эту компанию.

Отправлено 9 лет назад

От ya.macenkaya

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, понятие "срок доставки" им не ведомо. Как я понял ни чем своим они не обладают, ни вагонов, ни контейнеров, ни авто, всё наёмное. Расчёты тарифов с потолка. Если повезло и собственник подвижного состава вовремя подал им вагон по заявке то может в срок и доставят, а если не повезло то увы. И будьте готовы, что счёт за доставку может измениться в большую сторону, естественно после получения) Так что никакого отношения к компании ОАО "РЖД" данная фирма не имеет. Больше ни ногой к ним.

Отправлено 9 лет назад

От jak80

Dislike Мне не нравится

Быстрая доставка была только при первой отгрузке. Последующие 3 отгрузки были сорваны по срокам. 1 груз вообще пролежал на терминале в Москве 2 недели, видите ли забыли отправить..потом пообещали исправиться, но все равно уже 2 недели прошло , с момента сдачи груза, а получить так и не можем!! Если Вам дороги Ваши нервы, то берегите их и не обращайтесь в эту компанию.

Отправлено 9 лет назад

От Василий Летягин

Dislike Мне не нравится

ОДУМАЙТЕСЬ!!!! ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!! это обращение направлено к тем, кто собирается воспользоваться услугами данной компании. Если Вы привыкли что Ваш товар из Москвы приходит за 5-10 дней, то эта компания точно не для Вас. После первого обращения, привезли как и обещали за неделю, претензий не было. Дальше все было только хуже, и хуже. То вагон забыли прицепить, то не знают где он... порой доходило даже до того, что вагон уже "вот приехал" и уже "вот разгружается", а когда приезжаешь за товаром "вот вагона еще не было"... Вообщем всем кому дороги нервы, не советую гнаться за их дешевыми ценами - в результате это будет лишь "мнимой" экономией...

Отправлено 10 лет назад

От prokter

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение к клиентам! Было обещано на перевозку 10 дней, озвучена конкретная дата, когда груз будет отправлен. В итоге: наши вещи канули в небытие. Никто не звонит - звоним сами. Оказывается груз наш ТОЛЬКО отправлен,( хотя должен был уже прийти) и будет неизвестно когда. На все претензии был один ответ - в договоре это же не прописано (!!!) Груз мы до сих пор еще не получили, хотя прошло уже 3 недели, предъявить ничего не можем, в договоре ведь не прописано. Представители компании не отзваниваются. За 6700 мы выкинули свои вещи и истрепали все нервы в надежде получить груз. Связываясь с этой конторой, не просто оговаривайте все ситуации и даты, но еще и прописывайте это в договоре, указывайте срочность, ценность - может тогда повезет.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Килин

Like Мне нравится

Ребятам огромное спасибо. Доставили нашу многострадальную кухню из Новосибирска в Красноярск. Ничего не потеряли, ничего не поломали. Все доехало в целости и сохранности, учитывая тот факт, что отправлялись и дорогостоящие вещи (посудомойка и варочная поверхность). Больше всего мне понравилось их стремление идти на контакт с заказчиком. Не хотите к нам приезжать по пробкам? - не вопрос - все документы пришлем на электронку. Счет выставим - можете картой оплатить. И вот сегодня спустя 2 месяца после отправки (товарищи видимо запарились ждать от меня подписанные-отсканированные) документы, звонит девушка и спрашивает мой домашний адрес. Внимание! Чтобы отправить пешком по почте мне документы на подпись ))) Не просит и требует приехать в офис. Только за это ОГРОМНОЕ спасибо! Да и стоимость доставки приятно удивила. На круг - меньше тысячи получилось. Очень понравилось мне с ними дистанционно работать )

Отправлено 11 лет назад

От Завтра Приду