Рыжий Лис, паб отзывы и оценка

Москва, Семёновский переулок, 21 (3 этаж)


Рыжий Лис, паб

3.7

18 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Семёновский переулок, 21 (3 этаж)
Телефон +7(495)729-28-09 +7(977)514-77-77


Dislike Мне не нравится

Искали место, чтобы посмотреть хоккейную трансляцию, пошли сюда, т.к. мало где вообще её включали. По фото в интернете понравился большой экран. 1. Просили заранее забронировать место, но по приходу нам сказали просто "ну, садитесь сюда". Спасибо хоть напротив экрана, а не в углу. 2. Трансляция была без звука. Не очень смотреть хоккей без звука. 3. Заведение называет себя английским пабом, но от настоящего английского паба в нем только мебель. На 2 этаже есть караоке, что само по себе бред для формата английского паба. 4. Обслуживание так себе, еда тоже. Плюсы - есть крохотные балкончики для курения (само заведение на 3 этаже).

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Пришли в этот бар, насмотревшись отзывов в инете. Но разочарованию не было предела... Официант сначала забыл мое пиво, удивился еще "о, вы пиво заказывали?", и принес...другое. К этому времени друг закончил пить чай, съел бургер, а я все ждала пиво. Другу принесли сырой штрудель и забыли приборы к нему. Остальная кухня тоже оставляет желать лучшего. Отдельно стоит сказать про меню. Видимо, паб задрал цены с учетом купонных сервисов, на которых у них размещены предложения, потому что 800 рублей за бургер, 700 за салат...это уровень ресторана, а не средненького бара. В 8 часов вечера начинается живая музыка. Несомненно, ведущий поет хорошо, но как же громко, поговорить невозможно, приходится перекрикиваться. Возможно подразумевается, что к этому времени посетители знатно выпью и пойдут в пляс...Посетители и правда выпили и у входа завязалась драка, за которой мы наблюдали в некотором шоке.

Отправлено 6 лет назад

От amaxdina

Info

Когда открылся подавал надежды. Зашёл спустя год, 4 вида пива. Купоны на 50% кухня более менее. Больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Stenly Ipkins

Info

Ужасная кухня, бургер из непонятной котлеты (мясом не назовешь это), еще вдобавок обжаренного на масле с жиром, фу. Пиво местное неплохое, но не за свои деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Ivan

Info

Цены неадекват(пиво-550, шта?)Еда и напитки на 3. Музыка - дискотека начала 00х) Интерьер - средний. Никакой особой "пабной" атмосферы. Из +: официанты ок. Ну и Тардис.Итог: пт вечер зал пустой.

Отправлено 7 лет назад

От Egor Bychkov

Info

К зиме неоправданно задрали цены. Лучше и выбор напитков и качество еды и цены в Джон-Джоли или Пильснер!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey korsar

Like Мне нравится

Крутой ПАБ! Веселый персонал, если и отмечаем праздники вне дома, то только в Лисе, цены на сегодняшний день очень хорошие, качество на уровне, хороший караоке и вкусное пиво! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лилит Луки

Info

2 этажа - веселый и тихий

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Volgin

Like Мне нравится

Отличное местечко для встречи со старым другом за кружкой пива. Очень люблю Лиса, обслуживание на высоком уровне, ассортимент и ценовая политика тоже ок.

Отправлено 7 лет назад

От victoriasomova287

Like Мне нравится

Очень люблю этот паб. Всегда вкусно и с душой. Очень атмосферное местечко, если встречаюсь с кем-то в этом районе, обязательно идем в Лиса. По выходным приятная музыка, скидки на день рожденья.

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Trubina

Info

Уютный паб с приятным интерьером, вкусной кухней (порции, правда, могли бы за свою цену быть чуть больше) и хорошим пивом

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay Molchanov

Info

Милые записочки, запоминающиеся детали. Вкусное пиво и салат с грушей

Отправлено 8 лет назад

От Яна Быкова

Info

Отличное караоке, прекрасные коктейли и пиво. Кухня тоже на высоте. Очень уютный интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Белов

Info

Великолепный паб. уютный дизайн. Хороший выбор пива. лучше многих центральных пабов.

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Strokun

Info

На 1 этаже паб, на 2 караоке. Вкусная еда. Большой ассортимент напитков. Есть кальян. Вежливый персонал. Уютная и позитивная атмосфера. Хорошее настроение при посещении гарантировано! :)

Отправлено 9 лет назад

От Liliya

Like Мне нравится

Единственное локальное место, которое держит качество на отличном уровне. Единственное пожелание - хотелось бы большего ассортимента пива.

Отправлено 9 лет назад

От m-one