Рыжий Кот, семейный клуб отзывы и оценка

Кемерово, Осенний бульвар, 2а


Рыжий Кот, семейный клуб Рыжий Кот, семейный клуб

5

3 оценили
Клуб живописи с 4 лет
Клуб конструирования с 4 лет
Клуб шахматистов с 5 лет
Каллиграфия «Начало письма» с 5 лет
Эмоциональный интеллект с 5 -7-10 лет
Подготовка к школе с 6 лет
Клуб «Эрудит» с 7 лет
Сказочная каллиграфия с 7 лет
Чистописание с 7 лет
Коррекция почерка с 8 лет
Каллиграфия PRO с 8 лет
Клуб иллюстрации с 8 лет
Клуб математиков с 8 лет
Психология общения с 11-16 лет
Профориентация
Детский психолог
Йога для взрослых
День рождения «Под ключ»
У нас можно отметить свой праздник!
Категория Организация и проведение праздников
Город Кемерово
Адрес Осенний бульвар, 2а
Телефон +7(384)249-29-23
ВК sklub.rkot


Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим оратором) Хотела написать развернутый отзыв-отчет по проведенному в семейном клубе дню рождения сына, но... меня опередили, полностью описав все преимущества!!! Прекрасное место для проведения праздников! Помимо этого здесь организованы различные мастер-классы и занятия (пока не посещали, но заинтересовались). Спасибо большое Екатерине за организацию первого юбилея для моего супер-героя, за терпение (поведение не всегда было геройским), за полезные советы, и вообще профессиональный и индивидуальный подход!!! Очень часто различные организации указывают данное условие "индивидуальный подход", но на деле за рамки стандартов не выходят! Приятно, что в нашем "леснополяновском" семейном клубе другой подход))) Ещё раз огромное спасибо! До новых встреч!

Отправлено меньше минуты назад

От Heisenberg

Like Мне нравится

Отмечали детский день рождения, все остались довольны. Домашняя обстановка, все себя уютно чувствуют гости остались в восторге. Администратор Катерина радушная отзывчивая девушка, очень помогала. Сервировка с посудой центра оплачивается отдельно, но это гораздо лучше чем нести одноразовую посуду. С сервировкой нам сделали очень красивое оформление стола. Из минусов - нет холодильника. точнее есть но маленький, торт не поставишь. Ну и кавролин в игровой не мягкий и староват. А в целом все супер. Анимация через них стоит дешевле чем самим заказывать. Дизайн из шариков тоже через них экономичней. Хорошее место, все гости до сих пор под впечатлением от прекрасно проведенного времени! Они сотрудничают с кафе, через них и заказали пиццу и шашлычки для детей ну ооочень вкусно! Спасибо, молодцы!

Отправлено

От Alisa C

Like Мне нравится

Первый раз побывали сегодня в этом месте, отмечали день рождения, имениннику-3 года! Восторг полный! Пожалуй, это самая лучшая детская комната в городе. Организация праздника на высшем уровне, все заранее было продумано организаторами до мелочей. Помещение большое , светлое, теплое и уютное, в залах стерильная чистота, огромное количество всевозможных игрушек,познавательных игр, конструкторы, книжки, шары. Есть небольшая кухня с полным комплектом посуды, комфортная зона ожидания для взрослых, отдельно- празднично оформленный стол для чаепития , красиво засервированный, с салфетками и белоснежной скатертью. Есть и мягкая зона для отдыха , и также туалетные комнаты, для взрослых и ребятишек-разные, и еще много, много всяких приятных мелочей. Хочу выразить благодарность организатору данного проекта за гостеприимство, позитив и то огромное удовольствие , которое мы сегодня все получили- и дети и взрослые!

Отправлено

От vavilon2705