Рыжий кот, детский клуб отзывы и оценка

Барнаул, 65 лет Победы, 41


Рыжий кот, детский клуб Рыжий кот, детский клуб

5

3 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Детские лагеря, Спортивно-технические клубы, Художественные мастерские
Город Барнаул
Адрес 65 лет Победы, 41
Телефон +7(385)232-27-32 +7(913)252-42-73 +7(996)706-27-32
Сайт gingercat22.ru
ВК gingercat_22


Like Мне нравится

Дочь ходит на продленку в детский клуб "Рыжий кот". Очень довольна результатами по успеваемости, а ещё там уютно и дружный коллектив, дочь рассказывает как они играют в разные интересные игры, занимаются йогой, изучают английский язык и делают обалденные поделки, спасибо вам! А ещё нам удобно совмещать с театралы кружком и юная леди, никуда возить не надо.

Отправлено 6 лет назад

От evskorina

Like Мне нравится

Пошли в этот клуб на продленку, и не можем нарадоваться! разница со школьной продленкой- огромная! Теплая обстановка, индивидуальный подход, опытный преподаватеть. Ребенок хорошо прибавил по успеваемости. Приятно что есть возможность посещать мастер- классы и кружки по интересу. Ребенок увлечен- я спокойна! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Irina22

Like Мне нравится

"Рыжий кот" открылся у нас недавно и очень вовремя! В нашем районе нет центров или клубов, куда можно отправить ребенка. Мой сын ходит на театральную студию и лего, очень довольны! Ребенок ходит с удовольствием! Директор центра - Наталья, очень приятная женщина, всегда готова помочь клиентам и сама мама. Думаем, в следующем году запишемся на продленку, когда в школу пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От megavika