Рыжая Соня, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Комсомольская, 44 к1 (20 офис; 2 подъезд)


Рыжая Соня, салон красоты

4.2

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Норильск
Адрес Комсомольская, 44 к1 (20 офис; 2 подъезд)
Телефон +7(391)946-58-16


Like Мне нравится

Ходила к Мастеру Оксане (именно с большой буквы), маникюр и педикюр получился чудесный. Цены довольно демократичные. В салоне всегда чистота и порядок.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ходила буквально вчера делать свадебную причёску и макияж. Хочу сказать, что меня разочаровало все. А времени переделывать уже просто не было. Вместо обещанного времени, провозились намного дольше. Из-за чего буквально опаздывала в загс. Показала макияж, которых хочу. Ничего лишнего, спокойный и скромный. Меня разукрасили так, что выглядела на несколько лет старше и безобразно. И на мою фразу, что меня слишком накрасили, мастер сказал, что ещё не сильно накрасила и для фото все будет шикарно. Боюсь представить, что было бы если накрасили сильно. По поводу прически, заранее приходила к мастеру и показывала, что хочу. Сказала все просто и не сложно. Так в итоге получила просто большой начёсанный пучок на голове.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Цивинская

Like Мне нравится

Шикарный, чистый, уютный салон. Понравилось все: от того, как встретили, как обслужили и до того, как проводили. Мастера действительно профессионалы, без пафоса и раздражения. Шла нарастить ресницы,а вдобавок постриглась, сделала брови, ресницы . маникюр и дизайн ногтей. Очень рекомендую парикмахера Светлану и мастера ногтевого сервиса, а также мастера по наращиванию ресниц---Анжелу! Спасибо большое за ваш талант и труд.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Головина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон! Точнее, стригут-то вроде норм, но организация работы хромает на обе ноги и медленно дохнет! Муж записался на 14.00 заранее. Перезванивают, ой а давайте на 16 часов, у нас тут это не это. Хорошо, согласился. Перезванивают опять через время, ой тут это и это, давайте на 19.00. Пришел в 7 вечера, сидит краля, ее красят. WTF?? Ой, ну это же женщины, тут не пришли, там опоздали, ну подождите 20 минут, вы что торопитесь?? Ннеа, дорогая, предел мечтаний посидеть вечером с вами подышать краской. Подождал - работам ни конца ни края, встал ушел. И претендуют-то на Салон красоты, не дворовая парикмахерская. В общем, любите терять время, сидеть и ждать - вам сюда. Привыкли к качественному сервису - ну не знаю, попробуйте, может, повезет)))

Отправлено 7 лет назад

От emoreva_arh

Dislike Мне не нравится

Пламенный привет девушке по имени Аля... Которая типа мастер... пыталась у нее краситься... Сама по себе я темная, но хожу блондинкой и волосы длинные. И вот вроде Аля справлялась... цвет получался нормальным! А тут новый год на носу... Записывалась за долго ДО! Пришла... как как обычно... НО! по времени на меня выделили мало! И пришел уже следующий клиент... а я с накрашенной головой еще, в общем на два стула девушка работала... В итоге корни у меня лимонно желтые, и тут она выдает - "Ну лучше же чем было!!!" АГА! Спасибо!!! И если вы скажете, что темные волосы сложно перекрашивать, надо порошочком, а потом красочкой... НИ ФИ ГА!!! Уже давно хожу в Метелицу на Ленина 3, к Валентине... от порошочка давно отказались, она намешивает красочки и вуаля! Я блондинка, с красивым цветом и с хорошим состоянием волос! Просто у кого-то ручки не с плечевого сустава выросли!

Отправлено 7 лет назад

От klient15

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного салона уже 5 лет. Приятная атмосфера, что немаловажно постоянный коллектив. Приятная атмосфера и всегда предлагают чай и кофе несмотря на количество оказываемых услуг. Постоянно пользуюсь услугами парикмахера Анны и ногтевого мастера Любы. Услуги всегда на хорошем уровне и цены достаточно приемлемы.

Отправлено 8 лет назад

От avkoshkina

Like Мне нравится

Делаю маникюр (наращивание, укрепление гелем) в "Соне" уже около двух лет, в салоне приятная дружеская атмосфера, качеством работы всегда очень довольна (ноготочки держатся больше месяца)

Отправлено 9 лет назад

От Данечка Авоскук