Рюкзак, туристическое агентство отзывы и оценка

Норильск, Металлургов площадь, 10 (15 павильон; 2 этаж)


Рюкзак, туристическое агентство

5

3 оценили
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Норильск
Адрес Металлургов площадь, 10 (15 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(391)949-03-37


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность турагентству « Рюкзак» за неоднократно волшебно проведённый отпуск!!!! Услугами Рюкзака пользуемся всей семьей не один год. Летали с ним в Тайланд, Египет, Сингапур, Израиль в этом году подобрали нам Вьетнам! Девочки очень внимательные к предпочтениям буквально предугадывают пожелания на перед, а семьям с разновозрастными детьми трудно угодить. О всех изменениях авиакомпаний предупреждали лично по телефону! Так же открывали в данном агентстве визу в Чехию, не выезжая из города получили готовые паспорта уже через 25 дней! Вообщем сервис на высоте. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Juli

Like Мне нравится

Все замечательно. С рюкзаком путешествую не первый раз. Хоть и живу в Красноярске, туры проблем с получением консультации дистанционной нет, девочки молодцы, всегда на связи, все подробно расскажут, объяснят, скидку сделают! Последний раз приобретали тур в Тайланд на остров Пхукет) до этого летали в Доминикану! Особенно хочется отметить менеджера Анастасию за слаженную работу и чуткое отношение к туристам! Рекомендую ТА РЮКЗАК!

Отправлено 5 лет назад

От Lilka

Like Мне нравится

Хотим выразить особую благодарность агентству Рюкзак и в том числе менеджеру Анастасии, отдыхали в Турции в отеле Sea Planet Resort 5* Отелем, персоналом остались довольны, питание разнообразное!

Отправлено 5 лет назад

От gdsk_norilsk