Рысь-Дальний Восток, компания промышленного альпинизма отзывы и оценка

Хабаровск, Панькова, 13 (509 офис)


Рысь-Дальний Восток, компания промышленного альпинизма

5

5 оценили
Категория Высотные работы, Кровельные работы, Фасадные работы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Город Хабаровск
Адрес Панькова, 13 (509 офис)
Телефон +7(421)294-48-18 +7(924)404-48-18
Сайт www.promalp-khabarovsk.ru
ВК promalp_khabarovsk


Like Мне нравится

Обращались в компанию "Рысь-Дальний Восток" по поводу герметизации швов на балконе. Сделали все быстро, аккуратно, в оговоренный срок и за разумные деньги. Очень приятные, вежливые сотрудники. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От is.chernykh

Like Мне нравится

С срочном порядке потребовалось восстановление оторвавшихся оттяжек дымовых труб котельных. Высота дымовых труб порядка 30-35 метров. Своими силами решить данную проблему не представлялось возможным. Так получилось что в результате поиска решения данной проблемы вышли на компанию Рысь- Дальний Восток и отлично сработались. Роман данный вопрос отработал на 100%. Оперативно ответил на первое обращение, подготовили договор, согласовали нюансы (требовалась командировка). Работа была выполнена в сроки и с надлежащим качеством. Документальное сопровождение работ на хорошем уровне, начиная с наличия пакета разрешительных документов на проведение высотных работ и заканчивая актами выполненных работ и составлением доп. соглашений на внеплановые работы. По цене - вполне демократично. Один из редких случаев когда заказчик доволен подрядчиком, а подрядчик -заказчиком (по крайней мере, очень надеемся на это =))!

Отправлено 6 лет назад

От fallouttoday

Like Мне нравится

Сильно протекал балкон. К решению вопроса ребята подошли серьезно. Сначала изучили проблему и предложили пути решения. Сделали все хорошо. После очередных дождей на балконе всё сухо. Одни благодарности за сделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Vi

Like Мне нравится

Очень хорошо сделали работу. Протекал балкон при любом дожде, даже самом маленьком. Спасибо большое, Рысь ДВ.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Любовь

Like Мне нравится

Спасибо ребятам! Очень качественно и в срок утеплили для меня балкончик! Теперь зимой дома тепло и сухо!

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Шелест