Рынок Шуист отзывы и оценка

Пенза, Клары Цеткин, 44а


Рынок Шуист

3

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Пенза
Адрес Клары Цеткин, 44а
Телефон +7(841)290-09-63 +7(841)290-09-62


Dislike Мне не нравится

Увидела продавца Нину в мясном отделе,не знаю её фамилию,очень удивлена,что она работает продавцом,снимает у нас на этаже квартиру,одевается дорого,сын дома сидит,ему уж 30 лет,не работает,каждый день тащит мешки с мясом домой,хозяи пусть смотрит получше кого принимает на работу,у них в квартире пьют,орут,дерутся,кошмар когда уж найдут другое жилье,шумные соседи

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Продавец отдела все для шитья на втором этаже грубит покупателям .Чеки при покупке товара выдавать отказывает

Отправлено 4 года назад

От Вася Косынкин

Dislike Мне не нравится

Пошла с ребёнком в хлебный отдел, который находится на 1 этаже ближе к "Вектору". Хотела купить ребёнку пирожное, но столкнулась с неприятной ситуацией! На витрине лежало два подноса с одинаковыми пирожными, но разными на взгляд по сроку годности, одни свежайшие, а другие сухие и заветренные! Я спросила продавца -свежий ли товар? На что она опустив глаза ,пробормотала себе под нос - свежие.. Я попросила 4 штуки, она положила в пакет и отдала мне, потрогав товар на ощупь оказалось, что он действительно не свежий ( трубочки с безе). Я попросила её положить мне хотя бы одну трубочку свежую, т. к. я покупаю ребенку- она мне категорически отказала! Я пошла к администратору со своим обращением, уже с ним мы подошли опять к хлебному отделу и оказывается, что он ничего не решает и не может ни чем мне помочь! И продавец ( молодая девушка " без бэйджа") мне сказала: - Не нравится?- идите в другой магазин! В общем к ТЦ Шуист претензий нет, все ладно и хорошо, продавцы доброжелательные, но вот все впечатление испортил этот инцидент и продавец! Вывод какой? Продавец хлебного отдела не знает такого понятия как "клиент всегда прав" , что нужно носить бейдж, но она знает, что нет на нее управы! Я же не бесплатно попросила пирожное, а за деньги, почему я должна платить деньги, а получать не свежий товар, тем более для ребенка?! В этот отдел ходить за покупками больше не буду и друзьям своим и знакомым тоже не рекомендую! И отзыв буду проверять, удалили или нет. Иначе для чего отзывы нужны, чтобы корректировать работу магазина в лучшую сторону!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хорошее место для покупок. Можно найти все что нужно. Рядом есть и аптека и банки, есть продуктовая ярмарка выходного дня. Стараюсь заходить сюда если нужно приобрести какой-нибудь подарок. Цены здесь приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Ильяс Конеев