Рынок и общепит, кафе-магазин отзывы и оценка

Москва, Весковский переулок, 7 (1 этаж)


Рынок и общепит, кафе-магазин

4.4

191 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Весковский переулок, 7 (1 этаж)
Телефон +7(495)966-25-01


Like Мне нравится

Отличная израильская кухня и атмосфера. Все блюда, что тут пробовали были отличными. Хороший фалафель, большая и вкусная порция хуммуса. Отдельный плюсик за реально хороший бургер. Мне тут ещё какие-то тефтели советовали взять. В следущий раз иду за ними

Отправлено 5 лет назад

От Никита Толмацкий

Dislike Мне не нравится

Меня в это место затащила подруга - зная, что я дикий фанат хумуса и Израиля)))) Честно говоря, я не понимаю, откуда столько восторгов по поводу этого места. Еда неплохая - это правда. Но опять же, я не скажу что это что-то нереальное. Просто вкусно, местами просто обычно. Через отзыв говорится об атмосферности. Блин, я прихожу к выводу, что я старею. Для меня атмосфера в первую очередь должна быть комфортом. Тут его нет. Не тот формат. Тесно, неудобно. Это место: зайти, перекусить. Сидеть и расслабляться - это не сюда. По интерьеру. Да интересные детали: бокалы, чайнички, подача. Стильно. Поглазеть можно пару минут, пока тебя кто-нибудь не толкнёт локтем от нехватки пространства)) Формат заведения - раздача. Официантов нет. Подошёл на кассу, заказал, ждёшь своего имени для забора блюда. Тут же и мини-рынок: продают овощи, тахин, хумус и прочие ништяки. В зале всего пара маленьких столов для самых удачливых, остальные садятся за два длинных общих стола. И вот ненавижу эту рассадку: тесно, кругом неизвестные люди со своими разговорами, некуда даже поставить сумку. Меню не многочисленное. Но интересное, аутентичное. Я пробовала питу с овощами и хумус. Собственно за хумусом сюда и шла. И вот если бы он был крышесносным, я бы закрыла глаза на любой дискомфорт. Но он был просто обычным. Да, честно говоря, в той же «шоколаднице» вкус у него аналогичный. Что отмечу - порции действительно большие. Собственно суммируя все вышесказанное, для меня это заведение на один раз - зачекиниться для себя и все. Второй раз вернусь вряд ли. Старая. Ценю личное пространство.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Лурье

Dislike Мне не нравится

Необычно тем, что напоминает Кармель (рынок тель-авива) и кафе Израиля. Особенно в тёплую погоду - фоновый шум из человеческих голосов и лязга посуды плюс музыка. Персонал не особо приветлив или заинтересован в том, чтобы вам что-то объяснить из меню. Так что если идёт впервые - идите с кем-то, кто пробовал их блюда. Шаварма морская была вкусной, пита сама пышная, по мне так даже слишком. Могли и тоньше сделать... а-то как будто в буханку внутрь положили всякого. В Израиле другая она - пита. Гранатово-апельсиновый сок это зачёт. Но не дёшево, рублей кажется около 300 за стаканчик около 250 мл, но очень концентрированный вкус. Снедь продают разную, от хумусов с тахиной, до хлеба и фруктов. Особо ничего супер привлекательного не нашла - мало места и сервиса, много людей. Мне такое комбо не по душе. А о соседству есть ск, где ещё и сервис будет вам) Короче, на любителя.

Отправлено 5 лет назад

От CitrusEka

Dislike Мне не нравится

Я был тут 24.02.18. Сразу - не знаю, откуда столько хороших отзывов. Еда 1) Шаварма пересолена, холодная, много зиры. 2) Фалафель с креветка - то же самое, 3) Салат с лососем испортить не реально было наверно, потому как просто куча зелени ветками и помидоры навалены + рыба свежая. Обстановка: если это выдают за неформальную обстановку то общение с клиентами не очень, персоналу на тебя совсем без разницы, ешь что хочешь где хочешь чем хочешь как хочешь. Ламповости нет что ли.

Отправлено 6 лет назад

От gamayun gamayun

Like Мне нравится

Видно что место пользуется популярностью ,особенно в обеденный перерыв.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Info

Outstanding! Hard to find a seat, but people stay anyway. Too tasty to leave without eating.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Glazkov

Info

Шакшука лучшая в городе! Кофе посредственный. Шаварма очень сочная.

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Егоров

Info

Хорошо все. Любое блюдо. Только места очень мало. Особенно в обеденные часы.

Отправлено 6 лет назад

От A

Like Мне нравится

Добавлю чайную ложку дёгтя в бочку мёда :) Тут есть еда и есть возможность купить всякие хумусы, козьи сыры и прочие вкусности. На кассе заказываете, называете имя, когда готово, Вас вызывают - забираете еду :) Рядом с выдачей есть две кастрюльки - в одной нечто похожее на чипсы, в другой - красный лук :)) Место действительно необычное, еда вкусная и порции большие. Я вчера так долго ела свой велок печеной цветной капусты с зеленой тхиной, думала, что никогда его не закончу. Есть несколько мест за барной стойкой, есть большой общий стол и два стола по 4 человека в дальнем углу. Очень шумно, громкая музыка. Мы сидели рядом втроем, и когда человек, сидевший по середине, поворачивался в противоположную от меня сторону и говорил, я вообще ничего не слышала. Это, правда, и плюс, потому что разговоры людей, сидевших напротив и справа от меня я не слышала совсем. Неплохо, но на один раз.

Отправлено 6 лет назад

От Ёлочка

Info

Одно из единственных мест в Москве, где есть израильский ветер, от силы метания тарелок с едой))) Я тут навсегда и рассказываю о месте только лучшим друзьям! Тут плохо)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Красикова

Dislike Мне не нравится

Наслышаны были о заведении, пришли и немного разочаровались. Что брали - залито просто в масле (например, креветки и кальмары гриль). Клиентоориентированность стремится к нулю: есть места за стойкой в коридоре - не садитесь туда ни за что. Там нон стоп сотрудники носят что-то в заведение, уборщицы выносят гигантские пакеты с мусором и хамят. Через этот же коридор дорога в туалет со всем вытекающим. В погоне за вместимостью подзабили на сервис и удобства. Порции что брали - меленькие. Хумус тот же просто размазан тончайшим слоем по тарелке. Интерьер довольно дешевый, не соответствует ценнику, рисунки на стенах - это просто отдельный разговор, поймёте когда увидите))

Отправлено 6 лет назад

От Georg Ponomarev

Info

Интересный интерьер тут и необычные блюда было поражена всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Маргонова

Info

Вкусно, большие порции. Но! Шумно+девушки на кассе не просто ничего не расскажут (хотя формат заведения таков, что помощь бы не помешала), но и на ваш прямой вопрос ответят сквозь зубы - камбэк в ссср

Отправлено 6 лет назад

От Svetik Gloukhovskaya

Like Мне нравится

хорошая кухня и атмосфера. кальмары на гриле очень-очень. мест почти всегда мало. также есть супермаркет продуктов.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Info

Тесновато, все сидят за длинными столами. В этом действительно немного похоже на столовку. Но очень вкусно! Салаты бесплатные очень крутые. Шакшука - бомба! Отличное место. Буду ходить ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Sikorskiy Vasiliy

Info

Вкусно и большие порции!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Бережная

Info

Прекрасно всё: и идеальная израильская кухня, и французский сидр, жаль только, что найти здесь свободное место сложнее, чем в час пик в метро.

Отправлено 6 лет назад

От Linda Zhuravleva

Info

Уютное заведение, self service,заказываешь на кассе и забираешь сам еду с раздачи. Порции большие и сытные

Отправлено 6 лет назад

От Valeria Ter-Terian

Info

Отличное место

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin B

Like Мне нравится

Очень вкусно. Только имя клиента выкрикивают слишком громко и резко, что даже вздрагиваешь.

Отправлено 6 лет назад

От Сяочунь Ван

Info

Всегда многолюдно и проблема с местами, но до чего же все вкусное! Из напитков марокканский чай, вино или бутылочный сидр. Можно купить с собой еврейских продуктов. Атмосфера уютно-дружеская

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Vernigora

Info

Очень понравилось место! Вкусно, атмосферно, необычно! Приду ещё обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Info

Кроме вкуснейшей еды, тут ещё и крутейшая подборка крафтового пива. Есть любимы Mikkeller ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Polina Sitkovskaya

Info

Интерьер прям, как в Тель-Авиве, больше порции еды, вкусно и сытно, много народу, сложно будет найти отдельный столик, но от этого атмосфера только сближает, также в продаже есть хумус из Израиля

Отправлено 6 лет назад

От Stasy Lit

Info

Шашлык из морепродуктов объедение, подаю завернутое в лаваш, порцию всю не осилила

Отправлено 6 лет назад

От Nika Blank

Info

Если сравнивать по-вкусу, то средне.Не понравилось то что места совсем нет что бы сесть, и надо как коршун над столом витать.

Отправлено 6 лет назад

От Roxy Sarah Januszko

Info

Даже не знаю как назвать это место одним словом! Отличное место для перекуса еврейскими и арабским блюдами, а также возможностью приобрести продукты произведённые в Израиле. Порции большие!

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Гаврилов

Like Мне нравится

Я влюбилась! Очень атмосферно, стильно, вкусно! Реальное ощущение, что находится в отпуске. Интерьер милый. Вкусное израильское вино, цены доступные. На 1000 рублей я шикарно наелась и выпила бокал вина. Впервые ела такие блюда – морскую шаурму и жженый баклажан с йогуртовым соусом. Рекомендую! Приду ещё! От метро 1 минута.

Отправлено 6 лет назад

От Вдохновиня

Info

Я так скажу: шакшука – пока лучшая из тех, что я ела!

Отправлено 6 лет назад

От Ann

Info

Бургер неплохой середнячок — приятный хлеб, хорошая начинка с беконом, огурцами и чутком сыра под пикантным соусом. А вот котлета не смогла — как бы ок, но можно было поаппетитнее.

Отправлено 6 лет назад

От Yury Vetrov

Info

I'm in love with this place. A seafood salad with a glass of cool wine makes perfect evening stoo. Cool vibes.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Shi

Info

Очень вкусно здесь обедать и по кошельку не дорого

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Перевалов

Info

Все очень вкусно! Пастрами, шакшука, стейк и море, салат с лососем!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Info

Вкусная еда и нестандартный опыт. Таких мест в Мск должно быть больше :)

Отправлено 6 лет назад

От Julia Staneva

Info

Если собрались в ресторан - вам не сюда. Тесно до клаустрофобии, никто не встречает и ничего не объясняет. Хотел кушать, а не решать ребус. До еды дело не дошло.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Chirikov

Info

Брать все, кроме шаурмы. Рекомендую сендвич с пастрами. Много народу, шумно, иногда грязно, ну и ладно, зато тут действительно вкусно, что огромная редкость для Москвы.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Galkina

Info

Очень вкусный свежевыжатый сок. Салат с лососем вкусный, но второй раз я бы брать не стала. Необычно

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Болотова

Info

Очень вкусная классическая шакшука, шаверма с кебабом. Фалафель не впечатлил. Место милое, днём куча народу, вечером места освобождаются быстрее. Есть магазинчик, где можно купить продукты домой

Отправлено 7 лет назад

От Marina Kosmakova

Info

В любимый "Рынок" возвращаемся всегда! На этот раз причина "кальмар баклажан лабане". Начинка и соус отлично дополняет нейтральный вкус кальмара. А вот куриная печень с хумусом покорила моей сердце!

Отправлено 7 лет назад

От Lina Isyanova

Info

Ближневосточная кухня в прекрасном исполнении. Официантов нет, заказ у стойки и вызов по имени. Демократичные цены по московским меркам.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Kruk

Info

Тесное, темное, шумное и не вкусное место. Кого и почему оно привлекает?

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Kovalev

Info

Бомбическое суператмосферное место, попадаешь в Израиль. В меню шакшука и много чего еще. Самообслуживание. Летом есть веранда, персонал класс. Бывает многолюдно.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Bondarev