Рыцарский двор, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Байкальский тракт, 11в


Рыцарский двор, ресторанно-гостиничный комплекс Рыцарский двор, ресторанно-гостиничный комплекс

3.8

18 оценили
Байкальский тракт, 11 км.
тел: 8 (3952) 237-274, 237-275
еmail: rd237274@mail.ru
Категория Рестораны, Гостиницы, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Байкальский тракт, 11в
Телефон +7(395)223-72-74 +7(395)223-72-75
Сайт рыцарскийдвор.рф
ВК r_dvor


Like Мне нравится

Раньше не заходили в это заведение, но посетив его, были приятно удивлены! Администратор Наталья, полностью удовлетворила все наши пожелания и потребности! Поварам спасибо, было очень вкусно! Спасибо за вечер! Ночь! Приятный персонал! Всем советуем побывать )

Отправлено 6 лет назад

От svdron9

Like Мне нравится

Добрый день! Отмечали день рождения в этом заведении и остались полностью довольны всем. Узнали что в рыцарском дворе есть Хамам и решили обязательно его посетить. Очень порадовали обстановка Хамама,комната отдыха, территория, и территория самого рыцарского двора. Персонал очень приятный и душевный. Встретили нас очень хорошо, ответили на все вопросы, показали сам комплекс.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Летом этого года в этом чудесном заведении мы отметили нашу свадьбу. Почему выбор пал именно на этот ресторан? В первую очередь решающим фактором стала прежде всего красота и необычность ресторана и его территории, кроме того именно этот ресторан подходил под наш средневековый рыцарский стиль свадьбы. Хочется выразить благодарность администратору Светлане, очень приятная общительная девушка, которая помогала выгодно для нас решать все вопросы по организации банкета, кроме того подсказала нам людей для проведения нашей тематической свадьбы, за что мы тоже ей очень благодарны, так как прошло все на «ура»! Что касаемо самого банкета, всем все очень понравилось. Ценник средний – 2000 на человека, как и во многих ресторанах этого города. Обслуживание было тоже на хорошем уровне по сравнению с многими ресторанами, где мы натыкались либо на чрезмерно докучливое обслуживание либо на совсем обратное. Также еще очень понравилось что в самом главном банкетном зале есть детский отдел с детским столиком и стульчиками плюс детская площадка на заднем дворе, в общем детям было чем заняться. Отдельное спасибо за предоставленный подарок от ресторана - ночь в удивительном номере «Султан», плюс нам был предоставлен комплимент от ресторана – шампанское и фрукты. Мы были просто счастливы !))) В добавок ко всему этому нам подарили сертификат на годовщину, позволяющий в этот день снова бесплатно провести ночь в этом отеле-ресторане . Самое удивительное, что не было проблем со сбором остатков еды и алкоголя после нашего банкета. Просто мы не раз слышали жалобы от других молодоженов, проводящих свои свадьбы в других ресторанах, что например часть алкоголя была не выдана и тому подобные вещи. В общем ресторан просто отличный, единственное были проблемы с кондиционерами, они просто не вывозили и было достаточно душновато в помещении для многих гостей, но с такой проблемой летом мы сталкиваемся и во многих других ресторанах города Иркутска.

Отправлено 6 лет назад

От amorsvet

Dislike Мне не нравится

Такого ужаса я не видела давно. В фуд-кортах еда лучше , чем там . Начну по порядку. Мы были в ресторане. Поддержу девушку с предыдущего поста , персонал не приветливый , сонный и не умеющий работать в этой сфере вообще . Заказали салаты, второе блюдо, блины, морс и чай. Кружки были со сколами . Одна вообще ГРЯЗНАЯ! пакетики от чая не убирали со стола 20 минут , за это время мы успели съесть салаты и к мусору прибавились тарелки . К слову сказать к нам подошли один раз и потом до самого ухода мы сидели с грязными тарелками . Поразила меня администратор ресторана . Эта особа при гостях орала на официанток , которые близко к ней подошли . Потом орала на кухню по телефону выясняя надо им покупать мороженное или нет . Это было ужасно , нам приходилось из-за её криков прерывать свои разговоры . Кухня ужасная , сёмга была подгоревшая . От количества салата у меня выпал глаз . Даже ребёнок не наелся. Рис к семге был приготовлен хорошо . Не уютно , не вкусно , не красиво . Тысячу раз подумайте прежде , чем поехать туда.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гужва

Dislike Мне не нравится

При расчете обсчитали на 2 салата и 1 сок. Причем не сразу сознались, пришлось доказывать. Крайне не приятная ситуация получилась.

Отправлено 7 лет назад

От lena.kostykova

Like Мне нравится

Отмечали юбилей. Все очень понравилось, особенно обслуживание. Желаем процветания и побольше клиентов

Отправлено 7 лет назад

От ovcharuks.ru

Like Мне нравится

Да или нет? Да! Но впечатления двойственны. С одной стороны - интерьер доставляет, название полностью оправдывает. Но почему меню есть сборная солянка из турецкой, грузинской, русской и американской кухни? Рыцари, лично у меня, ассоциируются с Францией/Англией. Меню обширно, но группировка блюд показалась странной. Сулугуни в сухарях "не торт", консистенция не выдержана, хотя бывает и много хуже. 4 из 5 баллов за довольно редкое блюдо. Пандж-Панджа (баранина) не впечатлила. 3 из 5. Плов внезапно пресный. Недостаток специй удивил. 2 из 5. Салаты и закуски хорошИ, довольно стандартны, но приготовлены на уровне. Нарезки свежИ, салат зелен. Отдельно отмечу закуску на шпажках - баклажаны, помидоры с начинкой. Отлично. 5 из 5. Плюс - отдельный "кабинет", компанией из 12ти человек отлично уместились. Очень плюс- кнопка вызова официанта. Официант милА, но совет дать не решилась, не смотря на просьбу. Ура! Нет тв на стенах. Немного осталось мест без этих шумящих ящиков. Музыка слегка огорчила, в ресторане мы были одни, отмечали 21-летие прекрасной особы, а слушали "Владимирский централ" и иже с ним. В целом хорошо. В сравнении с иркутскими заведениями и делая скидку на местный "сервис", очень хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Green Girl

Info

Здесь вкусно хоть и дороговато

Отправлено 8 лет назад

От Nastya Bambi

Like Мне нравится

В этом ресторане я гуляла на двух свадьбах и мне там очень понравилось. И мы с мужем справили свадьбу в этом замечательном месте. Все понравилось, даже больше. Средний чек средний, бывают заведения дороже, а качество намного хуже. Еда вся свежая и вкусная. Естественно перед тем как сделать заказ, мы ездили предварительно пробывать блюда, естественно мы не разочаровались. Большое спасибо администратору, к сожалению непомню как зовут, женщина, приятной внешности. Посоветовала блюда, организовала все четко, гоняла своих официантов, ни одной грязной тарелки я не видела, а главное после того как отгуляли, нам она позвонила на следующий день, и сказала, что мы забыли пол ящика водки. Не в каждом ресторане так сделают. Еще раз спасибо огромное. Советую этот ресторан, вкусно, красиво, а главное не обманывают.

Отправлено 9 лет назад

От alen-27

Info

Отличный интерьер, дорогая посуда, доброжелательные официанты, но кухня на очень низком уровне! Цена не соответствует качеству. Подача блюд как в дешевой кафешке. Смените шеф повара.

Отправлено 10 лет назад

От Anton Shavshukov

Info

Неплохой бизнес-ланч. Особо рекомендую любителям баранины!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Bazilevskaya

Like Мне нравится

Это то место где ты можешь побывать в средневековье, шикарный замок, отличная кухня и опрятный персонал это то что нужно, для проведения . Мне там очень понравилось блюда из мяса буквально тают на языке . Всем рекомендую это место где каждый может почувствовать себя рыцарем круглого стола.

Отправлено 11 лет назад

От Sovirk

Info

Вкусная еда :). Приветливые работники даже в 11 утра.

Отправлено 11 лет назад

От Дима Б**off