Рыболов, магазин рыболовных товаров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 6/5 (1 этаж)


Рыболов, магазин рыболовных товаров

3.7

3 оценили
Категория Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь
Город Санкт-Петербург
Адрес Комиссара Смирнова, 6/5 (1 этаж)
Телефон +7(812)903-53-50
Сайт www.fishemania.ru


Dislike Мне не нравится

Хотите поиграть в рулетку - закажите в этом магазине. Заказал 26 .02.2017 забродную куртку за 12 тыс. руб. Отправлено мне 2 марта. Товар не соответствовал описанию. На момент написания этого отзыва описания на сайте не изменено. Вернул товар. Магазин получил его 16 марта. Не смотря на мои звонки и письма, и обещания вернуть деньги - деньги не вернули. Сегодня 31 марта. На мой номер телефона трубку не поднимали. Дозванивался с другого номера. номер заказа 23300.

Отправлено 7 лет назад

От sa_klochko

Like Мне нравится

Заказывал как-то снасти в этом магазине, отличные ребята все подсказали посоветовали, дали скидку хорошую. Обращался не раз потом все просто супер, доставка от 5 т.р. бесплатная, доставляют на след. день. По сравнению с другими магазинами Фишемания просто на голову выше, огромное спасибо менеджеру Александру все подсказал нашел и собрал. Супер по 5-ти бальной шкале ставлю 7))))

Отправлено 9 лет назад

От iskander2219

Like Мне нравится

Заказывал себе Электробур Mora ICE Electric 140. Отзвонились на следующей день сказали что есть, сходил оплатил квитанцию. Выслали транспортной компанией. Через 8 дней я его получил. Вчера была первая рыбалка пробная. Очень тихий, что с начало вообще не понял работает он или нет) . Бурит хорошо, сам живу в Архангельске. Спасибо покупкой доволен.

Отправлено 10 лет назад

От papachos777