Рыбный рынок, Куйбышевская база отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 207а


Рыбный рынок, Куйбышевская база

4.9

10 оценили
Категория Рынки, Аренда помещений, Рыба / Морепродукты, Мясо птицы / Полуфабрикаты, Овощи / Фрукты
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 207а
Телефон +7(381)257-55-76 +7(381)263-36-00 +7(381)257-17-15
Сайт www.omskfish.ru


Like Мне нравится

Леща тут хорошего не найдешь, нужно что попроще выбирать и по свежести быть на чеку. Проверять дополнительно.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Рыбку можно взять и соленую, и копченую и всякую разную. Главное выбрать самую свежую и пожирнее. Цены не высокие.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир К.

Like Мне нравится

В принципе, рынок - как рынок, только что реально огромный выбор рыбы, не только замороженной, но и всякой копчено-соленой.

Отправлено 8 лет назад

От _____

Like Мне нравится

Наконец-то нашла время сказать спасибо Рыбному рыку за новогодние яства! Все морские деликатесы покупали там. Форель была отменного качества. Также мидии и кальмары. Ну а икра была просто шикарная. Сначала сомневались покупать или нет, т.к. цены были значительно ниже, чем в других местах. Но в итоге не разочаровались ни капли, все оказалось очень свежим и вкусным. Советую однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От _____

Like Мне нравится

Большой рынок, дешевле цен не найдете. Все покупают товар на этом Рыбном рынке, а потом перепродают на своих торговых точках и на других рынках, но уже намного дороже. Рыбы море, выбор большой. Лично я люблю покупать у конкретных продавцов. Они своим постоянным покупателям плохой товар не продадут. Еще нравится, что по всей территории стоят скамейки. Это очень удобно, и присесть можно отдохнуть и сумки упаковать. Остановка близко, да и с транспортом проблем не бывает. Рынок этот меня реально радует. Бываю там часто, и очень продуктивно закупаюсь, и цены всегда приятно удивляют.

Отправлено 9 лет назад

От _____

Like Мне нравится

Побывали на рынке всей семьей в конце марта первый раз . И сразу о хорошем... ПОРЯДОК и ЧИСТОТА!!! Пока весь город оттаивает и плывет, обнажая мусор, на территории базы идеальная чистота, асфальт. Грязи нет и у торговых контейнеров. Приехали мы за продуктами к юбилею. Рыба! Выбор шикарен. А поторговавшись (это же все таки - рынок) мы купили не 2 семги, а три. Попутно отоварились мясом (есть отдельный павильон), а также купили много всего, что и не планировали: сыры, колбасные изделия, консервацию, овощи и фрукты. Цены, конечно, значительно ниже, чем даже в крупных гипермаркетах. В общем, мы остались очень довольны. Решили закупаться тут чаще, и всем знакомым теперь рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От _____

Like Мне нравится

были на прошлых выхах первый раз тут. Место, конечно, специфическое, но цены радуют. Есть и мясные и рыбные продукты: свежие, мороженые, вяленые, сушены, копченые, соленые - на любой вкус. Но если вы брезгливы, то тут вам точно делать нечего. Антисанитарные условия - само собой, рынок расположен чуть-ли не у входа в ТЭЦ, условия хранения соответствующие, все лапают , трогают, осматривают, нюхают. Обслуживание тоже на уровне - тут вас могут просто не заметить, а могут бежать за вами еще метров 100 и упрашивать купить "вайкакойхорощийрыба, отдамзаписот"...)) Выбор именно рыбы - огроменный, также есть и морепродукты - креветки,кальмары,мидии, икра. Про мясо сказать ничего не могу. Если соберетесь - готовьте налик ни банкоматов ни безнала там нет, облапошить могут в 2 счета, так что в уме сразу просчитывайте сколько будет 3 кило форели, на сотку-другую ободрать - только подай, но это все-равно выйдет дешевле, чем в магазине. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Хохломская

Like Мне нравится

Удивительное место. Бабусяки со всего города едут сюда за рыбкой. Вот и я с тещей сюда с прицепом. Насчет цен не знаю, но рыбы много. и народу много. Думаю что она тут не залеживается. Уже и тетечку знаю которая бойко торгует. До кучи яичек десятков шесть можно прикупить

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Рыба намного дешевле, чем на рыбном рынке, который находится вблизи Дергачева. Цены отличаются не на маленько. На свадьбу брали форель, очень вкусная

Отправлено 9 лет назад

От Анютка