Рязань зацени, интернет-магазин товаров для дома и дачи отзывы и оценка

Рязань, Яблочкова проезд, 6 ст3


Рязань зацени, интернет-магазин товаров для дома и дачи

1.5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Сантехника / Санфаянс, Вентиляционное / тепловое оборудование, Газовое оборудование, Теплицы, Теплоизоляционные материалы, Электроустановочная продукция
Город Рязань
Адрес Яблочкова проезд, 6 ст3
Телефон +7(491)251-89-25 +7(491)251-89-23
Сайт ryazan-zaceni.ru


Dislike Мне не нравится

Довольно посредственный магазин, напоминающий "сельпо", - огромное разнообразие товара сопровождается до безобразия скудным выбором. Не пытайтесь что-то заказать на официальном сайте, поберегите нервы, - интернет-магазин живёт своей (не очень понятной) жизнью и с реальным магазином не дружит; в лучшем случае получите что-нибудь неожиданное, а скорее всего, ничего не получите, - так как фотографии, характеристики, цены и наличие товара в магазине взяты с потолка и не имеют ничего общего с реальностью. P.S. Надо отдать должное, у магазина есть один плюс - попадаются очень нужные вещи по очень смешным ценам (как собственно в любом "сельпо").

Отправлено 7 лет назад

От Ну и ну

Dislike Мне не нравится

занятный интернет магазин. хотите ощутить всю тупость организации обратитесь сюда за покупками, персонал с радостью скажет вам что заказ выдать невозможно и вам надо приехать денька через три, а лучше вообще не приезжать. график работы выдачи не соблюдается, может быть закрыт несколько дней.

Отправлено 7 лет назад

От d24m