Ряды, оптоклуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шафировский проспект, 16


Ряды, оптоклуб Ряды, оптоклуб

3.3

33 оценили
Оптоклуб РЯДЫ закрыты
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Шафировский проспект, 16
Сайт ryady.ru
ВК ryady


Like Мне нравится

Мой отзыв особенно оценят мужчины. Так как цены на алкоголь тут в 2 раза ниже, чем в других магазинах. Так, я взял текилу Агавита Бланко за 700 руб с хвостиком, а раньше брал за полторы тыщи. Жена любит шампанское Боска. В оптоклубе Ряды оно за 255 руб, а мы всегда брали за 450 рублей. Таких цен вы ни в каком дюти фри не найдете. Хороший ассортимент вин. Цены не сравнивал, но на первый взгляд показались выгодными. Остальными продуктами я не занимаюсь, но жене цены и ассортимент понравились. А я выпил текилки с лаймом (его тоже в рядах взяли) и проникшись любовью к магазину решил от души похвалить.

Отправлено 4 года назад

От Вано

Like Мне нравится

очень удивляют оценки и отзывы ниже, полное противоположность моему мнению. Магазин рекомендую (если закупаетесь на большую семью, или,например, на мероприятие) 1. цены реально ниже других магазинов (тем более Ленты). Например, упаковка креветок 1 кг (большие чищеные, почти без глазури!!) со скидкой стоят 590р. Шоколад, сыр, масло и тп... огромный выбор и цены дешевле магазинов на порядок (кроме, когда в магазине акция ,например, -40%) алкоголь не сравнивала сама, но друзья только тут закупаются. 2. Очень классный выбор (например) заморозки: есть даже ревень, манго и другие неожиданные решения. Круто! цена за 1 кг манго (кубиками в заморозке) 250р по карте!!!! очень выгодно. Минус с этим манго был что кто-то его (скорее там где фасовали) хранил рядом с рыбой, реально отдавало рыбой (наше решение: сделать манговый соус к рыбе, кайф) Так же хороший выбор консервированых, мяса, рыбы (рыба +- как в Ленте цена, тут особой выгоды ради рыбы ехать нет). Есть чука в больших пакетах!!! ммм 3. Ассортимент (в целом) не самый шикарный для мен, как понимаю, тут в основных группах самые популярные SKU (например, шоколад. я люблю бабаевский,а тут только 1 вид его). Не критично, для тех кто не сильно придирчив и не читает этикетки, ассортимент нормальный. 4. на Кассе особо народа нет, всегда быстро проходили. 5. Реально надо купить "карточку". Не знаю кто там за 10 000 р ее покупает, у нас за 700 рублей при лимите 200 000 рублей на покупки (скидка 10%). Дополнительно: огромная парковка, всегда есть места. Работает круглосуточно (в 22 часа ассортимент свежих овощей и рыбы может быть ограничен)

Отправлено 5 лет назад

От genie_o - Ревизорро

Like Мне нравится

Самый просторный и чистый магазин. Ассортимент не высокий, но выбраны продукты хорошего качества. Цены в среднем ниже, чем в других сетевых магазинах

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Богданов

Dislike Мне не нравится

Абсолютно зря потраченное время. Цены выше, чем в Ленте, Ашане и Карусели, интересных скидок, как в О'Кее - нет. Ассортимент небольшой. Карта скидочная десять тысяч стоит))), совсем для оптовиков. Сервиса ноль, кассиры не здороваются. Кафешка какая-то имеется, на фоне магазина нормальная. Единственное, обувь как в рекламе, удалось купить за дешево, но она отвратного качества. Смысла ехать сюда специально закупаться не вижу, да и по пути вряд ли

Отправлено 6 лет назад

От Muse

Dislike Мне не нравится

Я не понимаю смысл этого магазина. Цены в среднем выше чем в других сетевых магазинах типа "Лента" и т.д.. Ассортимент просто ни какой как обыкновенный магазин. Помещение огромное, товар неизвестных производителей сомнительного происхождения. Карта покупателя да за такую цену да пусть сами покупают. Был пару раз проездом мимо, но это мое мнение. В очереди женщина сказала что карта покупателя на год и стоит что-то 1 т.р. смех просто. Нет туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Potapov

Info

Тарюсь только в этом магазине, с картой Купец 10% скидки. Карта стоит чуть больше 2 тысяч. Разделил стоимость на 2 коллег по работе. Во всех остальных сетях цены в 1.5-2 раза выше.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Romanov

Dislike Мне не нравится

Белые арбузы заветренный сыр. Цены не ниже чем в ленте они выровняли теперь не выгодно ездить стало к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Суховерхов

Info

Сомнительный магазин. Особенно с этой хитро системой скидок.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шурупов

Info

Хороший такой оптовый! Без карты смысла нет,цены как и везде тогда..

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina FeS

Info

Жаль, что нет спеццен. Теперь тут только с картой скидок можно покупать....

Отправлено 6 лет назад

От Tasha Ivanova

Info

Замороженная говяжья шея, испанское красное сухое 1,5 литра, кальмары, Моцартов для пиццы — очень выгодно.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Eliseeva

Info

Странно одно - покупаю карту дисконтную не дёшево, а она еще с сроком действия. Афигели.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Колков

Info

Отличная выпечка, приправы и компоненты для выпечки, снеки под пиво и гранатовый сок.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Aparin

Info

Купил карту цехе.5%, дали 4 штуки.Тарится могу с 22 до 11.Приехал в 21:30,а в 22:05 уже на кассе. Потратил 1900. Скидка 100 рублей. У конкурентов думаю потратил бы за тоже самое минимум 2200~2400.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Trevogin

Info

Хороший магазин. Поставщики продуктов отличаются от других сетей, причём в лучшую сторону. На выходе красивые фотографии Санкт-Петербурга.

Отправлено 7 лет назад

От Тимур

Info

Ходить и заглядывать в каждую коробку не очень удобно. Цены немного ниже чем в другом ретейле.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Topolianskii

Info

Есть продукция, новых производителей.

Отправлено 7 лет назад

От Dimas Solovev

Info

Великолепный магазин, чисто, большой выбор, отличные цены!Не понимаю, почему так мало народа)

Отправлено 7 лет назад

От Elena Kalabaeva

Like Мне нравится

Немного нестандартный ассортимент: самые популярные позиции+ уникальные. Так же замечены огромные упаковки. Ассортимент немного меняется со временем. + Многие позиции существенно дешевле чем в других магазинах (где-то на 20-50%) Например, "Luxus Чистая ванна" в Спектре 180р/175р по карте, а здесь по 109р + Бесплатные маршрутки строго по расписанию (ни минутой позже) от Академической и пр Большевиков. Обратите внимание на обратное расписание (вечером есть перерыв в два часа). Маршрутка доходит за 13 минут. - Овощи и фрукты совершенно не дешевле - Ограниченный выбор молочной продукции - "Свежая" рыба выглядела неприлично. Можно (но сложно) успеть зайти, вернее забежать за товарами и уехать обратно на той же маршрутке.

Отправлено 8 лет назад

От S-Flow

Dislike Мне не нравится

Друзья очень хвалили этот гипер, мол цены намного ниже, чем в обычных супермаркетах, ну что ж, поехали... Помещение огромное, товар расположен рядами (отсюда и название), выбор примерно как в большой карусели. Цены: не могу сказать, что цены намного ниже...ну яблоки голден 149 руб. Коробка 1,5кг... По сути это те же 100руб за кг, как и в карусели возле дома, помидоры 250-300 за кг, опять же, так же как и везде) вино тоже особо не отличается... По химии не заметила, чтобы цены были ниже, чем везде) Из плюсов: магазин далеко, соответственно людей не так много :-) в остальном не увидела, ради чего туда тащиться) пока кроме ашана в моём личном рейтинге никто не занимает места выше по экономичности :-)

Отправлено 8 лет назад

От kamshulja

Info

Магазин без очередей. Даже если людей мало - открыто много касс. И ценник приятый

Отправлено 8 лет назад

От Elena Bulkina

Info

Сменить музыку.. Привлекать и завлекать: зимний каток, дорожки для роликов, горки для детей и т.д. масленица, новы Год с Дедом Морозом и т.д.А так нам нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Info

Ничего не понял, что за магазин и зачем он такой! 3 машины , 10 человек на весь магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Эдуардович

Info

Обычные розничные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Ol McLuis

Info

Ассортимент очень маленький.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Bryukhovsky

Info

Хороший выбор замороженных овощей и морепродуктов по приятным ценам.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Saveleva

Info

Пока пустовато, но размах впечатляет.

Отправлено 8 лет назад

От Tanya Loseva

Info

Здесь делать нечего!!! Магазин пустой, цены выше, чем в обычных магазинах. Если брать товар оптом, цена остаётся такой же, как в розницу!

Отправлено 8 лет назад

От Evgenia Petriy

Info

Ассортимент пока ещё не велик , а так задумка норм.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Ширяев