Рябинка, детский сад №545 отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрезеровщиков, 30а


Рябинка, детский сад №545

4.7

6 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Фрезеровщиков, 30а
Телефон +7(343)306-12-29 +7(343)306-12-30
Сайт www.dou545.caduk.ru


Like Мне нравится

Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная воспитатель Людмила Петровна, она всегда вежлива и приветлива. Между родителями и воспитателем существует обратная связь. Наша воспитатель Людмила Петровна всегда расскажет о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. Можно высоко оценить работу нашего воспитателя, музыкального работника и инструктора по физическому воспитанию. Именно они устраивают для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире. Низкий поклон Вам Людмила Петровна вы самая замечательная воспитатель на свете!!!Это человек который по настоящему любит детей, а это такая редкость к сожалению.

Отправлено 8 лет назад

От Таня Кравцова

Like Мне нравится

Замечательный садик! Воспитатель Ирина Геннадьевна занимается с детьми - они всегда что-то рисуют, лепят, выполняют задания в тетрадях. Успевает всем девочкам заплести волосы после сна, а девочек 15 человек!! В группе современные, соответствующие возрасту детей игрушки. В садике всегда вкусно и правильно кормят, в соответствии со стандартами питания дошкольников. Утренники всегда оригинальные, проникновенные, никто не скучает - спасибо музыкальному работнику Галине Ивановне. Для занятий физкультурой есть прекрасный спортивный зал и замечательный педагог Елена Анатольевна. Руководство садика (заведующая, методист) всегда стараются участвовать в конкурсах, привлекают к этому родителей. И детский сад занимает одни из первых мест не только на уровне района, но и на уровне города! На Новый год детям дарили конфеты, к дню защиты детей традиционно украшают детские площадки, а также высаживают множество цветов - глаз радуется и чувство прекрасного у наших детей формируется! Спокойна за мою дочь, которая проводит в стенах этого детского сада 9 часов в день 5 дней в неделю практически круглый год. СПАСИБО!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

В целом садик может и неплохой, воспитатель нам попалась хорошая дочка ее полюбила, утренники, театр и т.п., но лично для меня огромный минус, что нет дежурной группы. В рамках большого города нереально работать и забирать ребенка до 18.00. При этом позиция заведующей "в нашем садике такого нет и не будет" мне непонятна. Почему нельзя за дополнительную плату организовать такую группу, как это сделано в других ДОУ. И на счет поборов: собирают деньги на рассаду, на песок, на игрушки... Я еще понимаю когда собирают на подарки детям к праздникам, но песок и рассада...

Отправлено 9 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Отличный садик! Большое спасибо Галине Николаевна - таких квалифицированных педагогов-воспитателей сейчас на вес золота. Дочка прямо расцвела в подготовительной группе. Утренники всегда очень интересные, не похожие друг на друга - просто отдыхаешь душой, видно, что к делу с душою и энтузиазму подошли.

Отправлено 9 лет назад

От Иванова Аннна

Like Мне нравится

Отличный детский сад. Нравится все.Самая лучшая заведующая и персонал, в садике порядок и чистота, хорошо организована работа. Территория ухоженная, есть все неохдимое для детей. Никаких поборов. Особо хочу отметить работу воспитателя 1 младшей группы Виктории Сергеевны, моя дочь ее просто обажает! Спасибо большое.

Отправлено 9 лет назад

От sveta_1288

Like Мне нравится

Отличный садик! Доброжелательные и квалифицированные воспитатели. Утренники - каждый особенный, подготовленный праздник и для детей и для родителей (тут вам и кукольный театр, и кадриль, и олимпиада, и конкурс на семью года). Жалоб детей на питание никогда не было. Организованные площадки для прогулок. Никаких поборов.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина