Рябинка, центр детского досуга отзывы и оценка

Красноярск, Елены Стасовой, 40л (1 этаж)


Рябинка, центр детского досуга

4.6

9 оценили
Категория Частные детские сады, Бассейны
Город Красноярск
Адрес Елены Стасовой, 40л (1 этаж)
Телефон +7(908)015-12-19 +7(391)241-19-94 +7(391)287-85-87


Like Мне нравится

хороший детский сад.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Хейфец

Like Мне нравится

Отзыв мой о бассейне. Я очень довольна самим бассейном и тренером для грудничков Кристиной - приятная девушка, мягко и профессионально работает с малышами. Абонемент на 4 персональных занятия стоит 2600₽, в принципе, цена высоковата, но не заоблачная. В центре чисто, бассейн без хлорки, вода очищается, как мне сказали, озоном, каждый час прогоняется через фильтр. Сам бассейн сделан хорошо, в помещении есть сауна, греемся там после занятия минутку. В общем, однозначная 5!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Zhokhova

Like Мне нравится

Отличный детский сад! Безупречные воспитатели! Директор с индивидуальным подходом к родителям по любому вопросу и предложению! Выездные мероприятия, разносторонние занятия! Наличие собственного бассейна! ЛФК, Спорт зал! Детки ходят с огромным удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От olik_l

Like Мне нравится

О садике ничего не могу сказать. Гуляла я с сыном во дворе воспитательница неодекватная вообще за детьми не смотрит, плачут неподходит. Была там еще одна помоему мл воспитатель первый раз вижу ее правда, наверное новенькая звали Мэри дети так звали ее. Подходила ко всем детям девочка столкнулась с мальчиком прибежала начала успакаивать девочку, видно что просто любит детей и ладит с ними,а воспитательница как стояла так и стояла на своем месте . Хочу сказать вот что. Куда смотрит руководство садика когда берет на работу таких воспетательниц. А 5 я ставлю только из-за мл воспитательницы.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Мы ходили и в ясли и детский сад и бассейн. Хочу сказать спасибо всем: директору за организацию, воспитателем и нянечкам за их заботу и любовь к детям, администраторам и тренерам в бассейне - все вы СУПЕР! Детям по-настоящему интересно, с ними играют и занимаются, всегда добрые и приветливые сотрудники. Всегда чисто и уютно, каждый день поделки, отчетные фотографии за день, фото и видео с праздников, музыкальные занятия, прогулки, игры на улице, огороженная площадка на улице, бассейн - всего не перечислить. Мы здесь заговорили, приучились к горшку, выступали, танцевали, делали различные поделки - много всего интересного. Еще раз спасибо, если появится второй ребенок, еще раз придем ;) Если кто-то еще думает отдавать ребенка в частный "сад" в квартире, где один человек и варит и убирает и воспитывает, то не думайте, мы такое испробовали на себе.

Отправлено 6 лет назад

От galnad

Dislike Мне не нравится

Я не могу судить о работе данного заведения в целом, но случилось так, что живу в этом доме. Летом, проходя мимо группы детишек, которых воспитатель вывела на улицу, я случайно услышала их развлекательную программу. Детей собрали в кучку, воспитатель громко говорит: "Вышло солнце из-за тучки, собрались в кружок ВОНЮЧКИ! Старшая вонючка говорит..." - и тут кто-то из детишечек начал что-то отвечать (видимо, это и была "старшая вонючка"). Детей своих у меня нет, но я бы, например, не хотела, чтобы моя племянница (4 года) так называлась и обзывалась. Мне кажется, не самые шикарные стишки для маленьких гномиков.

Отправлено 7 лет назад

От landy_braghtenbergdt

Dislike Мне не нравится

Вот прям расстройство и обида! Пол года ходили в бассейн, все прекрасно, ребенок доволен. После отпуска имеем огромное желание вернуться, но повышение цен ввело меня в ступор. На 1500 подорожали групповые занятия, очень дорого! Теперь либо сменим бассейн, либо будем ходить 4 раза в месяц, что вообще бессмысленно!

Отправлено 7 лет назад

От БезНика

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о бассейне, который находится при данном детском саде. Очень нам он нравится! Ребёнок маленький, первый раз в бассейн, боялась что не захочет или будет плакать. Инструктор Мария-хороший педагог, нашла подход. Бассейн открылся недавно, обстановка новая, всё чисто. Есть сауна, что хорошо, можно погреться после бассейна. Администраторы очень милые, и цены как везде, даже чуть дешевле, проводят акции!

Отправлено 8 лет назад

От AnnaМ.

Like Мне нравится

Прекрасный детский сад! Воспитатели просто золотые! Мечта а не детский сад! Два раза в неделю доча приносит поделки или рисунки, знает песенки, учиться плавать с инструктором, всего не перечесть. Не одного плохого слова не принесла из садика! В этом саду есть ясли с 1,5 до 2,5, группа с детьми от 2,5 до 3 и старшая группа от 3 и до 7 наверное. Не слышала не одной жалобы со стороны мамочек, все позитивно. Кормят хорошо, если нужно спец. меню (нам предлагали) т.к. доча была вегетарианкой) без проблем! Доча ходит уже 6 месяцев и мы очень рады, что у нас есть такая возможность ходить в такой прекрасный сад! Главное, что ребёнок ходит с удовольствием!

Отправлено 8 лет назад

От Zhanna