RX-avto, автоцентр отзывы и оценка

Самара, Московская, 97


RX-avto, автоцентр

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Самара
Адрес Московская, 97
Телефон +7(846)989-31-13 +7(937)062-46-24


Dislike Мне не нравится

Чинился там, движок дизель, проходил около 15 т.км. замена масла тоже проходила у них, движок умер, как им о этом сообщил, сказали что ни о какой гарантии не может быть и речи и все такое, теперь даже трубку не берут, а вроде взрослые люди!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Михайлов

Like Мне нравится

Калина 8 кл двигатель, появилось масло в верхней передней части, поехал менять прокладку крышки клапанов. Во-первых мастер хорошо проконсультировал по телефону, по приезду машину очистили от снега, загнали, и тут же начали делать. Очищали все детали вокруг разъединяемых частей, так как я не специалист, точно всего назвать не могу, но чистили все, и крышку внутри, вроде смазали чем-то потом, и стыки соединений, работали спокойно, без суеты. Буду обращаться при необходимости ещё. Тем более что дорогу уже знаю: так как они немного во дворах, в первый раз понадобилась лишняя минута что бы найти.

Отправлено 6 лет назад

От IIlliiaa

Like Мне нравится

Редкий пример честного и грамотного подхода. Приехал переобуться, мне отбалансировали, подкачали колеса, заменили золотник на одном колесе, дали консультации по резине, колодкам, заказали новые колодки, проверили все жидкости и сказали что когда менять, бесплатно дали мешки под резину. И все это за 500 рублей! Пытался предложить больше - не взяли. В общем мое мнение - ребята больше отдают, чем берут. Горячо рекомендую и буду приезжать еще.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Кожин

Like Мне нравится

Нужно постараться, чтобы в огромном городе среди множества разных сервисов найти такой в котором были бы честные и ответственные сотрудники, но вот один из вариантов куда можно обратиться без опасения, что тебя обманут. Цены нормальные, три подъемника, у меня проблему устранили довольно быстро и время помогли сэкономить.

Отправлено 7 лет назад

От Флампер №222

Like Мне нравится

Отличный сервис! Большой ангар, опытные мастера, все необходимое оборудование и, самое главное, очень демократичные цены. Переобувался на зиму R15 всего за 800 рублей. И это обычная, нескидочная цена. Ребята объясняют здраво о всех проблемах в том числе еще не проявивших себя у авто. Следующее ТО буду проходить у них. В отличие от оф.автосервиса, который меня в прошлый раз "обул" на 12 тыс.руб., в этом автосервисе мне объявили цену ~3000 руб.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Савченко