РВД, торговый дом отзывы и оценка

Челябинск, Троицкий тракт, 20Б (1-3 этаж)


РВД, торговый дом

3.4

8 оценили
Категория Резинотехнические изделия, Гидравлическое оборудование / инструмент, Запчасти к сельхозтехнике, Оборудование для автомоек, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Троицкий тракт, 20Б (1-3 этаж)
Телефон +7(351)220-16-17
Сайт www.ooorvd.ru


Like Мне нравится

Ремонтировал в этой организации ГУР на киа. Новый стоит 15000 рублей. В итоге ремонт обошелся в 1200 р. Сделали за 20 минут. По углам выставили четко, при установке проблем не было. Одним из важных плюсов является гарантия на работу.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Поясню почему поставил такую оценку, хотя сам факт переобжима вроде норм. Потек шланг гур хонда аккорд, звоню спрашиваю сталкивались? Говорят да, несколько раз. Я говорю - знаете, что внутри какой то успокоитель и надо соблюсти все размеры, иначе будет гудеть. Да говорят, на аккорд несколько раз делали, все ок. В итоге в крайних положениях руля слышен гул, позвонил ради прикола, говорю вы ж профи, убедили, что все будет норм, в ответ конечно ничего внятного не получил. По итогу выброшенные деньги за их работу и за литр недешевого масла. Сказали бы сразу, переобожмем, но хз как будет работать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в данную организацию.Всегда быстро и качественно обжимают рвд.Несколько раз пользовались услугами их специалиста на выезде.Так же всегда помогали нам в решении проблем с 'токарным' направлением. Рекомендую данную организацию для сотрудничества.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ларионов

Like Мне нравится

Был проблема с гуром для Nissan, порвался шланг. Начал искать, в наличии нигде не было, а ждать неделю не было возможности и желания. В итоге по совету друзей, обратился в РВД, при мне переопресовали шланг. Поставил на место и вуаля, все работает. Никто в городе не брался за такую работу. Цена очень порадовала. Спасибо вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Приветствую. В общем хочу рассказать интересную историю про данную "организацию". Хреновая эта контора (Простите. Слов нет) Менеджер безграмотная и очень наглая. Исполнитель работ по обжиму рукава Как я понимаю человек очень бестолковый и с особо кривыми руками. Менеджер уверял меня что, масло проходящее по металлической трубке изнашивает её. При возникновении спорной ситуации говорят что вообще не знают вас и видят вас в первый раз. Отвратительное отношение и отвратительная работа (Фото прикладываю). Надежда на руководителя данной организации, если он дорожит своей репутацией и репутацией компании то обязательно напишет ответ на это. Если нет, то, эта контора не стои т не чего. Спасибо. На фото трубки после обжима шланга данной организацией. Они и производили вскрытие так как масло потекло сражу после установки на авто. Деньги за данную работу возвращать отказались.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Аслямзянов