RuTaoTao, оптовый интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 4


RuTaoTao, оптовый интернет-магазин

4.1

18 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Корпусная мебель
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 4
Телефон +7(923)336-10-77
Сайт rutaotao.ru


Dislike Мне не нравится

Делала заказы несколько раз и каждый раз какие-то проблемы! Однажды быдо недовложение. В другой раз перепутали отчество, из-за этого пришлось дважды ездить в ТК. Последней каплей стал мой крайний заказ оплатила я его 7 ИЮНЯ, сейчас 10 АВГУСТА, пришел только сегодня!!! Но получить я его не смогла, т.к. ОПЯТЬ ПЕРЕПУТАЛИ ОТЧЕСТВО! Теперь жду пока переделают и больше иметь дело с этой "конторой" не собираюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Добролюбова

Like Мне нравится

Являюсь клиентом уже более года, заказал уже немало посылок, качество доставки достаточно хорошее, да и скорость, определенный товар доходил аж дней за 10, но в основном 14-16 дней, редко более 3 недель.. Вопросы решаются не всегда быстро, но решаются. Хороший дружелюбный коллектив и хорошее отношение к клиентам. Поэтому Рекомендую данную организацию!

Отправлено 7 лет назад

От schgamit

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ. Оплатила 16,07. Отправили 19,07. В счет включили какую-то оплату курьеру. При оформлении заказа про оплату курьеру никто не предупреждал. Договаривались об отправке одной транспортной компанией, отправили другой. В итоге я вынуждена была нести дополнительные расходы, что привело к удорожанию товара. И вместо заказанных мною пылесосов, прислали другие, более дешевые. Одна коробка очень мятая. Сожалею, что сделала здесь заказ. Никогда больше не буду здесь делать заказы и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От evgehca58

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать заказ как физ. лицо. Очень странное отношение. Переписку ведет один человек, на сайте указаны другие контактные лица. Перевести деньги предлагают на карту Яньвей Чжао. На просьбу выставить счет и договор ответили отказом. Очень нужна продукция, но поостерегусь - концов потом не найдешь. Тем более, что когда я пыталась сделать заказ, не отвечали сутками. Что будет, когда переведу деньги?

Отправлено 7 лет назад

От evgehca58

Like Мне нравится

Работаю с компанией давно. Товар приходит достаточно быстро 2-3 недели. Сервис тоже на высоте, ко всем индивидуальный подход. Цены на перевозку достаточно низкие. Спорные моменты все решаются. Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От artemed

Like Мне нравится

с данным интернет магазином работаю уже два года! в основном срок доставки составляет до 2 недель, комиссия составляет 5%, очень радует что в случае потери товара деньги возвращают 100%,при оплате страховки заказа,что составляет 2%,не такие уж и большие деньги,зато гарантия возврата денег)) менеджеры вежливые и терпеливые отвечают на все возникающие вопросы, единственное что не очень нравится что на некоторые вопросы ответ сразу дать не могут,делают запрос в китай!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Тряпчева

Like Мне нравится

Почти два года сотрудничаю с компанией RuTaoTao. Вежливое отношение менеждеров, довольно быстрая и недорогая доставка, минимальный процент за посредничество, удобное расположение склада и офиса. Притензий нет. Спасибо им большое! Так держать! Рекомендую всем

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Волобуева

Like Мне нравится

Работаю с компанией RuTaoTao почти год, открыл для себя много новых возможностей, в первую очередь недорогая доставка, раньше возил из Китая дороже, теперь товар получаю намного выгоднее. Быстрая доставка, раньше получал в лучшем случае за 21 день, сейчас бывает и за десять дней товар приходит, также не нужно самому вести переговоры, достаточно написать в комментариях нужную информацию. И вообще очень приятно иметь дело с дружным и отзывчивым коллективом.

Отправлено 8 лет назад

От 2924792

Like Мне нравится

Почти 2 года, сотрудничаем с компанией РуТаоТао. И вспоминается только хорошее! Доставка своевременна, а стоимость доставки самая низкая по городу! Расчет заказа и его цена всегда точная и прозрачная. В любое время могут предоставить отчет о местонахождении товара. За все время сотрудничества, персонал компании всегда готов помочь в любом вопросе о заказе. Огромная благодарность, вам, ребят! Продолжайте развиваться! Надежда Маньшина (Колодяжная)

Отправлено 8 лет назад

От patrikko

Like Мне нравится

Работой компании довольна. Всё без обмана и расположение удобное. Доставка, как и обещают от двух до четырех недель.

Отправлено 8 лет назад

От savchenko.ksu

Like Мне нравится

Сотрудничаем с компанией примерно 1 год- очень довольны обслуживанием и подходом к клиентам. Товар приезжает очень быстро, обычно, получаеи через 2 недели после оплаты заказа. Конечно, иногда бывают проволочки, но часто это не зависит зависит от персонала, задержки обусловлены праздниками в Китае или какими-то другими событиями, о чем сообщается заранее сотрудниками организации по электронной почте. В целом очень довольны работой. Иногда бывает, что нужного товара нет в наличии у китайского продавца, тогда деньги возвращают без проблем. Желаем компании процветания, надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Видершпан

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2 звездочки... Первая - за сам сайт, информативно, понятно, легко разобраться. Вторая - скорость доставки. Посылка действительно пришла быстро (в сравнении с другими магазинами) На этом плюсы закончились. Теперь о минусах... 1. Заказывала детскую игровую кухню. По качеству - откровенная китайщина, своих денег не стоит (около 2200 руб.). Описание на сайте не соответствовало действительности, часть функций оказалось картонной бутафорией. 2. При получении в офисе, вручили раскрытую коробку. Объяснили это тем, что проверяли тот ли товар пришел (видимо были случаи пересорта). Однако как правило комплектность товара проверяют уже в присутствии клиента, а не вручают раскрытую коробку. 3. Менеджер в офисе на ломаном русском пытался объяснить мне, что я должна оплатить на 150 руб. больше, чем было указано в заказе в личном кабинете. Мелочь, а не приятно. В результате, сказала что оплачу картой через личный кабинет ту сумму которая указана, и от меня отступили с извинениями. 4. На сайте расписана куча акций для покупателей - никакого чая в подарок не дали, никаких бонусов за покупку на счет не начислено... 5. Зачем он-лайн консультант на сайте??? Ни разу не удалось связаться и получить ответ на вопрос...

Отправлено 9 лет назад

От Леночка Денисова

Like Мне нравится

Замечательный интернет магазин! Очень доволен купленным телефоном за сто баксов, по параметрам он превосходит iphone6!

Отправлено 9 лет назад

От rebornweb

Like Мне нравится

В тихом восторге! Лучший сервис - срок доставки (заявлено 2 недели, доставляют за 2 недели), обратная связь (девушки всегда на телефоне, владеют информацией, помнят практически все заказы пофамильно), бесплатная доставка по городу (это наверное самый лучший бонус, лично у меня вечно нет времени куда-то ехать), прекрасные цены, удобный, интуитивно простой и красивый сайт!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Сергеева

Like Мне нравится

Магазин просто супер! На протяжении нескольких лет заказываю товары у разных посредников с Китая, но еще никогда не сталкивалась с таким сервисом. Быстрая доставка, очень низкие цены учитывая высокое качество товаров, удобные условия по доставке, всегда можно договориться. Консультанты всегда звонят и все до мельчайших деталей уточняют и если нужно поясняют и изменяют условия, лишь бы угодить клиенту. Заказывала 2 раза, оба раза осталась очень довольна, все было привезено в короткие сроки, несмотря что через других посредников товар приходил дней через 40, а то и 2 месяца приходилось ждать. Сейчас сделала третий заказ по акции с бесплатной доставкой, надеюсь что тоже останусь довольна! Теперь я уже не заказываю на других сайтах, я всегда пользуюсь услугами сайта http://rubuybuy.ru/ . И Вам советую! Очень замечательный сайт и очень хорошие люди там работают! низкий Вам поклон! Радуйте почаще нас скидками и балуйте подарочками =)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Толстенко

Like Мне нравится

Замечательный сайт! Первое что бросается в глаза - приятный, современный дизайн. Легко и удобно искать товары (но поработать еще есть над чем, в том числе над переводом). Чаще всего сайты-посредники такими качествами не отличаются. Лично для меня это важный фактор, т.к. если магазин отталкивает при первом посещении, вряд ли я захочу в нем что-то покупать. Второе что заметила, цены действительно ниже чем на аналогичных сайтах, известных мне. Ну и третье - прекрасное обслуживание. На все интересующие вопросы ответят подробно, все подскажут, скорректируют размеры, если это нужно. Это тоже один из ключевых моментов. т.к. если обслуживание не устроит вряд ли появится желание сотрудничать дальше. Хочется обратить внимание, что ответят по любому средству связи (например другой сайт, чей офис находится в Красноярске, в консультации по телефону могут отказать) Единственное замечание к команде Rutaotao: хотелось бы адекватного перевода (в некоторых категориях очень сложно понять что имеется ввиду по кмплекиации и цветам). Я понимаю что перевод автоматический, но подкорректировать нужно вручную. И конечно я понимаю что сайт еще достаточно молодой и на перевод нужно время. Так что однозначно рекомендую и друзьям советую.

Отправлено 10 лет назад

От Kristy

Like Мне нравится

Отличный магазин! Уже пару лет заказываю у разных посредников, но еще никто не доставлял в такие сроки! Мне все пришло в течение 2 недель, раньше ждала по 1,5 месяца. И, что очень важно, менеджеры Rutaotao.ru готовы решать любые вопросы и форсмажоры. Т.е. вещь всегда можно вернуть или заменить, а этим мало кто из посредников может похвастаться. Ну и бесплатная доставка по Красноярску - тоже супер! И еще СПАСИБО БОЛЬШОЕ за приятные подарочки :) Всем рекомендую этот магазин!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Михайлова

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Первый раз делала заказ вещей из Китая, наткнулась в контакте на группу Рутаотао. Долго думала стоит ли делать заказ, но все-таки решилась:) После оформления заказа со мной связалась менеджер Анастасия, откорректировала заказ по размерам согласно моих мерок - все подошло отлично, если бы не скорректировали - одежда пришла бы маленькая). Заказ шел немного дольше, чем ожидалась - около двух недель. По пришествии заказа компания делает бесплатную доставку вещей к вам домой, очень удобно. И еще китайский чаек в подарок :) Как уже писала, все вещи отлично подошли по размеру. По качеству тоже все отлично, кроме одного костюма, который стоил нереально смешных денег, но за эти деньги ждать большего довольно глупо:) Еще понравилось, что в контакте можно связаться с менеджером и узнать сроки прибытия посылки. И вообще, есть кого спросить:) Теперь советую интернет-магазин друзьям и еще буду заказывать сама. Спасибо за внимание :)

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Морозас