Рустрейдинг, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Казань, Хороводная, 50 (цокольный этаж)


Рустрейдинг, ООО, торговая компания Рустрейдинг, ООО, торговая компания

5

3 оценили
Компания Центр Малоэтажного Строительства предлагает свои услуги по строительству объектов жилого и промышленно-гражданского назначения, а также услуги по разработке проектно-сметной документации на весь комплекс проектных работ - от эскизов и архитектурных концепций до рабочей документации с ведением авторского надзора.

Компания «Центр Малоэтажного Строительства» осуществляет следующие строительные услуги:
✅Строительство домов из кирпича, пенобетона, газобетона, крупноформатных блоков «Поротерм», «Кетра» с применением различных технологий строительства;
✅Строительство каркасных домов;
✅Строительство монолитных домов с применением несъемной опалубки;
✅Выполнение фасадных работ из таких материалов как - керамогранит, фиброцемент, фасадные панели, композит, штукатурка, сайдинг и т.д.
✅Выполнение кровельных работ из таких материалов как - наплавляемая кровля, мембрана, металлочерепица, мягкая кровля, композитная, натуральная черепица, дранка, профнастил, и т.д.
✅Поставки Фасадных Кровельных материалов

Компания Центр Малоэтажного Строительства предлагает партнерские взаимоотношения потенциальным Инвесторам в сфере загородного строительства, как по точечной застройке, так и по строительству коттеджных поселков. Наша компания берет на себя полное сопровождение процесса строительства и реализации, начиная от подготовительных работ (проектирование, планирование местности, подведение коммуникаций, водоотведение) заканчивая строительными, отделочными, ландшафтными работами и реализацией объектов строительства. Распределение денежных потоков 50/50 % от чистой прибыли Инвестор/Подрядчик, с обязательной регистрацией объектов недвижимости на Инвестора и договорными взаимоотношениями между обеими сторонами.

Строительная компания Центр Малоэтажного Строительства является официальным дилером таких компаний как: Docke, Завод Металл Профиль, Сталькомплект, GRANDLINE, ЦМК, завод КСП, АКБАРСКЕРАМИК, Ключищинский кирпичный завод, завод Кетра, завод Винербергер, КС-КЕРАМИК, KATEPAL, RUFLEX, ТЕХНОНИКОЛЬ,РУФШИЛД, IKOPAL, DECRA,TILCOR, AQUASYSTEM, CEDRAL, KMEW и прочие.

Мы всегда рады видеть Вас.
📍Наш адрес: г. Казань, Родины 24 В

📱Звоните нам по телефону:
тел. 290-73-20, 8987-290-73-20
📧E-mail: rustreiding@gmail.com
instagram: stroi_dom_kzn
🌐www.rooffacade.ru
whats app: 89872907320
Категория Строительные материалы, Кровельные материалы, Кирпич, Теплоизоляционные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Строительные блоки, Системы водоотведения, Фасадные материалы / конструкции, Сэндвич-панели, ДСП / ДВП / Фанера
Город Казань
Адрес Хороводная, 50 (цокольный этаж)
Телефон +7(906)322-38-38 +7(843)290-73-20 +7(937)008-19-05
Сайт stroy-td.ru
ВК club42328730


Like Мне нравится

Покупал у них блоки Поротерм, рассчитали все по проекту за 15 минут, в тот же день оплатил и на следующий день мне уже привезли 3 машины. Посчитали почти тютелька в тютельку, осталось всего 15 штук 38 блоков, которые я продал своему соседу. Огромное спасибо Вам ребята за вашу скорость и точность!!

Отправлено 10 лет назад

От Fedor1983

Like Мне нравится

Приобретал у них керамзитоблоки и профнастил. Отзывчивый и грамотный персонал. Доставили всё вовремя, предварительно известили. Впечатления от работы только положительные. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Павлов

Like Мне нравится

покупал у них кирпич облицовочный, цена удивила дешевле чем где либо. с доставкой не подвели. недавно решил приобрести металлочерепицу, утеплитель. приехали бесплатно замерили, да и еще скидку сделали! )) остался доволен.

Отправлено 11 лет назад

От kettler