РУССО ТУРИСТО, туристическое агентство отзывы и оценка

Барнаул, Пушкина, 38Б (301 офис; 3 этаж)


РУССО ТУРИСТО, туристическое агентство

4.6

11 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Страхование, Оформление виз
Город Барнаул
Адрес Пушкина, 38Б (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(929)397-28-57 +7(983)351-96-59 +7(385)257-28-57
Сайт russoturisto22.ru/
ВК russoturisto_22


Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня. Интересно,только с моей семьей поступили по - скотски, или отзывы удаляют. Обратились впервые, ранее с др анентством летали, и нам просто испортили отдых. Все, от начала подбора тура и до вылета обратно оказалось враньем. Зная, что летим с 2 малышами, врали в глаза о пляже, об отеле, о системе питания, о районе, обо всем. Приехали настолько уставшие, плакать хочется. За день до обр вылета про нас просто забыли , и в утро вылета мы бегали с детьми и чемоданами на руках искали , просили, чтобы нас увезли в аэропорт. Кое- как успели в аэропорт. Хорошо, хоть вернулись. Перед нами даже не извинились. Желаю сотрудникам и их детям и близким хоть раз так "отдохнуть". Может,поймут. Хотя вряд ли.

Отправлено 6 лет назад

От Олька Игорюхина

Like Мне нравится

Отличное агенство, грамотный персонал. Уже не первый раз работаю с этой компанией, и всегда довольна! Не волшебники, но умеют подобрать клиенту подходящий вариант под запрос. Всегда уверенна в месте, куда отправляюсь, в попутчиках(которых тоже могут подобрать вам, если планируете поездку одни), страховка, виза. Всегда ОК!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Горобивская

Like Мне нравится

Отличное агентство, все грамотно рассказали, подобрали, всё честно и никаких подводных камней. Однозначно рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Романова

Like Мне нравится

Добрый день) Хочу сказать большое спасибо Russo Turisto особенно Наташе) У нас получился спонтанный отдых, буквально за пару часов мы решили, что поедем отдыхать в Турцию) Наташа полностью нам все показала, рассказала, посоветовала. Отдых прошел на УРА) У нас был шикарный отель 5* Royal Garden, персонал отличный, все чисто, уютно. По вечерам работали аниматоры (развлекали нас). Рядом с отелем находился ночной клуб (который мы часто посещали) Море находилось в двух шагах от нашего отеля,что очень нам понравилось) Вылетали с Барнаула,а прилетали в Новосибирск.Нас встретили и отвезли в Барнаул)Вообщем нам все понравилось,мы очень остались довольны этой поездкой) В это туристическое агентство обращалась уже не первый раз и надеюсь, что не последний=)Спасибо еще раз большое!

Отправлено 6 лет назад

От Крис Ганжа

Like Мне нравится

Всем привет! Ездила во Вьетнам в октябре 2016 через Руссо Туристо. Впечатления отличные) ездили из Новосибирска, так что с Наташей работали удаленно. Все очень быстро, качественно. Сначала она долго возилась с нами в плане подбора, учла все пожелания и помогла подобрать отличный отель. Потом в самом Вьетнаме всегда была с нами на связи, помогала решить все вопросы. Дала очень много полезных советов относительно ВСЕГО!!!! где поесть, куда сходить, как добраться, какие экскурсии взять, что лучше покупать и где лучше. Я была за границей на море в первый раз и если бы не Наташа, такого суперсклго и качественного отдыха не вышло бы! Рекомендую всем всем!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Гусева

Like Мне нравится

Летали с мужем в Паттайю в октябре 2016 г. от турагенства Руссо Туристо. Остались безумно довольны поездкой, благодаря Наталье! Она посоветовала под наш бюджет достойный, уютный отель с бассейном и с удобным расположением, что было важно для нас, т.к. путешествовали мы впервые. Наталья всё подробно объяснила, подсказала, где что находится, где что можно купить и где побывать, была всегда на связи! Выражаем свою благодарность Руссо Туристо за прекрасный отдых! И обязательно обратимся к ним снова! P.s. хочется добавить, что в отеле мы познакомились с парой, с которой брали совместные экскурсии, отдыхали на протяжении всего времени вместе, и общаемся до сих пор. Отдельное спасибо Наталье за подбор отеля и новых друзей!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Молодцова

Like Мне нравится

Летали в сентябре 2016 года с мужем в Крым от Russo Turisto, сказать, что остались довольны, не сказать ничего! Наташа, огромное тебе спасибо за организацию нашего отдыха, все нюансы были продуманы, ни о каких мелочах не нужно было беспокоиться во время отдыха на чудном полуострове нашей огромной страны! Сервис вашей компании соответствует самому высокому уровню, все пожелания были выполнены так, будто знали, что придется нам по душе, не смотря на то, что обратились к вам первый раз. В планах много путешествий по нашей стране и не только, но теперь мы знаем одно, что обязательно вернемся к вам снова за организацией наших отпусков!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Овчарова

Like Мне нравится

Ездили от Russo Turisto в апреле в Чехию. Большое спасибо компании за помощь в организации поездки. Менеджеры компании (Наталья, Екатерина) настоящие профессионалы, всегда на связи, помогут, расскажут, подскажут и, исходя из ваших запросов, предложат вам несколько интересных вариантов на ваш вкус и кошелек. Летайте, путешествуйте, познавайте мир, исполняйте мечты с Russo Turisto, не пожалеете!!! Девчонкам, большое спасибо :)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Михайлова

Like Мне нравится

Летали с девушкой в Тайланд, отличный сервис, замечательный отель, всем советую! Теперь летаем только с Руссо туристо!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Клопцов