Русский стандарт, ООО, электроизмерительная лаборатория отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 328/3


Русский стандарт, ООО, электроизмерительная лаборатория

5

4 оценили
Категория Электроизмерительные работы, Энергоаудит, Электромонтажные работы
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 328/3
Телефон +7(918)779-87-75 +7(865)299-18-91
Сайт лаборатория26.рф


Like Мне нравится

Очень понравилась работа компании. Заказывали разработку энергетического паспорта предприятия. Сроки были сжатые, инженеры подготовили документацию меньше чем за месяц (даже быстрее, чем обещали). Всем рекомендуем! Проверку прокуратуры прошли без предписаний.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Большаков

Like Мне нравится

Наше ТСЖ уже второй год работает с компанией. Очень довольны. При возникновении любых проблем по электрике - от проверки до неполадок, звоним инженерам русского стандарта. При первом знакомстве обрадовала квалификация главного инженера. Человек советской закалки, привык делать своё дело хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От 79881161434

Like Мне нравится

Обращались в эту компанию для проведения независимой экспертизы по электрооборудованию МКД. Грамотные специалисты очень быстро и качественно провели согласованные работы. Рекомендовали провести коррекцию электротехнического оборудования МКД для сокращения расходов на ОДН. Результат - отлично выполненная работа, удовлетворившая наши запросы и решившая разногласия с УО! Рекомендуем, в случае необходимости, обратиться в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Дьяконова

Like Мне нравится

Воспользовались услугами электролаборатории и полностью довольны. Работу зделали в срок и на совесть. Квалификация инженеров, что в нашем случае было определяющим, нас удовлетворила. Сейчас фирма делает для нас паспорта заземляющих устройств. ПОка нареканий нет. Рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От 26pro