Русский спорт, спортивный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Юности, 31 (1 этаж)


Русский спорт, спортивный магазин Русский спорт, спортивный магазин

2.8

12 оценили
Приветствуем всех, кто любит заниматься любимым спортом комфортно.

Дорогие друзья! В нашем интернет-магазине Вы найдете экипировку по выгодным ценам для хоккея с мячом, хоккея, флорбола, а также товары для других видов спорта.

Доставка в города, в которых есть СДЭК - 450₽
Доставка в другие регионы - 500₽
Оплата при получении.
Заказ можно оформить на сайте.
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Юности, 31 (1 этаж)
Телефон +7(391)251-01-63
ВК rusport24


Like Мне нравится

05.12.2017 покупала сланцы в бассейн, девушки попались очень хорошие, все быстро подсказали и нашли. Посещением данного магазина осталась довольна!)

Отправлено 6 лет назад

От derben_o

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с предыдущим и аналогичными ниже отзывами по поводу темноволосой администратора. Я как профессиональный спортсмен оскорбляюсь таким отношением к себе, что она вообще понимает и позволяет себе?! Сквозь зубы разговаривает, как с прощелыгами, словно ей все дорогу перешли. Очень нравится этот магазин, но администратор желает оставлять лучшего!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Очень люблю этот магазин, за то что в нем есть все мне необходимое, да и не только мне (муж хоккеист, тоже хвалит). Прекрасный персонал и компетентные продавцы, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ одной женщины! Если я захожу в этот магазин и стоит эта вечно недовольная, вся из себя женщина, то немедленно ухожу и никогда в таком случае не получается приобрести товар. Я мастер спорта России и к случаю имею за собой высшее образование института Рекламы и Связи с Общественностью, и я могу смело заявлять, что такие продавцы и тем более как оказалось это администратор магазина, не должны работать. Поведение словно это я должна перед ней во всем и товар Ее руками не трогать, не мерить, не дышать там не ходить лишних кругов. Ключевые слова "маркетинг- формирование спроса!!!". Покупатель гость!!! Если ты не создаёшь спрос, не улыбаешься гостю, то соответсвенно и нет продвижения товара и какого лита сбыта. Она просто губит этот магазин своими личными отношениями и взглядами, своим принципиальным характером и невоспитанностью, не ставя покупателей ни во что! Так что советую при виде этой женщины даже не задерживаться в магазине, дабы не испортить своё мнение о самом магазине. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Павловна

Like Мне нравится

Зашла сегодня в этот магазин, перед этим почитав отзывы, настроилась на безразличных продавцов. Как оказалось что получилось наоборот. Девушка все показала и рассказала приветливо. То что искала не нашла, но тем не менее покупку сделала. Может смена попалась более доброжелательная.

Отправлено 7 лет назад

От Leila

Like Мне нравится

Нормальный магазин, покупаю здесь спортивные товары уже лет 10. Для бэнди так вообще самый первый магазин у нас в Красноярске. Цены всегда ниже среднего, или в крайнем случае средние по России. Продавцы конечно не всегда отличаются своей приветливостью, но есть хорошие, добрые девчонки, которые всё подскажут, всё расскажут. Также радует система накопительных скидок, уже 10% накопилось.

Отправлено 7 лет назад

От aleshazadorozhniy

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное обслуживание!!! Куда смотрит руководство? Ощущение от посещения данного магазина очень плохое...Женщина с прямыми черными волосами вообще зачем там работает?! Общение через закрытый рот, никогда ничего не объяснит, не подскажет. Складывается впечатление что она работает там для того чтобы портить посетителям настроение((( Никому не советую посещать данный магазин. Цены высокие, а обслуживание просто ниже плинтуса! Больше туда принципиально не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От derben_o

Dislike Мне не нравится

Затариваемся в этом магазине давно - лет 10 уже точно. Приходится много покупать в частности для хоккея с мячом. Много покупаем там для своей любительской команды, и бывает, что берем комплектами. И не смотря на объемы покупок, из года в год отношение персонала просто безобразное. Ощущение такое, что будто одолжение делают. Заходишь, здороваешься - за стойкой может сидеть 3 человека и никто в твою сторону даже не посмотрит. Пример - брат купил спортивную сумку по скидочной карте. В итоге через час звонят мне (так как карта оформлена на меня) и говорят, что брат купил у них не по той цене, и скидка на эту сумку не распространяется, мол, пусть придет и доплатит, либо сумку вернет. Ни здравствуйте, ни пожалуйста, ни извините. Не так давно появилась девушка, которая более-менее адекватная, у нее можно что-то спросить, и вытягивать-выпрашивать не приходится. Но все остальные - царицы просто!

Отправлено 8 лет назад

От Tezzka

Like Мне нравится

Мне, наверное, повезло? :) Покупала щитки для бенди. в подарок = без примерки. Консультация меня устроила: объяснили чем один производитель отличается от другого, быстро подобрали размер и даже улыбнулись :):):):) В общем, от меня "хорошо"

Отправлено 8 лет назад

От Mmasha

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал,больше точно из принципа не поеду,явно жёны или родственники,вечно недовольные ,зачем вообще находитесь в данной сфере???торговки базарные ,злые и вечно не довольные!такой персонал нужно разгонять и дать возможность работать нормальным людям ,которые с интересом относятся к русскому хоккею и продаже сопутствующего товара,покупателей не много ,это не окей и не Ашан,руководству замечание огромное ,я знаю этот магазин 10 лет,но каждый раз зайдя туда ,всё желание покупать отобьют!такое ощущение ,что задача сохранить товар и не пускать его в массы !ничего не меняется !ужас

Отправлено 8 лет назад

От elastika87

Dislike Мне не нравится

Это не магазин а какой-то клуб для продавцов, когда бы не зашел, ты как покупатель всегда мешаешь продавцам .Вечно болтают о своем, а сегодня просто песня на просьбу помочь подобрать очки для плавания -ответ идите смотрите витрину , витрина за стеклом крупно только ценник. Хозяина просто жаль, видимо работают знакомые нужных людей которых уволить невозможно. При этом ассортимент то хороший .

Отправлено 9 лет назад

От pozn-irina

Like Мне нравится

Отличный магазин! Не хотела ехать, в спортмастер, прям вообще. И заехала в этот магазин за расходниками. Сначала не нашлось нужного количества, но потом всё-таки нашли. Если учесть, что приехала я уже практически под занавес рабочего дня. И удивило, что никто не торопился меня выпроводить, и закрыть магазин. Хотя я еще по телефону разговаривала, достаточно долго. Поэтому, обслуживание очень даже хорошее, доброжелательное. И цены, приятно удивили. И как мне, сказала продавец, при накоплении кассовых чеков на сумму 5 000 рублей, получаете скидку. Рекомендую этот магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Ласта

Dislike Мне не нравится

Хотела осуществить покупку в данном магазине. Продавщица со мной так разговаривала будто я ее от работы отвлекаю. Слажилось такое ощущение ,что я нежеланный посетитель. С таким отношением, я думаю, больше сюда не приду.

Отправлено 10 лет назад

От Сторонний наблюдатель