Русский-Шик, меховое ателье отзывы и оценка

Красноярск, Водянникова, 2Б (1 этаж)


Русский-Шик, меховое ателье

5

8 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Меховое / кожаное сырьё, Меха / Дублёнки / Кожа
Город Красноярск
Адрес Водянникова, 2Б (1 этаж)
Телефон +7(391)227-57-83


Like Мне нравится

Отлично! Мне нужно было отреставрировать две шубы,которые были,мягко говоря, в очень плачевном состоянии после встречи с бультерьером,к слову,изделия были достаточно дорогими и хотелось бы,чтобы сделали хорошо и не было видно,что шубы ремонтировались. Результат превзошёл все мои ожидания:сделали не то,чтобы хорошо,а просто замечательно. Шубки как новые,никаких следов мастера. И бонусом:все за абсолютно приемлемую цену. Всегда доброжелательные сотрудники,идут навстречу! В общем,отличное место и надёжные руки для ваших меховых изделий!)

Отправлено 5 лет назад

От Кабачок

Like Мне нравится

Ремонтировала в этом ателье (в филиале на Водянникова 2б) шубу: "поползла" мездра в нескольких местах, потребовался ремонт. Понравилось все: скорость выполнения заказа, качество услуги (оптимально по соотношению цена/качество), отношение к клиенту. Сотрудники милы и доброжелательны: приняли заказ, объяснили мне, дотошной все нъюансы ремонта, мастер перезвонила, сориентировала по сроку выполнения работы и стоимости. Выполнили быстро: на следующий день все было готово. Цена порадовала: не просто дешево. Очень дешево! Качество - на высоте: не просто залатали по шву, а проклеили, прошили, еще и надставили подходящим по цвету мехом (нашли же где то! цвет то довольно редкий). За столь высокое качество работы, считай сделали даром. На мое изумление мастер сказала просто: какие трудозатраты - такая и стоимость. Ну не знаю... Ребята, вы себя точно недооцениваете. ) Ибо ровно за тот же объем работы в ателье "Зима" (что на Горького), взяли в семь (!) раз дороже. При абс. г......м качестве работы (ну а как еще назвать то, что пришлось переделывать уже через месяц?!). Ну да Бог с ним, не об этом сейчас. Рада, что открыла для себя это ателье. Жалею, что не слышала о нем раньше. И да: если потребуется что-то сшить/отремонтировать/и тд, теперь я - только туда. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От strelez885

Like Мне нравится

И ателье в Покровке, и магазин на рынке "Взлетка" - приятные места, с приятным и квалифицированным персоналом, с адекватными ценами и условиями кредитования. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От zhukovavi25

Like Мне нравится

Шили здесь мы мамочке и сестренке шубы из бобра, ремонтировали мужу куртки ни один раз,себе шубку . И всегда замечательно. Аккуратно . Придраться не к чему . Единственное,что обращайте на все внимание и уточняйте все . Сотрудник может не озвучить ,не подумает ,что надо уточнить,а на примерке будет сюрприз. Ценник очень адекватный. Очень вежливые . В общем только приятные впечатления. Рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От ВсёБудетХорошо

Like Мне нравится

Я в этом ателье несколько лет назад шубу себе шила. Каждую зиму хожу счастливая:) Нигде не разошлась и не поломалась. Я довольна.

Отправлено 9 лет назад

От asya.gromova.2012

Like Мне нравится

Принесла шапку на ремонт и утепление изнутри (ателье дочь посоветовала). Осталась довольна. Работу сделали быстро, недорого и качественно.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Сегодня была в магазине этого ателье, провела там наверно часа 2.:) Что мне понравилось: 1. Качество>цена. Ну по крайней мере по моему мнению. Изделия мне понравились, сделано все аккуратно и красиво. Могу сказать, что за такую шубу (фото прилагаю), в других магазинах отдала бы на 20 тысяч больше точно. 2. Несмотря на то, что может не быть подходящего размера, тебе могут сшить такую же шубу (или еще что) под тебя. 3. Что, по моему мнению, немаловажно, в магазине чудесный продавец! Хоть я там и пробыла кучу времени, мне все рассказали, показали, дали потрогать. Ни разу не фыркнули и не нагрубили. Единственной момент, что находится сей магазин на рынке, в павильоне (НО. Лично меня это не парит.:) Я считаю, что это не важно, когда дело касается качественных вещей.) и его сложно найти. И еще вкусняшка! Сейчас у них проходит акция. "Напиши отзыв на флампе и получи скидку в 5%". Так что вот отзыв я написала, завтра пойду куплю себе подарочки:)

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Важанова

Like Мне нравится

В этом ателье сшила шубу из норки, куртку и сумку. Девочки просто молодцы, великолепные лекала, изделия сели просто чудесно. Ношу уже 3 года и никаких претензий нет. Еще там шьют забавные меховые игрушки. На подарки очень хорошо подходят! Не раз спасали, когда не знаешь, что подарить! Так что рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От zhukovaaa