Русский шик, мебельная фирма отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 217 (3 этаж)


Русский шик, мебельная фирма

3.7

6 оценили
Категория Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 217 (3 этаж)
Телефон +7(953)922-27-14 +7(952)157-11-97 +7(952)804-01-34


Like Мне нравится

Мы заказывали кухню лет 15 назад в Русском шике, и недавно решили её заменить. Обратились и нам сделали новую, замечательную кухню. Проект нарисовали в 3D формате, в цвете ( раньше такого не было). Сразу к кухне заказали новый кухонный уголок, в цвет кухни.Качество хорошее, цены приемлемые и даже есть вариант рассрочки платежа на очень выгодных условиях. Еще на приятно удивило количество выбора готовой мебели. Мы еще подобрали детскую (подростковую) и нам привезли уже через неделю после заказа. Выбор очень большой, девушка нам показала кучу каталогов и сайты есть фабрик, можно посмотреть. Теперь планируем заменить спальню. Большой плюс компании, что можно выбрать готовую мебель и долго не ждать поставки. а если что то вдруг не подходит по размерам, можно сделать на заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Евангелина Майорова

Like Мне нравится

Заказывали кухню лет 10 назад, все сделали хорошо, красиво и в срок. Порадовала система лояльности (скидки, рассрочки), цены и готовность взяться за наш нестандартный заказ (ооочень кривые полы и стены в деревянном доме). Из нюансов: немного распух уголок одного из ящиков, но тут претензии не к качеству кухни, а к старой газовой плите, которая сильно нагревалась, и от непосредственной близости к которой дерево и распухло. В общем, на мой взгляд, придраться не к чему, высший класс, особенно в соотношении цена/качество!

Отправлено 7 лет назад

От rubanchenko.a

Like Мне нравится

Заказывала мебель в детскую письменный стол встроенный в пенал с полочками, по нашим размерам, качество достаточно нормальное (уже стоит 5 лет), сроки изготовления оговариварили сразу, исполнили и привезли в срок. Менеджер при заказе оговорила все детали (какое фасадное стекло, какие ручки ну т.д.) Единственное неприятность....это пластмассовые заклепки закрывающие места крепления, они просто не подошли размером.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Не первый раз заказываю в этой фирме. Делали мне и кухню и шкаф купе. Может мне повезло, но я получал свои заказы в срок. Негативных воспоминаний у меня не осталось, все устроило. Цены ниже чем у других, а качество, на мой взгляд одинаковое.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма. Купили у них кухню, сняли не так размеры, 2 раза переделывали ящик, причем не сами забирали на переделку, а нужно самому все туда отвозить. Качество обслуживания на "нуле". Решили там заказать, т.к. были хорошие отзывы в сети, по факту, даже по мнению сборщиков, все это было, да сплыло. Сейчас и делают из некачественных материалов, и делают так себе. В общем не рекомендую. Кстати их самая дорогая "итальянская" столешница разбухла от воды.

Отправлено 8 лет назад

От Вильмсен Сергей

Dislike Мне не нравится

Жаль, нельзя ставить отрицательные оценки, моя была бы максимально низкой. Уровень обслуживания абсолютно не соответствует даже примитивнейшему о нем представлению. Решили сменить фасады в кухне. Сначала приехал замерщик, который намерил все настолько неверно, что сложилось впечатление, что просто писал наугад, затем они привезли то, что он намерил, естественно ничего не подошло, месяц тягомотины и приездов в наше рабочее время постоянных. В итоге, когда уже еле доделали , после их ухода выяснилось, что последние сделанные ими ящики ненамного, но отличаются по цвету от основного. Дальше решили не связываться, да и никому не советуем. Отвратительное место и исполнение работы.

Отправлено 8 лет назад

От Анна