Русский Shanghai, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 20 (цокольный этаж)


Русский Shanghai, ресторан

4.4

18 оценили
Категория Рестораны
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 20 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)260-23-11


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Посетили не так давно с коллегами относительно новое заведение нашего города, были приятно удивлены, а именно: 1) сразу как заходишь в ресторан играет приятная музыка, 2) на входе нас встретили как подобает ресторанным нормам и проводили за стол, 3) интерьер очень привлекательный и не обычный,4) перед тем, как принять заказ нам подали прохладную воду и горячую лепешку! 5) качеством блюд и их подачей остались довольны, правда некоторых позиций в меню не оказалось, но нас предупредили и доступно объяснили, что ресторан работает в техническом режиме и в дальнейшем пообещали устранить все недочеты. P.S обязательно придём снова, спасибо за приятный вечер!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Павленков

Dislike Мне не нравится

Остались двоякие впечатления. Интерьер замечательный, персонал вежливый, официант очень доброжелательный парень, услужливый. А вот еда... очень понравились баклажаны с помидорами, прям АХ, подача с соусом песто и зажаренными кольцами лука ! А вот из китайского меню брали салат с языком, утку в соусе и курицу с кабачками. Дорого и обычно, можно дома такое же сделать. Особенно курица с кабачками, курицы почти там не было, выглядело тоже не аппетитно. Вернусь ли ещё раз, вряд ли, разве что за баклажанами. Муж сказал, что лепешка вкуснее всего была)

Отправлено 5 лет назад

От NastyaD

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что отзывы писали администраторы ресторана. Любое блюдо несли более 50-ТИ минут. Ужасная рыба - сухая и не вкусная.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Емелина

Like Мне нравится

3 зала с разными интерьерами, везде стильно. Подали 2 меню:китайское и европейское, порадовал большой выбор, хотелось попробовать все. Заказывала томатный суп с кальмарами, виски и что-то с лососем, все вкусное и с интересным вкусом. Цены не маленькие, не знаю от куда в гугле был средний чек 250 рублей) На одного в районе 700-1000 чек будет. Мне понравилось, вернусь сюда ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Katese

Like Мне нравится

Здорово, что в нашем городе открываются такие тематические места, и поход в ресторан может стать знакомством с культурой другой страны, чем-то необыденным и атмосферным. Размеры порции отметит каждый, побывавший в заведении, но официанты также подробно расскажут и подскажут с блюдом. Невозможно не отметить потрясающую девушку администратора, от такой приятной встречи гостей сразу хочется посещать ресторан как можно чаще)

Отправлено 5 лет назад

От Vlada Maximenko

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Побывал недавно в относительно новом месте для нашего города. Впечатления не очень! 1. Персонал очень сырой. Меню знают очень плохо, фирменные блюда китайской кухни отсутствовали вообще. 2. Слабый ассортимент чаев, вина только в бутылках, по бокалам не разливают почему то. 3. Меню не информативное, придя первый раз не понимаешь где какое блюдо, все на один вид. 4. Очень много уксуса, после еды некоторое время была изжога и дискомфорт в желудке! 5. Цены завышены! порции хоть и большие, НО, ингредиенты, такие как мясо, сильно экономят! Брал свинину с ананасами, а принесли одну пережаренную темпуру! Есть невозможно! Ожидал большего от данного заведения! Впечатления остались больше негативные!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Гурман

Like Мне нравится

Ресторан мне понравился. Во-первых, хорошее обслуживание (а это залог дальнейшего настроения)). Во-вторых, вкусно, да и по ценнику вроде нормально вышло. Надеюсь, что не испортитесь

Отправлено 5 лет назад

От Manika

Like Мне нравится

Ужинали с подругой в воскресенье! Уютно, вкусно и приемлемо по ценам. Очень понравилось Интерьер и обслуживание на высоте.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Жгут

Like Мне нравится

Люблю Китай всем сердцем. Очень рекомендую попробовать барнаульцам настоящую северо-китайскую кухню. Выбирайте для начала Гобаожоу, китайский салат, салат из кальмара или языка и жареный рис с яйцом.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Некрасова

Like Мне нравится

Очень уютное и красивое место!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Бородина