Русский Праздник, компания отзывы и оценка

Иркутск, Дальневосточная, 144 (5 офис; 1 этаж)


Русский Праздник, компания

3.7

4 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Тимбилдинг, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Организация и проведение квестов, Организация экскурсий по городу
Город Иркутск
Адрес Дальневосточная, 144 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)274-76-90 +7(395)274-86-90
Сайт www.praz38.ru
ВК rus_prazdnik


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа административного персонала. Ездили с детьми в Светлый Яр. Договор не составили во время, пришлось требовать его. Деньги просят переводить не на счет организации, а на личную карту директора. Если кто то из детей заболел и не смог поехать, то деньги приходится вытягивать обратно "клещами". Менеджеры по работе с клиентами меняются один за другим, дела не передают друг другу и нам приходилось объяснять одно по одному. Обещали организовать автобус, а в итоге мы бегали сами и согласовывали. В общем очень устали от общения с менеджером и больше услугами данной организации пользоваться не будем.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Сафронова

Like Мне нравится

Услугами сама не пользовалась. Но я там работала, недолго правда, и расстались мы не очень хорошо, но это не повлияло на объективность по отношению к данной компании. Качество предоставляемых услуг просто на высоте. Ребята-организаторы-большие молодцы. Честное слово. Работала со многими подобными агентствами, но такое качество работы только здесь. Детям дарят настоящую сказку, для этого привлекается большая команда сотрудников и аниматоров, с которыми действительно работают,а не как часто встречается, взяли непонятно кого и выпустили к детям. Люди любят свое дело и это видно. И что отличает "Русский праздник" от других агентств - это масштабные программы, интерактивные спектакли и работа на площадках за пределами города. Могу сказать, что костюмы лучше чем у многих других, чистые, отглаженные и готовые к празднику. Очень рекомендую, если хотите подарить ребенку и себе настоящее волшебство, обращайтесь в "Русский праздник"

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Dvornikova

Like Мне нравится

Мы с мужем не знали кому доверить организацию своего главного семейного праздника - свадьбу и на одном сайте прочитали отзывы про Гран При. И 31 августа этого года у нас состоялось торжество! Сотрудники Гран При провели все достойно, профессионально, сказочно и при экономном бюджете, что очень редко. Единственный минус - были проблемы с транспортировкой артистов в загородный ресторан. Советуем звонить менеджеру Ксении - очень радушная и коммуникабельная девушка, за что ей отдельное спасибо! Анфиса и Алексей (Иркутск)

Отправлено 10 лет назад

От Анфиса