Русский Остров, база отдыха отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 56 (цокольный этаж; магазин Медведь)


Русский Остров, база отдыха Русский Остров, база отдыха

4

1 оценили
Приглашаем всех посетить базу отдыха «Русский остров» на берегу прозрачного озера Калды (Челябинская область) - настоящий островок умиротворения и спокойствия.

🎄Новогодний тур
🧖‍♀️ Жаркая Баня
🔥 Чан под открытым небом
👰‍♀️🤵‍♂️Свадьба
💃 Веселый корпоратив
🧸 Отдых с детьми
🌳 Природа без городской суеты
Для Вас круглый год

Любой вопрос Вы можете уточнить по телефонам:

☎️ +7 922 201 42 43
☎️ +7 922 718 33 13

#отдых #озеро #отпуск #челябинск #екатеринбург #свердловскаобласть #челябинскаяобласть #семья #природа #выходные #урал #базаотдыха #калды, #свадьба #корпоратив #домвлесу #домнаозере #аренда #арендадома #шашлык #новыйгод #русскийостров #отдых_остров
#терема_остров #акция_остров #события_остров #новости_остров #праздник_остров #новыйгод_остров
Категория Базы отдыха, Аренда беседок, Бани / Сауны, Кафе
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 56 (цокольный этаж; магазин Медведь)
Телефон +7(922)201-42-43
Сайт www.rus-ostrov.ru
ВК rus_ostrov


Like Мне нравится

Отдыхали на данной базе в номере "Четырехместный терем". Сразу скажу, что вчетвером туда просто не вместиться))) Мы были трое взрослых и нам было тесновато. Обстановка хорошая, персонал вежливый, доброжелательный. Неприятный момент был с отключением воды в тот момент, когда я была в душе, прямо как в плохом фильме! Часа через 2 воду всё-таки дали, но настроение было испорчено... В целом база неплохая, чистая территория, красивые домики, берёзки кругом, приличный пляж, чистый, отсыпанный, вода не мутная. Мангальные зоны платные, расположены на берегу. Немного разочаровал скудный завтрак, честно, мы остались голодными) Цены выше средних, считаю для данной базы очень дорого. Маловата территория для прогулок или проведения досуга, на долгое пребывание там будет просто нечем заняться. Всю территорию можно обойти гуляя за 10 минут. Но поехать на пару дней, чтобы купаться и загорать-отличный вариант!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга