Русский Остров, база отдыха отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 56 (цокольный этаж; магазин Медведь)


Русский Остров, база отдыха Русский Остров, база отдыха

4

1 оценили
Приглашаем всех ценителей традиционного русского отдыха посетить «Русский остров»! Расположившаяся среди берёз на берегу чистого и прозрачного озера Калды, база отдыха «Русский остров» стала настоящим островком умиротворения и спокойствия.

Проживать вы будете в уютных деревянных коттеджах с красивыми комфортными номерами. У нас найдётся место для любой компании: имеются четырёх- и шестиместные домики, коттедж на 12 гостей и VIP-домик с баней. В каждом из них, помимо спальных комнат, есть удобная гостиная, санузел с душевой кабиной, кухонный уголок. Камин с живым огнём создаст по-настоящему теплую и домашнюю атмосферу.

Любой вопрос Вы можете уточнить по телефонам:

+7 922 201 42 43

+7 922 718 33 13

---------------------------------------------------------
слова для поиска:
#база_отдыха
#русский_остров
#отдых_остров

#терема_остров
#акция_остров
#события_остров
#новости_остров
#праздник_остров
#гости_остров
#кафе_остров
#новыйгод_остров
Категория Базы отдыха, Аренда беседок, Бани / Сауны, Кафе
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 56 (цокольный этаж; магазин Медведь)
Телефон +7(922)201-42-43
Сайт www.rus-ostrov.ru
ВК rus_ostrov


Like Мне нравится

Отдыхали на данной базе в номере "Четырехместный терем". Сразу скажу, что вчетвером туда просто не вместиться))) Мы были трое взрослых и нам было тесновато. Обстановка хорошая, персонал вежливый, доброжелательный. Неприятный момент был с отключением воды в тот момент, когда я была в душе, прямо как в плохом фильме! Часа через 2 воду всё-таки дали, но настроение было испорчено... В целом база неплохая, чистая территория, красивые домики, берёзки кругом, приличный пляж, чистый, отсыпанный, вода не мутная. Мангальные зоны платные, расположены на берегу. Немного разочаровал скудный завтрак, честно, мы остались голодными) Цены выше средних, считаю для данной базы очень дорого. Маловата территория для прогулок или проведения досуга, на долгое пребывание там будет просто нечем заняться. Всю территорию можно обойти гуляя за 10 минут. Но поехать на пару дней, чтобы купаться и загорать-отличный вариант!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга