Русский дом, ООО, центр оформления недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Островского, 55 (01 офис; цокольный этаж)


Русский дом, ООО, центр оформления недвижимости

1

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Островского, 55 (01 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)473-54-17


Dislike Мне не нравится

Продавал дом,и сделку проводила Надежда Кузьмовна. Сделка не состоялась по непонятным причинам,задаток мне так риелтор и не отдала,он был у неё на хранении. Обходите это агентство стороной. Оказывается у Кузьмовны судимость имеется,потратила деньги клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Попов

Dislike Мне не нравится

Если были бы отрицательные оценки, поставил бы её.... Ну а теперь о главном! Теперь когда все страсти улеглись, пар весь вышел можно написать "пару слов" о данном агентстве. Обратились мы в это агентство и попали на ту самую Надежду Кузьмовну. Если вы не хотите поседеть раньше времени, не хотите чтобы вам открыто ВРАЛИ в глаза и делали вид что все в порядке не ходите в это агенство, обходите его стороной. Казалось бы взрослый человек, не молодой и ведет себя так нагло, вводила в заблуждение обе стороны сделки, ТРИ(!!!!) раза переносила сроки подписания договора по выдуманным причинам, использовала деньги переданные в качестве аванса на свои личные нужды, видимо поэтому и переносила подписание, что не могла собрать нужную сумму При работе с Кузьмовной у нас сделка была на грани срыва и семья рисковала остаться на улице!!! Так что хорошенько подумайте, прежде чем туда идти.... НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От subarist80

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда - потратите нервы. Там работает Надежда Кузьмовна неадекватный человек, с клиентами работать не умеет, орет, всегда разговаривает на повышенных тонах, ей вообще с людьми работать нельзя. При клиенте звонит и говорит, что он недалекий. ОБХОДИТЕ МИМО это "агенство".

Отправлено 7 лет назад

От taratorin