Русский Дом, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иваново, Наговицыной-Икрянистовой, 6 (2 офис; 2 этаж)


Русский Дом, ООО, агентство недвижимости Русский Дом, ООО, агентство недвижимости

5

7 оценили
Продажа-покупка-обмен-аренда-консультации и сопровождение
Категория Агентства недвижимости
Город Иваново
Адрес Наговицыной-Икрянистовой, 6 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(905)059-00-06 +7(964)493-00-05
ВК club140470754


Like Мне нравится

Спасибо большое Кристине за работу!квартиру продавали год-с ней решился вопрос за 2 нед.) Все оперативно,четко,без лишней «воды»!в будущем обращаться буду только к ней)

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Спасибо Кристине за сопровождение очень не простой сделки. Квартира, которую мы решили купить, была в ипотеке, в залоге банка... Очень много тонкостей в работе с документами и несколько этапов оформления. Все прошло четко, Кристина заранее все узнавала в банке и других органах, информировала нас и спокойно держала в курсе всех этапов сделки. Морально поддерживала и оперативно решала вопросы. Идеальный, очень грамотный руководитель своей компании и приятный агент! Благодарим за подаренную радость в таком не простом процессе!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Вишнёва

Like Мне нравится

К Кристине Сергеевне мы обратились с трудной задачей : продать одну квартиру и сразу же купить другую. Покупателя на нашу нашли за два дня. Кристина очень терпеливо объясняла все нюансы. Очень грамотный специалист и приятный в общении человек. Лишних денег не берут. Спасибо за помощь. Если понадобится, то снова к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Войнова

Like Мне нравится

Кристина Сергеевна -профессионал высокого уровня. Прекрасно юридически подкована, дает ценные, мудрые советы. Очень терпелива, заинтересована в своей работе, Работать с ней очень легко и по-человечески приятно. Выбрав Русский Дом, вам не придется ни о чем заботиться, все сделают как надо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сорокина

Like Мне нравится

Агентство помогло продать частный дом, до этого продавали его года 2, с другим риелтором. За что огромное спасибо! Также оказали грамотную юридическую помощь и помогли оформить ипотеку. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники, ни каких лишних доплат не берут.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Сажина

Like Мне нравится

В данное агентство обратились за юридической помощью. Требовалось сопровождение очень сложной сделки купли - продажи квартиры. Помощь оказали профессионально, быстро и качественно. Мы остались очень довольны. Всем рекомендую Русский Дом и сама туда обратилась уже второй раз!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Хуснеева

Like Мне нравится

Воспользовались услугами этого агентства. Все произошло в короткий срок - продажа - подбор - покупка. Обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо Кристине Сергеевне. При надобности обратимся только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Zinaida Kashnikova