Русский Дом МК, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Коминтерна, 16 (201 офис; 2 этаж)


Русский Дом МК, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

2.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Коминтерна, 16 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)253-15-14 +7(343)253-54-34
Сайт www.rusdom-mk.ru


Like Мне нравится

Искренне удивлена оставленным здесь комментариям. В прошлом году по рекомендации обратилась к риэлтору этого агентства, которая успешно разменяла мою квартиру на Вторчермете на двушку с доплатой и однокомнатную в пригороде (нам надо было разъехаться с родственниками). Агент не только отличный профессионал, но и просто приличный человек)))

Отправлено 6 лет назад

От Лана Акулова

Dislike Мне не нравится

Ничего не поменялось за это время. Клиентоориентированность нулевая, предоставление информации аналогично. Категорически не рекомендую. Нужны подробности - вэлком в лс, открыт для общения (звонок/почта/ вацап/смс). Здесь негатив неуместен.

Отправлено 7 лет назад

От upiekt

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. я наверное буду первой, но хочу написать свой отзыв об конкретном риэлторе из АН Русский дом МК - это Винникова Валентина Ивановна ( на сайте их компании она указана как Брокер по недвижимости, ипотечный консультант (сертификат)). Сегодня у моей 22 летней дочери была сделка. Комнату мы нашли самостоятельно и услугами риэлтора мы решили не пользоваться т. к я сама бывший риэлтор. А интересы продавца представляла Винниква Валентина Ивановна. Сначала все шло прекрасно. Мы внесли аванс 50 000 и стали ждать когда будут готовы док-ты на продажу, через какое то время выяснилось, что за комнатой долг перед ЖКХ 120 000 руб, мы пошли им на уступки и погасили их долг. После этого все и началось. Настроение или отношение этого риэлтора в наш адрес резко изменилось (мы так и не поняли почему). Все оставшиеся переговоры с нами проходили на полвышеных тонах с ее стороны. Тон всегда был в приказном порядке, явно желая унизить человека, все время крики и истерики. Я поняла насколько это неуравновешенный или неуверенный в себе человек, или не воспитанный. В общем мы от нее находимся в шоке. Мне 42 года и я никогда не встречала на своем пути таких людей. И не дай мне бог встретиться с ней еще раз. Ксати за то что она заняла очередь в рег. палату нам с продавцом пришлось ей заплатить, а договор купли продажи печатала я сама и замедьте она взяла деньги с продавца за услуги риэлтора, и должна была его за эту комиссию до сделки довести, но при этом не выполнила своих прямых обязанностей. Так, что я хочу предупредить всех ее потенциальных клиентов, 100 раз подумайте, прежде чем с ней связаться. У Вас должны быть очень крепкие нервы.

Отправлено 10 лет назад

От worker72