Русский балет, детская школа отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (3 этаж)


Русский балет, детская школа Русский балет, детская школа

5

4 оценили
Балетная школа “Русский балет” — одна из многих проектов Junior Projects, располагающихся в 340 городах по всему миру 😃

С нас — постановка правильной осанки, развитие гибкости, обучение основам ритмики, лагеря и выездные программы, а также — довольные дети.

Ваш ребенок будет связан не просто со спортом, а с эстетическим воспитанием, которое впоследствии откроет двери к профессиональному балету. Осталось только записаться!
Категория Обучение танцам, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (3 этаж)
Телефон +7(383)244-55-44
Сайт schoolballet.com
ВК scholl_ballet


Like Мне нравится

Дочь ходит второй год в русский балет, очень нравится, чуткое отношение педагога Кристины к ребёнку и дружелюбная атмосфера очень затянула мою дочь. Мало того, что на занятиях у детей есть возможность наблюдать за настоящей балериной, так ещё и постоянные походы в театр и посещение закулисного пространства вместе с русским балетом делают занятия увлекательнее. Нам очень нравится сюда ходить, спасибо, что организовали такую прекрасную школу!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Таланова

Like Мне нравится

Пошли в школу в 3,7 года. Цель была и остается привить у ребенка любовь к искусству, дисциплину и чувство вкуса. Боялись, что не сможет и не будет выполнять задание. Благодаря вниманию педагогов ребенок все делает с удовольствием, дома постоянно показывает, чему научилась. Нам родителям конечно очень радостно и умилительно на это смотреть)) Очень нравится атмосфера в школе. Все очень дружно как с педагогами, так и между родителями. На детей не давят, но в тоже время находят подход, как стимулировать ребенка идти дальше. В общем очень рекомендую нашу школу!

Отправлено 6 лет назад

От Вита Короткова

Like Мне нравится

Была с дочкой на первом занятии. Все очень понравилось, занятие вели Лена и Кристина. Девочки молодцы! Обязательно будем ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Лерочка Метлицкая