Русские забавы, центр отдыха отзывы и оценка

Челябинск, Центральная (Шершни), 1а/1


Русские забавы, центр отдыха Русские забавы, центр отдыха

3.4

30 оценили
Отдых на природе, не выезжая из города:
🔥 Мангальные зоны
🏠 Уютные беседки и домики
📍Домики-иглу

Звоните по телефону ☎️ 777-85-71
📲 Либо пиши : +7 (904) 309-28-58 WhatsApp
Категория Прокат спортивного инвентаря / техники, Аренда беседок, Парки для водных видов спорта, Пляжи
Город Челябинск
Адрес Центральная (Шершни), 1а/1
Телефон +7(351)777-85-71
Сайт www.rus-funs.ru
ВК rus_funs


Dislike Мне не нравится

Пляж работает с 10.00 утра. Очень неудобно, потому что самое не активное солнце с 09.00 до 11.00 утра. Как никак на Урале живем.Постоянно играет разная музыка из разных динамиков, того и гляди голова лопнет,невозможно находиться с детьми. Н И самое главное,нет выхода к воде!!! Не делают замечания курильщикам, хотя есть закон о запрещении курения в общественном месте.За что берется оплата 100р с человека- непонятно. Видимо, за деревянный лежак!!!!

Отправлено 5 лет назад

От mcvn0707

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями, все очень понравилось! Отличный пляж, приветливый персонал, есть все условия для клевого отдыха. Этим летом явно наш фаворит, всем рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Маша Москаленко

Like Мне нравится

Арендовали беседку на 20 человек отметить день рождения. Очень понравилось проводить там время. Можно пожарить мясо, послушать музыку и позагорать на пляже. Отлично провели время большой компанией. Очень приветливый персонал, всем советуем для свободного времяпрепровождения

Отправлено 5 лет назад

От Полина Калуга

Dislike Мне не нравится

Пытались покататься с сыном 7 лет.Про безопасность там забыли вообще,не советую никому(вообще кто контролирует такие места на уровне администрации,подскажите жалобу оформлю!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Зэт

Dislike Мне не нравится

На 14мая2016 года бронировала беседку для того, чтобы отметить свой день рождения. Бронируют при условии предоплаты, и я решила оплатить сразу все 5 часов аренды. Но погода испортилась, начались дожди, 14 мая вообще снег пролетал... я позвонила в центр уточнить, есть ли навесы над мангалом. Их нет. И смысл мне тогда в беседке этой, если я не смогу пожарить мясо? Попросила отменить бронь и вернуть деньги. Мне заявили, что возврат они не делают, а я внесла 100% оплаты, а не каких-то 500р для бронирования. Я очень долго пыталась выяснить, на каком основании они не делают возврат, ведь я отменила бронь заранее, да и навеса нет, который бы спас всю ситуацию... мне ответили, что правила у них такие! После долгих споров и выяснений, сошлись на том, что 15 мая мы приедем и нам вернут деньги. Мы приехали, но деньги нам возвращать никто не собирался. В центре вообще никого не было, кто мог бы решить эту проблему! Нам дали номер телефона одного из хозяев, чтобы мы решали этот вопрос с ним. Созвонилась я со Станиславом, он предложил вернуть половину суммы! На вопрос по какой причине только половина, ведь мы вашими услугами не воспользовались, мне сказали, что вообще как бы не возвращаем деньги, но пойдем вам на уступок! Меня это естественно не устроило. Тогда сошлись на том, что половину оплаченной суммы возвращают нам на карту, а на вторую половину мы можем воспользоваться услугами. Договориться-то договорились, но выполнять условия нашей договоренности Станислав не спешил. Я терпеливо ждала, когда же мне на карту придут деньги, но они так и не приходили. На мои звонки Станислав отвечал обещаниями: "сегодня", "завтра", "в течении дня". В итоге нашла я его личную страницу вконтакте и написала там о возврате. Только после этого он перевел деньги. Половину. На вторую половину суммы услугами центра мы так и не воспользовались, да и, честно говоря, посещать его теперь нет никакого желания. Но на той неделе нас пригласили на день рождения в данный цо. Люди бронировали беседку, а им по приезду сказали, что она занята, предложили домик, который стоит в 3 раза дороже, но с якобы скидкой. Делать нечего, согласились. Все время, что мы пробыли в центре, беседку так никто и не занял! Да и скидка, которую они якобы сделали, оказалась обычным враньем! Приехав домой, посмотрела их прайс, и оказалось, что домик, который предложили взамен беседки, столько и стоит, т.е. они изначально завысили стоимость! Почему пишу отзыв спустя год? Потому что отношение к клиентам в данной организации не меняется. Написала отзыв о моей ситуации, которая была год назад, в их группе вконтакте в разделе "отзывы", а его там удалили. Просто поражает наглость. Очень жаль, что хорошее место в черте города, где можно пожарить мясо и хорошо посидеть, принадлежит таким людям.

Отправлено 7 лет назад

От qwerty

Dislike Мне не нравится

Сходили еще раз в этом году в это место. Не советую. Горка хорошая, но минусы: подъемники постоянно ломаются, очереди большие, пешком не забраться, персонал не доброжелательный...И все это за 350 руб. 5-6 раз скатиться с горки.

Отправлено 7 лет назад

От Михалыч

Dislike Мне не нравится

Разочарования пост. Сегодня провели пару часов в этом месте. Ждали всю неделю чтоб Всей семьей покататься. Приехали в 14.00 - очереди на подъёмник просто огромные. Оплата идёт по времени и с моей стороны был логичным вопрос : а на цену потеря времени в очереди как-то влияет ? Естественно мне ответили что нет и кто-то второй в кассе сквозь смех порекомендовал приезжать вечером. Когда темно и никого нет. Это нормально ??? Встреча клиентов. При том что цена катания 350 рублей в час. Удалось прокатиться всего раз пять. Остальное стояли в очереди. В целом там хорошо и даже круто, кроме этих нюансов. Но настроение было испорчено.

Отправлено 7 лет назад

От Жительница Челябинска

Like Мне нравится

Мне очень понравились кататься на тюбингов: две трассы, за посетителями следят инструкторы (подталкивают, раскручивают, чтобы спуск был более веселый). И цены хорошие,не кусаются. Будем ходить к вам чаще!

Отправлено 7 лет назад

От Dilya-Dilya

Info

Красивая природа

Отправлено 7 лет назад

От Egor Aleshkin

Like Мне нравится

31.08.16 брали беседку малую на три часа вся территория прибрана, есть где погулять, на просьбу убавить громкость музыки отреагировали позитивно. Вообще администратор общается отменно. Спасибо, Все понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Артур Ханнанов

Dislike Мне не нравится

Бронировали для проведения корпоратива большую беседку 3 июня. Предупреждали менеджера о том, что будем шуметь, привезем свою колонку – у нас запланирована развлекательная программа. Менеджер был так же предупрежден о том, что у нас будет работать ведущий и диджей – на что сообщил, что ничего страшного, другим гостям это помехой не будет. В самом начале праздника к ведущему стали подходить недовольные отдыхающие из беседок поблизости и просить убавить микрофон и звук. На наше возражение о том, что нам здесь шуметь разрешили и другие гости вроде как предупреждены – пришел некий «директор» базы и даже не представившись, стал в грубой форме требовать выключить звук. В итоге, пришли к компромиссу, но настроение было испорчено. С подобным отношением к клиентам на рынке делать нечего!

Отправлено 7 лет назад

От Первое Выставочное

Dislike Мне не нравится

Забронировали баню на др. На сайте написано - баня на дровах, прорубь, зал на 15 человек. Стоимость часа 1500, по купону 750 руб. В итоге: Вся баня размером 7м*4м, состоит из 3 х комнат - парилка, предбанник и зал. Баня плавающая, но т.к. зима, она просто "пришвартована" в снегу. Причём под углом 7 градусов. Вы себе представить не можете, насколько это неудобно и жутко находится в помещении, которое наклонено под углом 7 градусов. Зал максимум на 6-7 человек, не больше. Температура в зале была такой, что мы сидели в верхней одежде. Никто раздеваться не рискнул. По поводу проруби - то же самое. Можно окунуться только под присмотром минимум двух человек - есть опасность уйти под лёд. Диаметр проруби около 70 см!!! Если честно, то и 750 руб за час в этой бане очень дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Хан

Dislike Мне не нравится

10-го января 2016 года в 13.00 приехали покататься на тюбингах. Успели прокатиться один раз, а при втором спуске следующий за нашим тюбинг запустили не дождавшись пока мы покинем трассу, в итоге после столкновения наша дочь была им сбита и получила сотрясение головного мозга, перелом верхней челюсти, закрытую черепно-мозговую травму. Прямо оттуда на машине "Скорой помощи" была доставлена в Больницу Скорой Помощи, где ее прооперировали. Спрашивается: кто работает на тюбинговой трассе и кто даёт им на это разрешение? Пока ждали "Скорую" ещё одну девочку травмировали. Хотелось бы услышать руководство данной развлекательной компании, до встречи в соответствующих инстанциях.

Отправлено 8 лет назад

От evgeniy-kapitan

Info

Можно отлично провести время, катаясь на тюбингах.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Телелюхина

Info

Катаемся на вейкборде! Тренер Артем просто мастер!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Хурчакова

Dislike Мне не нравится

Бронировали домик для второго для свадьбы. Была жуткая жара, у Нас не работал холодильник, таскали пиво к Ним в кафе, а когда высказывал недовольство, Мне сказали - "ничего, потаскаете". Купаться невозможно, жутко грязно. Бассейн тоже грязный. За 1500р/час, поищите варианты по интереснее.

Отправлено 8 лет назад

От SuddenLee

Info

Весело пару раз скатиться с горы, потом уже неинтересно)

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Damert

Like Мне нравится

Отсутствует техника на русских забавах, приехали покататься, ни прайса, ничего не нашли. Зимой катались на снегоходах, очень понравилось. Повесьте прайс на квадрики и снежики заранее...

Отправлено 9 лет назад

От chel74port

Like Мне нравится

Были в этом центре отдыха в сентябре, до этого были давно зимой, приезжали на тюбинги. В обшем, к нашему приятному удивлению, там теперь есть кафе и уютная кальянная, Чердак, называется. А самое главное, мы увидели, что поставили баню на воде!!! Зашли посмотреть, все очень здорово, теперь скоро поедем париться.. Центр развивается, есть чем заняться. Советуем.

Отправлено 9 лет назад

От anaivanova2015

Info

Заезжайте в cherdak отличные кальяны и супер атмосфера

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Юртаев

Info

MINT - Summerspot. Новая концепция, которая изменит представление о вечеринках навсегда. Эксклюзивные вечеринки при свете дня со всевозможными удобствами. Старт 6 июня в 17.00

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Istomin

Info

Берите мангальную за 1000р.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Ronard

Dislike Мне не нравится

Катались зимой на тюбингах, купили на час, в итоге покатались всего 40 минут, т.к. видите ли они работают до 21.00 А зачем тогда продаете билеты на час катания??? Будьте внимательны! Еще очень не нравятся чуваки, которые цепляют тюбинги к подъемнику, у них вид такой, как будто ты их очень ***** л! Это конечно портит праздничное настроение, я понимаю, что работа тяжелая, но также тоже нельзя....

Отправлено 10 лет назад

От Михалыч

Info

Красивый вид, разнообразие мангальных зон!

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Belov

Info

Ужасное место, просят 100р с челлвекс просто за вход на территорию

Отправлено 10 лет назад

От Fox Sly

Info

А главное - здесь летняя резиденция топки

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Гузь

Info

Отличное место! Свободно, места много. Горки не очень крутые. Дети даже сами могут кататься. Есть небольшая кафешка.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr Rudnev