Русские традиции, ресторан отзывы и оценка

Москва, Носовихинское шоссе, 18в (1-3 этаж)


Русские традиции, ресторан Русские традиции, ресторан

2.6

8 оценили
Банкетные Залы - один из крупнейших банкетных комплексов Москвы и Московской области, состоящий из 7 банкетных залов с разным количеством посадочных мест: от 20 до 200 персон и Ресторана с авторской, русской, европейской кухней. Комплекс расположен в шаговой доступности от метро Новокосино, имеется удобная парковка и отдельные входы в каждый из банкетных залов.

Красивые просторные залы подходят для проведения торжественных мероприятий любого формата, для воплощения самых смелых идей Вашего праздника.

Неизменное качество обслуживания и мастерство нашего шеф-повара превратят Ваш праздник в сказку. Щедрое застолье в исконно русских традициях - вот что необходимо для того, чтобы устроить незабываемый праздник по случаю знаменательного события в вашей жизни.
Адрес: Москва, м.Новокосино.
Тел.: +7 (495) 740-2762
+7(929)676-4187
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Носовихинское шоссе, 18в (1-3 этаж)
Телефон +7(495)940-68-66 +7(495)740-27-62 +7(495)740-29-86
ВК rus.trud


Like Мне нравится

15.02.2017 умер папа. И поминки были организованы в этом заведении. На счёт цен не знаю, но организовано все было хорошо. Правда меню немного перепутали и принесли курицу вместо рыбы. Но затем исправились, и сказали, за лишнее блюдо доплачивать не нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Родина

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. 19.11.2016 в связи с трагедией в нашей семье, умер папа, проводили поминки в ресторане «Русские традиции». К столу претензий нет, всё свежее, вкусное. Взяли 10 процентов за обслуживание, но обслуживание заключалось лишь в том, что изначально накрыли стол и всё. Когда пришло время пить чай, в течении 15 минут искал хоть кого-нибудь, кто мог бы помочь нам в этом процессе. Но всё это и не вспомнилось бы, если бы не завершение… Счёт оплачивала моя мама. По счёту мы должны были оплатить 71 500 рублей, это включая обслуживание. Но с неё взяли 78 000 рублей, сказав, что 6 500 — это агенту, который помог найти ресторан. Для меня это было странно, т.к. не раз эаказывал мероприятия и знаю, что агентские никогда не выводят отдельно из счёта. Я связался с агентом, он сказал что никаких агентских он не берёт т.к. работает на ЗП. Через 10 минут мне перезвонил администратор «Русских традиций» — Константин, сказал что работник, который взял с нас лишние 6 500 ошибся и мне переведут эти деньги в течении суток. Деньги не пришли. По прошествию двух дней я снова набрал Константина, он сказал что деньги переведут завтра. «Завтраки» продолжались ещё четыре дня. 25.11.2016 я приехал в ресторан, попросил позвать Константина. Он пришёл, я спросил, так что же с деньгами, на что он ответил, что работник, который брал с нас деньги ещё не вышел на работу, должен быть завтра и переведёт деньги. На мой вопрос, почему Константин не может мне отдать деньги сегодня, а завтра забрать у своего работника, Константин ответил что не будет расплачиваться из своего кармана, т.к. за своих работников он ответственности не несёт. Не могу сказать что «Русские традиции» плохой ресторан. Кухня хорошая, очень близко от метро, просторные залы. Но если собираетесь устраивать там мероприятие, заранее подписывайте договор, где будут прописаны все финансовые вопросы. И не верьте, если вам будут говорить после завершения мероприятия, что появились непредвиденные расходы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Груненков

Like Мне нравится

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!ОТМЕЧАЛИ 02.07.16 СВАДЬБУ В РЕСТОРАНЕ "РУССКИЕ ТРАДИЦИИ", ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ЕДЫ БЫЛО МОРЕ!!! ОФОРМЛЕНИЕ НА ВЫСОТЕ!!! ОФИЦИАНТЫ РАБОТАЛИ КАК ПЧЕЛКИ НАД КАЖДЫМ ГОСТЕМ, УГОДИЛИ ВСЕМ. МОЛОДЫЕ СОВЕТУЕМ ВАМ ЭТОТ РЕСТОРАН ОТ ДУШИ, ПОМНИТЕ ЗА ОДИНАКОВЫЕ ДЕНЬГИ В РАЗНЫХ РЕСТОРАНАХ МОЖНО УВИДЕТЬ РАЗНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. МЫ НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛИ ПРИ ВЫБОРЕ, НАМ БЫЛО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, ЕЩЕ В 2015 ГОДУ ПРОВЕЛИ СВАДЬБЫ У ДРУЗЕЙ И НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ. ТЕПЕРЬ МЫ И НАШИ ДРУЗЬЯ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ ВСЕ ТОРЖЕСТВА ПРАЗДНИКИ ТОЛЬКО В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ.

Отправлено 7 лет назад

От stellakom

Dislike Мне не нравится

Заказали на 08.06 поминальную трапезу на 40 человек. Для начала хочется отметить, что данное заведение рестораном не является. Это набор банкетных залов с не самым изысканным интерьером и соответствующей публикой, из-за которой заведение можно отнести к разряду «хачкафе». Размеры и массу порций установить проблематично, поскольку все подавалось на общих блюдах, но «на глаз» — явный недовес. Так на «сырном блюде» рассчитанном по заверению администрации на 4 человека, было несколько кусочков сыра, щедро посыпанных изюмом для создания ощущения наполненности блюда. Обслуживание — весьма посредственное, на практике представляющее из себя первичное наполнение бокалов гостей, после чего девочки молдавского происхождения, изображавшие официанток — просто испарились. К тому же, посреди поминальной трапезы, мы увидели, что в нашем зале начинают накрывать столы для других посетителей. На вопрос — что это значит, администратор Конестантин заявил, что это тоже поминки, просто им тяжело подниматься на 3 этаж, где у них заказан стол, и им накроют здесь. На недоуменный вопрос о том, что было оговорено то, что этот зал в нашем распоряжении, Константин ответил, что это — «человеческий фактор» и нам придется потерпеть. После достаточно резких объяснений, Константин с недовольным лицом, согласился предоставить скидку на итоговую сумму в размере 10% (стоимость обслуживания). После чего, на нас вообще перестали обращать внимание и подходить. Качество продуктов «оставляло желать лучшего». Так, буженина в нарезке была явно несвежей с небольшим «запашком». Мясо в «картошке тушеной со свининой» было столь твердым, что прожевать его было проблематично. И т. п. Не дай Бог еще раз связаться с этим заведением!

Отправлено 8 лет назад

От HardLaboratory

Like Мне нравится

19,05,2016 заказывали свадьбу в ресторане «Русские традиции»,это просто чудо,всё прошло на столько хорошо,что хочется вернуться в тот день!!! Огромное спасибо за проведённое мероприятие под Вашим руководством,на высшем уровне организация банкета,помощь в выборе банкетного меню, оформлении зала!!!СПАСИБО ОФИЦИАНТАМ В ОБСЛУЖИВАНИИ очень повезло,хорошие спецы! Очень вкусный свадебный торт,сделан по нашему эскизу,спасибо!Я знаю,где буду отмечать следующий праздник---у Вас, в «Русских Традициях»,залы все отличные и выбрать можно любой!!! В общем нам очень повезло,что мы обратились именно к Вам! Желаю удачи!!! С П А С И Б О!!!

Отправлено 8 лет назад

От sweet241185

Dislike Мне не нравится

У нас была свадьба 5 июня!Очень пожалели, что у них делали. Во- первых, было такое ощущение постоянное, что мы им навязываемся как клиенты, сами их заставляли с нами меню согласовать и тд. В первый раз мы когда приехали они нам только меню дали, образцы тортов и украшения зала у них не было сказали, что потом приходите через неделю тогда дадим якобы на обработке, организация у них очень хромает, мне приходилось самой постоянно названивать и контролировать все. Оплату за банкет в последний день ни в коем случаи не делайте, они нам до последнего тянули. Мы нашли где-то отзыв, что они одних молодоженов в день свадьбы заставили платить за аренду зала, хотя изначально она бесплатно. Мы настояли на том, чтобы оплатить не в последний день-они согласились, но всё равно с нас денег потом побольше потребовали, за 3 дня до свадьбы они нам тянули с меню, технолог должен был позвонить и сказать точную цену. Изначально нам сказали 2 тыс на персону, туда входит: 10 закусок, 4 салата по 300 гр, одна горячая закуска, горячее блюдо и фрукты. В итоге нам технолог не позвонил, мы уже к ним сами приезжали. Оказалось, чтобы нам на 2 тыс вышло нужно было от чего-то отказаться, а если все то, что планировали, то 2200 с человека, первый неприятный момент! Пришлось поднять до 2200, каравай нам должны были дать в подарок! Нам повезло, что был другой, потому что тот, который предлагали - был ужасный из дешевой муки и весь кривой. Сам день свадьбы: алкоголь у нас свой, и напитки. К нашему времени ничего готово не было пришлось ждать 30 минут когда все поставят. Все, что мы согласовывали по меню не было выставлено, закусок и салатов было намного меньше, чем должно было быть, фруктов не было. Алкоголь наш они половину не выставили себе забрали, в конце отдали 5 бутылок только, хотя на столе много его тоже не было. Гости гоняли по всему столу две бутылки. Начали с нас требовать оплатить чаевые официантам, которые еле шевелились не особо хотя работать. К слову, чаевые Константин нам говорил, что по желанию. Я так думаю, что они решили нам таким образом свои затраты возместить раз не получилось аренду содрать. Из плюсов нам понравились тамада и оформление, которое мы там заказывали. К сожалению, на свадьбе за этим следить некогда было, все выяснилось уже в последующие дни!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Аксёнова

Dislike Мне не нравится

Раньше было неплохое заведение, сейчас все испортилось, обслуживают медленно, меню не меняется лет 5, качество еды стало отвратительное, ингредиенты блюд написанные в меню не соответствуют действительности.

Отправлено 10 лет назад

От sMakds

Dislike Мне не нравится

Отмечали в этом ресторане свадьбу в 2009 году. Ресторан мне очень понравился, особенно зал на первом этаже. Всего три этажа - три зала (на тот момент) Зал на первом этаже - светлый очень просторный, на 120 человек (со слов хозяев). На втором этаже - увы не была, но знаю (опять же со слов хозяев), зал на 80 человек. И на третьем этаже - зал на 50 человек. Чек на одного человека тогда нам обошелся в 1800. Меню разнообразное, мы не были разочарованы, на столах хватило всего и даже осталось. Фрукты, соки, алкоголь и икра - было свое. Правда два минуса: 1. Первое это то, что за неделю до торжества нам поменяли банкетный зал, у нас должен был быть на одном этаже, а был совершенно другой. В итоге пришлось согласиться, т.к. Времени искать что-то другое не было. 2. И второе, при договоре о проведении торжества, нам сказали, что аренда за помещение не берется. Но однако в день торжества, почти в самом конце с нас стали требовать 15000 за аренду помещения! Естественно никто ничего им не заплатил. Но впечатление было испорчено!

Отправлено 11 лет назад

От Анюта Титова